LINUX.ORG.RU

Воздержитесь от обсуждения действий и бездействий модераторов в комментариях, используете специально предназначенный для этого раздел форума.

Из правил форума.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Не нахожу его комменты веселыми

Простое трепло, маральный урод коих итак не мало. А то что часто повторяется - банально и не смешно

Но и банить как-то не правильно..

anonymous
()

>А не порали забанить Энергетка? А то он порядком подза... Достал, короче...

Уважаемый анонимус, скажите пожалуйста внятно и выразительно, на каком основании вы хотите, чтобы забанили Энергетика? Думаю будет немного туповато бкого-либо банить, потому-что он задолбал какого-то анонимуса. А то что его религия не совместима с вашей, вовсе не повод, чтоб забанить человека.

Zak ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

оставьте клоуна, ну в смысле энергетика

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zak

>потому-что он задолбал какого-то анонимуса
Только ли его..? Я вот из-за него подписался автокад под Linux запустить(хотя мне его и в Win хватает)!
Надо банить ибо то-ли еще будет люди Винду в Linux начнут под wine запускать...

kasyaar
()

А я уже привык к этому клоуну. Без него будет скучно.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Energetic

Кста, если действительно забанят, то я из не Луговский и из принципа повторно регится не буду :).

Energetic
()
Ответ на: комментарий от Energetic

2Energetic (*) (20.02.2005 23:26:05)

я долго смеялся =))) это тебе нечего противопоставить - ты идиот, с идиотскими высказываниями лезешь - логика у тебя отсутствует =))

но ничего иногда можно твой идиотизм почитать, пофлеймить - дома когда делать нечего;

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от Art_Navsegda

Ну, либо он больной на всю голову либо (что более вероятно ИМХО) просто стебётся. Ни то ни другое правилами форума вродебы не запрещено. А обращать или не обращать внимание на его посты - личное дело всех и каждого.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Zak

Zak, как говорил Луговскии - такой человек не нужен. Ему объясняеш нормально, ну прям как ребенку, а оно ни в какую не хочет понимать. Все его вопли мало аргументированны. Человек сравнивает Longhorn с Linux мало понимая как в том так и в другом. Как это называется ? Правильно - долбоебизм.

Понятно ему охота просто потрепатся, а я, а может и другие ходят сюда далеко не за этим.

Мне лично безразлично будет он или нет, жаль только игнор листа нет..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну так этож толкс - островок свободы в мире демократии, хотите серьезных разговоров по теме - идите в дженерал или другие разделы, зачем прогонять клоуна из комнаты оттдыха

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Браво, Альфекс! Именно такие как ты зарегистрированные онанимусы вместе с модераторами пропускающими такое и составляют лицо ЛОРа. "Дети, хотите юзать Линукс?" - "Да-а-а!" - "Но вы тогда станете вот такими линуксоидами" [даю линки на дискуссии с ЛОРа] - "Данунафиг этот Линукс! Не хотим быть быть красноглазыми пионерами!" :)

Energetic
()
Ответ на: комментарий от Energetic

2Energetic (*) (21.02.2005 23:56:53)
>ЛОРа. "Дети, хотите юзать Линукс?" - "Да-а-а!" - "Но вы тогда станете вот такими линуксоидами" [даю линки на дискуссии с ЛОРа] -
То есть ты сначала своим непроходимым упрямством по пятьдесят раз доказываешь другим, что винда+вмп удобнее (ТЕБЕ), а когда людям уже хочется на тебя насрать, в буквальном смысле слова, показываешь детям, вот, смотрите, какие линуксоиды.
назови себя сам, мне пох.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Energetic

> Не хотим быть быть красноглазыми пионерами!

И тем не менее остаются пионерами, а красноглазие надо заслужить!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Energetic

А они почитают весь сайт... Почитают твои посты. Поймут что ты просто слегуа больноват и сакжут тебе мол " Не хотим быть быть крас...ми пионерами!" А сами давай се Слаку или что хуже ЛФС ставить.
Виндовозный пользователь по сути своей более невежествен чем человек разобравшийся в Linux!!!

kasyaar
()
Ответ на: комментарий от Energetic

>Ню-ню... Автогонщик более невежественен, чем автомеханик ремонтирующий его авто.

Это что за псевдологика? Так можно сказать что парень моющий по утрам свой писюн более невежествен чем его девушка которая знает то как воспользоватся этим добром так что парню то и в голову не взбредет(ему только знай ткнуть куда)?

Автогонщик между прочим вполне может неплохо разбиратся в машинах но если б он был в этом вопросе компетентнее своего автомеханика то ему не нужен бы был автомеханик! Космонавт по твоей логике, Энерго, более компетентен в вопросах космических полетов чем те кто его отправили в космос.

Автогонщик пользуется тем что ему подали на блюдце(возможно он делает это очень профессионально) совершая свои подвиги! Смог бы Шумахер на разбитом феррари не настроенном с кривыми колесами выйграть хоть одно Гран При?

Так что Энерго прекращай словоблудство как никак у самих револьверы найдутся....

kasyaar
()
Ответ на: комментарий от kasyaar

Или тоже из такой логики!

Мы против _исламского фундаментализма_ мы за _демократию_!

kasyaar
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.