LINUX.ORG.RU

Сообщество линукс пользователей разлагается.


0

0

Недавно, по дури, решил посмотреть, что пишут на "Наиболее обсуждаемые темы этого месяца". Обратил внимание на две верхние позиции списка: "Matt Dillon форкнул FreeBSD" и "Netcraft: Ведущие провайдеры используют FreeBSD".... Стыд и срам. Никогда не видел ничего омерзительнее, чтобы так писать про системы, которые сами скорее всего и не знают... Да хоть бы писали аргументированно. Кто эти люди, скрывающиеся под ником anonymous?? Любители linux, в кавычках... Невежественные, дикие, безграматные...

Раньше заходил сюда почти каждый день... до вчерашнего дня... а теперь возвращаться не хочется.

Здесь собирается такой народ..

Вообщем: требую от держателей и модераторов сайта linux.org.ru навести порядок. Как - не знаю. Но нельзя допускать, чтобы на одном из крупнейших Российских ресурсов по linux процветало такое! Ведь они бросают тень и на всех нормальных людей и на систему... Никаких anonymous'ов. Если есть что сказать - пускай регистрируются.

ну апяяяяяяяять!!

anonymous
()

забей хотя я и против анонимусов но должен признать факт того , что они дают очень хорошие ответы на существенные вопросы.
хотя среди них сечас появилось много ограниченных людей которые просто пришли побаловаться на этот сайт
как говориться бывает у всех но не у всех проходит

l-xoid ★★★★★
()

а обязательно презирать кого-то за что-то прилюдно в общественном месте? я, анонимус, виндузятник, сочувствующий бсд, слакварщик и видавший мандрейк, любящий пабалтать в толках на отвлеченные темы и не задающий технических вопросов потому что у меня их нет - я враг ЛОРа и должен его покинуть?

абаснуйте!

anonymous
()

>много ограниченных людей которые просто пришли побаловаться на этот сайт

про тебя это точно никто никогда не скажет? ты апсалютна уверен?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

неповеришь но я прихожу сюда узнать некоторые секреты работы с Линухом
стараюсь писать без ошибок, что про тебя не скажешь
чемто недоволен?
или ты из тех людей "я свидетель, а что случилось?"

l-xoid ★★★★★
()

не верь :) я сюда за тем же прихожу, меня интересует то же самое, что и тебя, живи мы рядом - ходили бы друг к другу в гости :)

ошипки - эта спицеальна, на пару месицив я прекалолся к такавому стилю написанния. патом прикращщу. это ведь не настолько принципиально?

я не свидетель-что-случилось, я вот почему тут вылез: >Кто эти люди, скрывающиеся под ником anonymous?? Любители linux, в кавычках... Невежественные, дикие, безграматные...

зачем это писать?

anonymous
()

пс: давайте учиться жить без принудительного модерирования?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну давай отучимся говорить за всех
писалось не про тебя лично а про другую братию которая подгдила на сайте придостаточно больше или меньше :)))
просто есть люди которые отвечают за свои слова поступки и другие дела а есть которые бояться это делать
разные есть среди анонимов личности :)))

l-xoid ★★★★★
()

>писалось не про тебя лично а про другую братию которая подгдила на сайте придостаточно больше или меньше :)))

ну ясно, что я не тот анонимус, который матюговые темы по пять штук в день открывает. зато я другой анонимус, который завтра может стать твоим заклятым врагом из-за того, что поставит себе бсд (утрирую я, утрирую... но ведь возьму и поставлю :)) речь вообще не об этом...

на данном сайте нет сдерживающего фактора не для анонимусов, а для ЛЮБОГО человека, который решит оскорбить собеседника тем или иным способом. здесь нет МОДЕРАЦИИ. как мне лично кажется - это аналогия идеям опенсурса, то есть - умная мысль - пользуемся, глупая мысль - отвергаем. отвергаем, но не уничтожаем, как, например, рут - антихриста.

то есть: я лично не против поспорить с тобой о том, стоит ли мне регистрироваться, почему мне стоит это делать, даже, наверно, о том, какой позывной будет точнее всего выражать мою сущность :))

но идея "все зарегистрированные должны быть против анонимусов" (или"виндузятники должны быть против ос2") у меня вызывает сильное отторжение.

anonymous
()

кстати :) >ну давай отучимся говорить за всех писалось не про тебя лично а про другую братию

давай отучаться говорить за всех :))) это не просто, ни тебе, ни мне.

anonymous
()

Так я и говорю: нельзя так линуксники против бздэшников.... идиотизм. "виндузятники" - что за термин, ну я в виндовсе дома работаю ну и дальше... значит я мягко говоря глуп? или я не способен разобраться с линуксом или с фрей или с бееос или с qnx? способен представьте себе. вот я выбираю то, что удобно. виндовс - ну и аминь с ним... ну а зачем орать что - что-то, что не нравится (из-за кривости его рук) конкретному человеку - полное г.? Меня больше всего раздражает когда орут "виндовс - маст дай"... руки просто кривые... и не выправишь уже.... но это уже скушно и бонально... горбатово магила исправит.

Hawk-eye
() автор топика

обидно просто такое здесь наблюдать.. что за молодеж пошла...

Hawk-eye
() автор топика

я в беос не смог видео настроить, пожаловался беосовцам, те вежливо сказали, что ось - непричем, я согласился, мы дружим, ждем драйверов для моей видеокарты под беось. все - хорошо :)

а вот регистрация, или анонимность - ни на что не влияет, на самом деле...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ой ! :))) ставь ты себе что угодно суть не в этом
я уже отмечал что среди действительно нужных ответов большой процент ответов от анонимусов
но другие приходят сюда просто подурачиться
>как мне лично кажется - это аналогия идеям опенсурса, то есть - умная мысль - пользуемся, глупая мысль - отвергаем. отвергаем, но не уничтожаем, как, например, рут - антихриста. <
отлично сказано я завидую :)
но внеси поправку что в опенсорсе есть некие правила которым подчиняются
такие же правила есть и здесь

l-xoid ★★★★★
()

Ужасно... Я явно разлагаюсь.. спасииииите!

Zulu ★★☆☆
()

Hawk-eye> Невежественные, дикие, безграматные...
Hawk-eye> что за молодеж пошла...
Hawk-eye> но это уже скушно и бонально... горбатово магила исправит.

Уууу, грамАтный какой...
"И эти люди запрещают ковыряться мне в носу?" (с)
Нет, я вовсе не борец за чистоту русского на ЛОР'е. Просто мне интересно, ты-то сам себя грамотным считаешь?

anonymous
()

Вдогонку: а кто мне мешает нести ахинею зарегистрировавшись под ником "Hawk-eye"? По мне что "анонимус", что "Hawk-eye" - одинаково обезличенные клички.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous (*) (2003-07-27 07:59:10.662944):

> ...кто мне мешает нести ахинею зарегистрировавшись под ником...

Да никто!

Два момента:

1. Например, к словам зарегистрированных пользователей maxcom или proff я отношусь с доверием - они обычно постят по делу и пишут правильно. Mudvin'а я читаю только тогда, когда мне хочется посмеяться. А как мне воспринимать многоликого анонимуса?

2. Как спорить с Многоликим Анонимусом, если не знаешь, кому отвечать?

Короче, анонимусы предназначены для РАЗОВЫХ комментариев. Если тебе есть чего сказать и с чем поспорить, зарегистрируйся - иначе твои посты будут простым мусором.

Die-Hard ★★★★★
()

Уважаемый Die-Hard.

Как правило, я посылаю сообщение с конкретным ответом на конкретно поставленный вопрос. Отправка "мусора" (наподобие данного текста, как и вообще всех сообщений данной дискуссии) это скорее развлечение модераторов. Я не буду сильно огорчен если какое-нибудь из моих сообщений удалят. Или не прочитают. Я их посылаю чтобы помочь человеку и если этот человек из принципа не читает ответов анонимных пользователей, то чья это проблема? Если человек готов последовать совету "man <имя программы>" полученному от зарегистрированного пользователя, но только не от анонимного, то это, вероятно, очень странный человек. И я ему вряд ли смогу помочь при всем моем желании. Как и кто-либо другой на этом форуме. Если, конечно, модераторы не откроют новую тему "параноидальные реакции при виде anonymous'ов и способы их лечения".

anonymous
()

>параноидальные реакции при виде anonymous'ов и способы их лечения

:)))

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.