LINUX.ORG.RU

Скорбишь по тузик-найтс?

temy4
()

так все будут максимой решать, надо задачи по комбинаторике, теорверу и теории групп.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> так все будут максимой решать, надо задачи по комбинаторике, теорверу и теории групп.

Это уже детали реализации. :)

SSZB
() автор топика

Неправильный подход, так сразу все гуманитарии отпадут, а среди них тоже могут быть интересные личности, а все студенты технических ВУЗов останутся, хотя среди них полно идиотов.

Поэтому нужна проверка не на знания, а на интеллект. Просто берём не самое тупое геометрическое задание из хорошего теста на IQ.

Видел подобную пародию на капчу рапидшары, но сейчас найти не могу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2anonymous (*) (12.09.2008 13:13:14)

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ -- ЭТО ДЕТАЛИ РЕАЛИЗАЦИИ!!!

SSZB
() автор топика

> сделать при постинге (для регистрантов) ввод кода подтверждения по типу этого

Что вы, сэр, отсеивать идиотов это не политкорректно и никак не кореллирует с генеральной линией ЛОРа.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

попррошу, батенька, я туп сам по себе, безо всяких там звезд :)

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

> Ты же его закрыть просил. Непоследовательно как-то.

Сударь, не надо меня передёргивать!!! Я просил найти компромисс и предлагал разные варианты, начиная от полного закрытия и заканчивая фильтрацией в трекере.

SSZB
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Re^2: [Клуб] Критерий фильтрации

> Неправильный подход, так сразу все гуманитарии отпадут, а среди них тоже могут быть интересные личности, а все студенты технических ВУЗов останутся, хотя среди них полно идиотов.

И будет клу/б/ местом, свободным не от Саныча, а от гика :)

gaa ★★
()

Снова комплекс маленькой пиписьки?

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>это где такие капчи?

Раньше вроде именно эта была на арбузе при регистрации (arbuz.uz). Как щас ненаю.

Bebop ★★
()

Матан-капча? Не нафиг. Анонимусы с Ф.-М.СМ головного мозга в особо жестокой форме на ЛОР'е не нужны.

ZloySergant
()
Ответ на: комментарий от SSZB

>> Ты же его закрыть просил. Непоследовательно как-то.

>Сударь, не надо меня передёргивать!!! Я просил найти компромисс и предлагал разные варианты, начиная от полного закрытия и заканчивая фильтрацией в трекере.

Ой, пардон. Не знал, что это так серьёзно для Вас. Прошу считать мой выкрик неудачной шуткой.

ansi ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.