LINUX.ORG.RU

>Как националиста

Пора бан за это в рулесы записать

redgremlin ★★★★★
()

А еще он развращает и так нездоровое сообщество ЛОР.

anonymous
()

ничего не поделаешь, это клуп :)

JB ★★★★★
()

Как толстого тролля, меня глубоко беспокоит конкуренция с его стороны.

anonymous
()

OK. Шаман призвал банить националистов.

Я заявляю о том, что я - националист. Если хочет забанить меня за мою гражданскую позицию, пусть попробует. Только потом не надо левых отмазок типа: "Я забанил за то, что он шланг".

За свои слова надо отвечать.

katafeyki
() автор топика

P.S. Никакой агрессии, просто хочется раз и навсегда прояснить этот вопрос.

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Предлагаю забанить katafeyki

+1024 За нацизм. Шома правильные темы толкает. Их только не банить надо, а мочить, всем чем под руку попадется.

НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!!

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от katafeyki

Националисты они по определению шланги. Особенно наши, рассийские. В этом даже идеи-то нет одни понты.

Итог: предлогаю забанить топикстартера как шланга

temy4
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

> +1024 За нацизм. Шома правильные темы толкает. Их только не банить надо, а мочить, всем чем под руку попадется.

Получил статус блондинки.

Я ни разу не нацист. Русские ничем не лучше чехов, евреи ничем не лучше арабов.

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tux-oid

> А чем тебе тогда не понравилось то что говорит Шома?

Тем что он - шовинист и разжигает межличностную рознь.

Хочет подвергнуть гонениям целый класс общества по признаку гражданской позиции.

Не понимаю чем националист хуже космополита. Это же просто разные взгляды - не более. И никто из нас не призывает к насилию, в отличие от Шамана.

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от katafeyki

да уж, очередная драма. Тебя не устраивает что Шаман нацполит в Клубе? Так там это разрешено, в чем проблема?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> да уж, очередная драма. Тебя не устраивает что Шаман нацполит в Клубе? Так там это разрешено, в чем проблема?

Дай две звезды =) Создам топик в клубе с призывами убивать шаманов.

Шутка.

Не знал что в клубе можно вести пропаганду шовинизма и нацизма.

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tux-oid

> Ты лыбо как-то иначе трактуешь слово националист, либо противоречишь сам себе

Ни для кого не секрет, что для ура-патриотов-новой-зеландии нацизм и национализм ничем не отличаются.

katafeyki
() автор топика

У шомы одна проблема -- он слишком высокого о себе мнения, и, хоть он и говорит зачастую правильные вещи, читать его неприятно...

gnomino
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

> автор определись, а?

Я - националист. Шаман нет. Шаман говорит что он лучше меня тем, что я националист, а он нет.

Что не ясно? Ах, да, еще Шаман хочет меня банить за то что я не такой как он.

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Ээээ.... Я где-то проповедовал национальную исключительность?

Даже в этом треде ты предлагал меня забанить за мою гражданскую позицию.

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от katafeyki

У себя на кухне ты можешь делать что хочешь, мне нет дела.

Тут: если будешь обижать кого-то, постя нац-картинки из интернета, то тебя забанят. Да, в клубе в качестве эксперимента просто обругают, но это еще надо заслужить.

Ты считаешь луше некоторую национальность или идеологию, я считаю таких людей хуже, чем людей, которые считают, что все могут стать Буддой. И я считаю, что Буддой может стать каждый, вне зависимости от убеждений или национальности, просто некоторым от их некоторых убеждений придется на этом пути отказаться.

Shaman007 ★★★★★
()

Предлагаю забанить меня на неделю в качестве эксперимента.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> У себя на кухне ты можешь делать что хочешь, мне нет дела.

> Тут: если будешь обижать кого-то, постя нац-картинки из интернета, то тебя забанят. Да, в клубе в качестве эксперимента просто обругают, но это еще надо заслужить.

Не делал ни первого, ни второго.

> Ты считаешь луше некоторую национальность или идеологию, я считаю таких людей хуже, чем людей, которые считают, что все могут стать Буддой. И я считаю, что Буддой может стать каждый, вне зависимости от убеждений или национальности, просто некоторым от их некоторых убеждений придется на этом пути отказаться.

Хватит тупить. Я националист, а не нацист.

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Тогда я вообще не понимаю, в чем проблема.

В том, что ты предлагаешь притеснять людей, который другого цвета кожи, слушают другую музыку, носят другие носки, имеют ДРУГУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ.

Ты сказал - был б моя воля, банил бы националистов. Я националист. Я не такой как ты, по своей гражданской позиции.

Ты хочешь меня за это забанить.

Это не правильно. Шовинизм - это плохо.

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Я где-то проповедовал национальную исключительность?

Нация и национальность - это разные понятия в России. Только в фашистском государстве возможно такое, что бы нация = национальность, потому что там "очищали" нацию от неугодных национальностей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от katafeyki

Да не хочу я тебя забанить, успокойся уже. Я просто хочу, чтобы националистов, правозащитнивов, педофилов и шовинистов не было. Вы скоро канибализм гражданской позицией объеявите, успокойся уже.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Я просто хочу, чтобы националистов, правозащитнивов, педофилов и шовинистов не было.

Иди вклуп, дурень.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Да не хочу я тебя забанить, успокойся уже. Я просто хочу, чтобы националистов, правозащитнивов, педофилов и шовинистов не было. Вы скоро канибализм гражданской позицией объеявите, успокойся уже.

Ну вот опять.

Я тебя чем-то обидел? Оскорбил может быть? Или на ногу в метро наступил, ой, простите, в пробке подрезал?

Так с чего это вдруг ты меня оскорбляешь? Ставишь в один ряд с педофилами и правозащитниками?

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Да мне все равно. Я хочу, чтобы людям был не интересен этот вопрос и они не постили картинок их интернета на тему "давайте посмеемся над социальной группой ХХХ"

Я чего не понимаю: один дурашлеп запостил картинку с нац-ресурса, чем меня разозлил. Это, конечно, ужасно, я стал ругаться с ним, что, конечно делать не стоило. Но почему теперь - я шовинист, а?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Но почему теперь - я шовинист, а?

Потому что предлагаешь меня убить за то, что я езжу на Suzuki, а не на Chevrolet.

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Потому, что для меня в этом ряду еще копрофаги и зоофилы. Уважай мою гражданскую позицию.

С тобой не возможно вести серьезную беседу. Ты начинаешь кидаться на людей и оскорблять их.

Надеюсь в старости тебе будет стыдно.

Всего хорошего.

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Если бы не оскорбления, я еще мог бы тебя понять, но тебе нравится унижать людей.

Ты меня очень разочаровал.

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от katafeyki

Я не могу выражать свою гражданскую позицию? Клуб был именно для того и сделан, чтобы дискутировать на эту тему.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.