LINUX.ORG.RU

надеемся, форум станет хоть чуточку культурнее.. хотя анонимусы кажутся его неотъемлимой частью =)

melkor217 ★★★★★
()

Интересно, появится ли ресурс - LOR/*, доставленный для анонимусов

aydar ★★★★★
()

Вот и настал судный день.

Demon37 ★★★★
()

Значит таки принял предложение.

Вопрос: Закрыт вообще и повсеместно? На страницу регистрации добавлены действующие адреса для связи по проблемам?

А вообще предлагаю, создать тему (назовем ее, к примеру "Контакты модераторов") в данном разделе, закрыть от постинга, и прикрепить.

delilen ★☆
()

видимо это напрямую связано с заявлениями Мирошникова о борьбе с анонимусами в рунете. жаль. а анонимусы форкнут ЛОР и у них будет свой, с блэкджеком и шлюхами

gnu_anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

Хм.. самое важное забыл. В тему поместить контактную информацию для связи с модераторами: Jabber, e-mail, ICQ, etc...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

А в чем смысл знать контакты? Есть тема для ссылок на нехорошие сообщения.

ЗЫ Мои контакты находятся гуглом.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Смотри. Приходит пользователь.. да черт с ним.. я вот свой пароль забуду. Я тебе, конечно отпишусь в жаббер и проблема решена... а если я не имею контактов ни с тобой, ни с другими модераторами?

Новый аккаунт регать? delilen_temp? =) Только акки-однодневки расплодятся..

delilen ★☆
()

Простите меня, я пошутил когда предлагал забанить анонимусов! :( И то я говорил про неделю а не полгода. Теперь лор станет унылым и только постные шутки санча будут хоть как-то разнообразить этот застой.

Sherak ★☆
()

Начал присматривать альтернативный ресурс, куда свалить, потому как перемен к лучшему для меня от этого не вижу. А вот к худшему вполне ожидаю.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnu_anonymous

> видимо это напрямую связано с заявлениями Мирошникова о борьбе с анонимусами в рунете.

Абсолютно не связано.

anonymous_incognito ★★★★★
()

Ждем появления кучи однодневных аккаунтов. Потом когда модерам это надоест - на лоре для реги потребуется скан паспорта. Хайль фюрер! твое дело живет!

kapsh
()

Ну, по 100то грамм... помянем...

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kapsh

>Потом когда модерам это надоест - на лоре для реги потребуется скан паспорта.

или инвайты. И будет еще один закрытый гей-клуб :)

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Смотри. Приходит пользователь.. да черт с ним.. я вот свой пароль забуду. Я тебе, конечно отпишусь в жаббер и проблема решена... а если я не имею контактов ни с тобой, ни с другими модераторами?

http://www.linux.org.ru/lostpwd.jsp

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> А зачем? Кому надо - указали контакты в своих профилях.

это не всегда очевидно. Надо будет все таки сделать страничку с контактами (мыло, жаббер, номер счета^W^W) модераторов

JB ★★★★★
()

жаль, конечно.. но аонимусы сами достукались.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Я про контакты. Ну и эту тоже можно было.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnu_anonymous

Нет, это никак не связано с заявлением Мирошникова. Это связано с поведением анонимусов и только с поведением анонимусов.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Открыл Америку.. =) Создание емайла это что-то очень-очень сложное. Привет из 95 года.

У меня этих мылов дое.. много. Есть пара специально для форумов.. и какой я емейл указал при регистрации я не помню... дальше что делать будем?

Экий увлекательный квест выходит=)

delilen ★☆
()

вообще раз уж начали надо было идти до конца и запрещать анонимный просмотр тем. максимум - список новостей и тем без возможности просмотра комментариев к ним

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

>вообще раз уж начали надо было идти до конца и запрещать анонимный просмотр тем. максимум - список новостей и тем без возможности просмотра комментариев к ним

а потом активацию аккаунта смсками, платное удаление из игнора у любого пользователя и возможность загружать полновесные скрины в пнж, тоже за бапки, разумеется. Что-то мне это напоминает...

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

Поддерживаю. Это будет неплохим стимулом к регистрации.

delilen ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.