LINUX.ORG.RU

Почему пропустили?


0

0

Когда я запостил своё голосование про клуб его порезали как оффтоп, дескать для таких вопросов есть раздел Linux-org-ru. А теперь уже несколько дней идёт голосование про User Agent. Я хочу узнать почему его пропустили на главную? Для таких вопросов есть раздел Linux-org-ru!


Ответ на: комментарий от JB

> Про клуб уже давно все решено, нет смысла дальше это обсуждать

Да я не про клуб. Я про "двойные стандарты" и использование правил ЛОРа "непоправилам".

SSZB
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

> Про клуб уже давно все решено, нет смысла дальше это обсуждать

довольно странно мыслить ЛОР как общерусскоязычный сайт о линуксах и при этом требовать не менее 1000 постингов и несколько десятков новостей. Никто так резко не соберется, чтобы добиваться признания комьюнити. Потому и есть все остальные. Что то в этом неверное есть.

p.s. в результате имеем фриков, которые этого таки добиваются. С ними происходит ожесточенная борьба. расход энергии впустую.

vilfred ☆☆
()

>Когда я запостил своё голосование про клуб его порезали как оффтоп

ССЗБ

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от as33

> Какие двойные стандарты? Если действительно не видишь разницы между http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3084748 и http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3020426 то ты условно разумен.

Ну, объясни мне, безусловно ты мой разумный, почему один опрос относиться к Linux-org-ru и поэтому его нельзя на главную, а второй почему-то нет и его можно.

SSZB
() автор топика
Ответ на: комментарий от SSZB

я тебе уже ответил - вопрос по клубу закрыт, поэтому голосование удалили. Идея с юзерагентами в L-O-R уже обсуждалась, многим она показалась интересной, вот голосование и подтвердили.

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.