LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от redgremlin

> Какая драма ...

Сказать было нечего, на осмысленное сообщение интеллекта нехватило, но руки чешутся?

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от katafeyki

Нет, просто меня всегда забавляли такие драмы. Что громозекин, что тузик, что другие кадры. И ведь спорят, доказывают, обижаются. Лол.

redgremlin ★★★★★
()

О как товарисч возбудился...

Предлагаю закрыть нафик просмотр клуба пользователями у которых меньше 2 зелёных звёзд. Вы нас развращаете -_-

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Нет, просто меня всегда забавляли такие драмы. Что громозекин, что тузик, что другие кадры. И ведь спорят, доказывают, обижаются. Лол.

пожалуйста, умри.

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Я не могу выражать свою гражданскую позицию?

Можешь, почему нет. Только мне кажется, что таким людям как ты нельзя доверять права модерирования ресурса.

anonymous
()

национализм не нужен, тут шаман007 прав ИМХО

флеймить на эту тему не хочется, да и не дадут ;) но национализм уже не раз показывал своё "звериное лицо", и у нормального человека отношение к этому явлению примерно как к каннибализму и прочим вышеназванным явлениям

но, конечно, спорить с националистами бесполезно, проще их забанить ;)

ubuNToo
()

Руки прочь от Шамана!

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ubuNToo

>>национализм не нужен

Украинский особенно ...

>>проще их забанить ;)

начиная с Шимона

ЗЫ Закройте клуп! Закройте клуп!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

>И чем же они отличаются? Я например не вижу никакой разницы

Так может стоит для начала разобратся в вопросе? Вот, например, гражданский национализм по-вашему это хорошо или плохо? А этнический? А чем они отличаются друг от друга и от нацизма?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

> Так может стоит для начала разобратся в вопросе? Вот, например, гражданский национализм по-вашему это хорошо или плохо? А этнический? А чем они отличаются друг от друга и от нацизма?

Мну заподозрил умного человека o_O
С четырмя звездами!!!

GlitchHead
()
Ответ на: комментарий от GlitchHead

Это неправда!!!

p.s. Просто захотелось подкинуть свою лопату того-самого на вентилятор, а то тихо тут стало.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GlitchHead

> Мну заподозрил умного человека o_O

И по-моему напрасно. Что такое "этнический национализм"? По-моему человек просто бредит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Что такое "этнический национализм"? По-моему человек просто бредит.

Ну вот почему бы перед подобным срыванием покровов не ознакомится с вопросом? Впрочем анонимусам не обязательно - всегда можно сказать: "это был не я!".

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Украинский особенно ...

Ну, конечно. Ути-пути. Если руССкий бреется наголо, рисует свастики, и говорит «я — национализд», то он просто свою родину любит, а когда украинец просто говорит, что он свою родину любит — так сразу «фашик! националист! крым отдайте!». Нет уж, зашей лучше свою варежку, анонимный друк.

> начиная с Шимона


А вот это меня всегда особо забавляло.

shimon ★★★★★
()

Что я хочу донести:

Димез меня убедил, что я не понимаю, как нужно правильно называть людей, которым нравятся вот такие вещи: http://urgor.livejournal.com/204609.html. Но банить и ставить в один ряд с педофилами я их буду.

Можете придумать свое название для них, я буду специально им пользоваться во избежание.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Если руССкий бреется наголо, рисует свастики, и говорит «я — национализд», то он просто свою родину любит, а когда украинец просто говорит, что он свою родину любит — так сразу «фашик! националист! крым отдайте!».

да оба нацики ;)

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> вот такие вещи: http://urgor.livejournal.com/204609.html

Какие вещи? Юмористические стикеры? Ты совсем дебил?

А националисты - э то те, кто по праздникам поднимают флаг своей страны на своём доме. Иди расскажи им, что ты хотел бы, что бы их не было :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shimon

> руССкий бреется наголо, рисует свастики, и говорит «я — национализд», то он просто свою родину любит

Можен просто он нацист?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shimon

Пропаганда расовой и национальной исключительности как-то теперь по другому называется? И не надо делать круглые глаза и делать вид, что ты тут совсем не при чём ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Димез меня убедил

Да что вы все на Димеза киваете? Одного он типа подучил посты за цитирование капчи резать, другому наплёл что шутники, националисты и педофилы - это одно и то же. Мальчеги, пора уже начинать самостоятельно думать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ubuNToo

>пофиг, всё равно этот "гражданский", "умеренный" или ещё какой национализм приводит к этническим чисткам, рано или поздно

Ну вот в США гражданский национализм - официальная политика. Как там насчет этнических чисток?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Т.е. вы, Бондаренко, ничего плохого в украинском национализме не находите? Это ж свои гарны хлопцы, а не страшные "руССкие", которые (о ужас!) бреют голову ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да что вы все на Димеза киваете? Одного он типа подучил посты за цитирование капчи резать, другому наплёл что шутники, националисты и педофилы - это одно и то же.

Ужас, Димез — местный куратор ZOG?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так как по уровню развития все они находятся где-то между креветками и морковью, я их рассматриваю в одном ряду.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Ну а в ираке или сербии например? ;)

Неамериканцев и нелояльных американцам "чистят", не? причём, насколько я понимаю (спросить можно у анкл_теодор) многие американцы (в смысле жители США) считают, что надо за дешёвую нефть воевать, что так надо ради блага _граждан США_, а на остальной мир им плевать.

//Ну это уже явный оффтоп и нацпол :)

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>>а что в этом плохого? O_o

>Ничего!

но и хорошего ничего нету о_О

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>>Если же честно, мне в России жутко не нравится та совокупность непроходимой тупости, невероятного хамства, разнузданности, бестактности, оголтелого эгоизма и иррациональности в поведении, которую принято называть «истинно русской душой», «нашим всем», «национальным менталитетом» и «духовностью».

>>только они на регулярной основе дуют водку с утра, только они в большинстве обладают истинно совковыми манерами в общении.

>>Чесслово, свои люди здесь не подарки, но русские пролетарии — это сплошное олицетворение деградации.

>>Типичные обитатели полуразваленных малосемейных общежитий, среди которых гопья больше всего — совершенно отдельные жывотные. О них речь не идет.

Застольными беседами дедушки несет за версту ...

Шевченку они по ночам учат, да.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ubuNToo

>//Ну это уже явный оффтоп и нацпол :)

Мы сейчас, чуствую, договоримся. В лучшем случае нас забанят, в худшем - за нами приедут.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от temy4

>Националисты они по определению шланги. Особенно наши, рассийские.

Есть русские националисты и российские патриоты, у этих двух категорий диаметрально противоположные идеологии. Первые - приверженцы программы НОРНА, готовые пожертвовать государственной системой ради сохранения русского народа. Вторые - патриоты государства Российская Федерация, идеологической преемницы Византийской империи и антиимперии СССР.

А кто такие российские националисты?

seiken ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.