LINUX.ORG.RU

Верните мне _мой_ ЛОР


0

0

Господа,

в общем subj, а в часности достали...

торчу здесь с 1998-го. Всегда было интересно, неадекватные люди, интересные посты, тупые и откровенно вызывающие изречения.. Все было. И плохое и хорошее. Не было только тотальной цензуры и обилия детской песочной простоты. Мне самому не нравится неуместный мат, да и вообще мат как таковой. Терпеть не могу расизма и фашизма. НО. ребятЫ, Вы все решили сделать проще. Вам надоело разгребать срачь тупых &&|| ребячащихся индивидуумов. Вы решили все упростить. Подогнать ЛОР под себя, оставив только детскую песочную простоту?? Боюсь что да. Но, при всем моем уважении, Вы не правы. Вы не ЛОР и им никогда не будете. ЛОР это свобода слова и свобода спорить с оппонентом. И только в споре рождается истина!. Дебилов и троллей здесь всегда мочили (слов.). вас же "добила" рутина модерированния, или ?ЧСД?

Очень не хочется переходить на личности, но общее дело обязывает. Svu, честно, жалею, что предложил тебя в мордеры. Ты хоть человек и порядочный, но губишь ЛОР. Это, IMO, не есть гуд. Твое ведение "правильного" ЛОРа не сопоставимо с тем Лором, который знал я и многие другие> "ЛОР это свобода слова и свобода спорить с оппонентом. И _только_ в споре рождается истина!"

Достали также дети, гавкающее в сторону Sun-ch'a, Garika, vilfred'a. Ну а цирк по отношению к R00T'у, - это пик анимешного нахальства. R00T, при всей своей резкости, прав, а Вы, видя сие опосля, тем неимение пытаетесь далее "мокнуть" ЧЕЛОВЕКА. Стыдно, господа.

Люди не чувствующее чужой боли, Вам что-то не нравится господа? Свалите к чертям и оставьте нас в покое. Не надо гнуть ЛОР под себя, под свое ЧСД. Вы выплескиваете дитя вместе с водой.

Не хочу быть банально простым, но, верните анонимуса! Да, это сложо. Много "экспериментаторов" под анонимусом ходят. и они требуют Вашей работы, но это не повод его запрещать.

Сорри, накипело.

★★★★

>Достали также дети, гавкающее в сторону Sun-ch'a, Garika, vilfred'a.

Вообще-то у каждого человека может быть свое мнение по поводу _любого_ другого человека: не важно Саныч это, Гхарек или недавно зарегистрировавшийся новичок.

>Не хочу быть банально простым, но, верните анонимуса! Да, это сложо. Много "экспериментаторов" под анонимусом ходят. и они требуют Вашей работы, но это не повод его запрещать.


Обеими руками за.

nnm
()

Кстати, вот как мне видится, так политика модерирования стала менее жесткой. И пользователи тоже. Рута никто не обижал. Честно говоря, я даже удивился. Потому что при прежнем порядке до удаления темы ему бы там такого наговорили бы!

hibou ★★★★★
()

в чем-то согласен - действительно интересных бурных обсуждений просто не стало, точнее были - но сошли на нет, грустно...

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnm

>>Достали также дети, гавкающее в сторону Sun-ch'a, Garika, vilfred'a.

>Вообще-то у каждого человека может быть свое мнение по поводу _любого_ другого человека: не важно Саныч это, Гхарек или недавно зарегистрировавшийся новичок.

100% , но пост в виде "Garik уныл" не раскрывает "унылости" Gariка, и по моему мнению, это просо зависть к персоне, тем более что, Garik ту давно не появляется (к сожалению) и ответить не может.

>Не хочу быть банально простым, но, верните анонимуса! Да, это сложо. Много "экспериментаторов" под анонимусом ходят. и они требуют Вашей работы, но это не повод его запрещать.

Обеими руками за.

Tnx

ansi ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

>Кстати, вот как мне видится, так политика модерирования стала менее жесткой. И пользователи тоже. Рута никто не обижал. Честно говоря, я даже удивился. Потому что при прежнем порядке до удаления темы ему бы там такого наговорили бы!

В том то и дело. R00Т'a не забанили во воторой раз, только по тому, что, IMHO, в душе даже Dimez понимает, что R00T прав по существу (может быть не по форме)

BTW, ему (Dimez'у) и всякому другому модератору прочитавшему сию тему от R00T` и не забенившего последнего - респект.

ansi ★★★★
() автор топика

>ЛОР это свобода слова и свобода спорить с оппонентом. И только в споре рождается истина!

полностью согласен

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от help_us

>>>R00T прав по существу

>вот с этого места поподробнее, пожалуйста.

Это offtopick. Но дабы не увиливать....э

R00T, находился/находится в состоянии аффекта. Некоторые люди в таком состоянии могут зайти _слишком_ далеко.

Но дальнейший жизненный опыт даст Вам возможность неоднократно в этом убедится. На этом откланиваясь и прошу не засорять эфир.

ansi ★★★★
() автор топика

Гарик ушел до запрета анонимусов.

>ЛОР это свобода слова


Ты жестоко ошибаешься, свобода слова != свобода срача.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ansi

>>R00T прав по существу
> R00T, находился/находится в состоянии аффекта.


Мудак ты просто, ansi. В свое время ему морду не расквасили на кладбище - так он теперь и кидается на всех, считая себя правым и безнаказанным. Я вот например не понимаю, почему это агрессивное хамло еще не забанили :-/

nikolayd
()

Да, круто. Надо оставить хамов, которые звонят в 2 часа ночи и угрожают и клоунов.

Кстати, цирк по отношению к Руту - такой цирк. Надо-то просто забанить его и написать заявление в ментовку.

Shaman007 ★★★★★
()

> И _только_ в споре рождается истина!

false

В споре рождается победитель и чувство удовлетворения. Спор это состязание.

А получение истины - это работа. Нередко грязная и всегда скучная, в отличии от весёлых состязаний.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Кстати, цирк по отношению к Руту - такой цирк. Надо-то просто забанить его и написать заявление в ментовку.

Дык, кто мешает?

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Первое давно пора, второе нафиг не нужно. Если вдруг он решит проявиться "с лопатой на кладбище" в реальной жизни, то тогда можно.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Но он так и будет портить атмосферу в комментах, не решаясь появиться в реальной жизни.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gaa

>> Кстати, цирк по отношению к Руту - такой цирк. Надо-то просто забанить его и написать заявление в ментовку.
> Дык, кто мешает?


О, мужик сказал --- мужик сделал! :)

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от gaa

>> Во всем этом нытье есть здравая мысль - верните анонимуса.

> Вторая личность рвётся наружу?

Почему именно вторая?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>> Вторая личность рвётся наружу?
> Почему именно вторая?


То есть анонимус --- это твоя первая личность?

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от gaa

> анонимус --- это твоя первая личность?

На ЛОР - да. А ты не сделал ни одного постинга, пока не зарегистрировался?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>> анонимус --- это твоя первая личность?
> На ЛОР - да. А ты не сделал ни одного постинга, пока не зарегистрировался?


Эта личность поглотилась регистрантом и раздвоения у меня нет.

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>> раздвоения у меня нет.
> Доктору расскажешь :D


Скоро как раз обеденный обход.

> Да и речь не обо мне вообще.


Ну так ты ж орёшь "верните анонимуса" :)

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от gaa

>> Да и речь не обо мне вообще.

> Ну так ты ж орёшь "верните анонимуса" :)

Я же не ору "дайте мне постить анонимно" %)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>> Ну так ты ж орёшь "верните анонимуса" :)
> Я же не ору "дайте мне постить анонимно" %)


Верните анонимуса и запретите TG постить анонимно! :)

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>> И _только_ в споре рождается истина!

> false

> В споре рождается победитель и чувство удовлетворения. Спор это состязание.

В споре действительно рождается истина, но доступна она, как правило, тем, кто в споре не участвовал, а молчаливо наблюдал.

a3
()
Ответ на: комментарий от gaa

>>> Кстати, цирк по отношению к Руту - такой цирк. Надо-то просто забанить его и написать заявление в ментовку.
>> Дык, кто мешает?

>О, мужик сказал --- мужик сделал! :)


Накатал заявление в ментовку?

nnm
()
Ответ на: комментарий от a3

> В споре действительно рождается истина, но доступна она, как правило, тем, кто в споре не участвовал, а молчаливо наблюдал.

Иногда.

Какая-то.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Понимаете, вот раньше как оно было, заинтересовала меня какая-то тема, я точно знаю, что сейчас открою лоровский гуглопоиск, наберу ключевые слова, прочитаю мнения за и против без скидок. Сейчас, право слово, какая-то .уита, как говорят в некоторых местах.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

Про споры - это безотносительно лора. "Плесень размножается спорами. На спорьте с плесенью."

А про лор - может быть. Впрочем и раньше хватало и сейчас бывает. Да и не только на лоре всякое водится, как там говорят, интернет от детей отупел? А может это просто реальная жизнь пришла в интернет.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Впрочем и раньше хватало и сейчас бывает.

Это как сейчас в рашке, пользуемся старыми советскими наработками :)

a3
()

>И _только_ в споре рождается истина!

Истина рождается, когда один из спорящих соглашается с другим.

Только вот здешние обитатели скорее перейдут на оскорбления или уйдут от темы, чем признают правоту оппонента. Как, собственно, и везде.

lodin ★★★★
()

>Не хочу быть банально простым, но, верните анонимуса!

Всё гениальное - просто, как гоорится.

Greshnik
()
Ответ на: комментарий от lodin

> Истина рождается, когда один из спорящих соглашается с другим.

Истина просто существует. И она не обязательно совпадает с позицией одного из спорящих.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnm

>> О, мужик сказал --- мужик сделал! :)
> Накатал заявление в ментовку?


ID: 40644
Nick: Sudoer
Дата регистрации: 21.03.2008 16:33:45
Последний логин: 28.03.2009 0:15:37
Статус: анонимный (заблокирован)

gaa ★★
()

Верните анонимусов, мне не уютно в личине регистрата.

mamay_cozak
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Истина просто существует.

В такой формулировке о ней вообще ничего нельзя сказать.

А вот научная истина -- т.е. утверждение, которое подтверждается экспериментом и вносит ясность в картину мира -- вещь более предметная. Хотя в отличие от Истины как таковой, может оказаться вего лишь допущением.

lodin ★★★★
()

Полностью присоединяюсь насчет анонимусов. Без них ЛОР совсем, совсем не тот.
На таком ЛОРе нет места эпичным обсуждениям вроде «Русских физиков», а есть место только гримасам ЧСВ и чувства элитарности навроде «Клуба», ну прямо-таки какая-то лепра-про-линукс.
Отвратительно.

Nicko
()

> Достали также дети, гавкающее в сторону Sun-ch'a, Garika, vilfred'a.

ansi, если ты давно на лоре то должен понимать причины этого. По-твоему все перечисленные тобой люди святые и в жизни никого не обидели? Ни одного неадекватного поста не написали? Не буду говорить про всех троих, но одного резкого типа в этом списке знаю :)

true_admin ★★★★★
()

> "ЛОР это свобода слова и свобода спорить с оппонентом. И _только_ в споре рождается истина!"
Я полностью согласен с этим. Уверен, другие модераторы тоже. Но свобода спора никуда не делась. Достаточно посмотреть на мегатреды, возникшие после бана анонимусов. Все, что мы хотели сделать (и что у нас во многом получилось, ИМХО!) - это убрать "вольницу" бессмысленного тявканья.
Мы задушили споры Гном против КДЕ? Нет, они тут. Бсдишники все так же препираются с линухоедами. Защитники ЕСР отпинываются от бочки, которую на них катят фанаты РМСа. Все тут. Вы хочете споров - их есть у меня!

> Достали также дети, гавкающее в сторону Sun-ch'a, Garika, vilfred'a.

Саныч с нами. Он настолько культов, что я давно не помню сильного и последовательного гавка в его сторону. Гарик ушел сам (ну если не рассматривать порожденную Санычем городскую легенду о том как злобный hibou завалил Гарика), еще да запрета анонимусов. Вилфред тоже ушел сам (хотя наверняка по результатам запрета анонимусов). Да, если переходить на личность меня, я изначально его очень не любил, а потом то ли ему полегчало, то ли я притерперлся (но в свой куплет я его таки вставил:)

> Люди не чувствующее чужой боли,

Боль бывает тоже разной. Вот руту-судуеру наверняка на днях было душевно больно (я не про маму его, а про сцены на ЛОРе). Но это ЕГО проблемы.

svu ★★★★★
()

Анонимус нужен. Я жду, пока допилят http://lor-ng.ru чтобы свалить отсюда. Отношение svu к пользователям считаю непримемлемым, если не оскорбительным.

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lodin

>> Истина просто существует.

> В такой формулировке о ней вообще ничего нельзя сказать.

> А вот научная истина -- т.е. утверждение, которое подтверждается экспериментом и вносит ясность в картину мира -- вещь более предметная. Хотя в отличие от Истины как таковой, может оказаться вего лишь допущением.

Как-бы, я конечно надоел с этим вопросом, но http://www.lib.ru/INPROZ/PIRSIG/zen.txt как раз в тему.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Надо-то просто забанить его и написать заявление в ментовку.

А в офисе Касперского с утра переполох,
И девочки в который раз, трусы себе меняют,
Сказали, что по толксам прокатился, слушок,
Что к Шоме анонимы приезжают.

Один-один.






Aviva
()
Ответ на: комментарий от a3

> Вот еще замечательная рифма: десять рублей - двадцать рублей

"рыба - селёдка" круче!

gaa ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.