LINUX.ORG.RU

Верните мне _мой_ ЛОР


0

0

Господа,

в общем subj, а в часности достали...

торчу здесь с 1998-го. Всегда было интересно, неадекватные люди, интересные посты, тупые и откровенно вызывающие изречения.. Все было. И плохое и хорошее. Не было только тотальной цензуры и обилия детской песочной простоты. Мне самому не нравится неуместный мат, да и вообще мат как таковой. Терпеть не могу расизма и фашизма. НО. ребятЫ, Вы все решили сделать проще. Вам надоело разгребать срачь тупых &&|| ребячащихся индивидуумов. Вы решили все упростить. Подогнать ЛОР под себя, оставив только детскую песочную простоту?? Боюсь что да. Но, при всем моем уважении, Вы не правы. Вы не ЛОР и им никогда не будете. ЛОР это свобода слова и свобода спорить с оппонентом. И только в споре рождается истина!. Дебилов и троллей здесь всегда мочили (слов.). вас же "добила" рутина модерированния, или ?ЧСД?

Очень не хочется переходить на личности, но общее дело обязывает. Svu, честно, жалею, что предложил тебя в мордеры. Ты хоть человек и порядочный, но губишь ЛОР. Это, IMO, не есть гуд. Твое ведение "правильного" ЛОРа не сопоставимо с тем Лором, который знал я и многие другие> "ЛОР это свобода слова и свобода спорить с оппонентом. И _только_ в споре рождается истина!"

Достали также дети, гавкающее в сторону Sun-ch'a, Garika, vilfred'a. Ну а цирк по отношению к R00T'у, - это пик анимешного нахальства. R00T, при всей своей резкости, прав, а Вы, видя сие опосля, тем неимение пытаетесь далее "мокнуть" ЧЕЛОВЕКА. Стыдно, господа.

Люди не чувствующее чужой боли, Вам что-то не нравится господа? Свалите к чертям и оставьте нас в покое. Не надо гнуть ЛОР под себя, под свое ЧСД. Вы выплескиваете дитя вместе с водой.

Не хочу быть банально простым, но, верните анонимуса! Да, это сложо. Много "экспериментаторов" под анонимусом ходят. и они требуют Вашей работы, но это не повод его запрещать.

Сорри, накипело.

★★★★

Ответ на: комментарий от Ramen

Да и в любом случае крики "верните мне мой ЛОР" уже никакого эффекта возыметь не смогут. Печень и почки ещё можно заменить, но пациент таким, как раньше, не будет уже никогда.

Ramen ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.