LINUX.ORG.RU

Отберите уже, а?


0

0

Отберите у Шамана право подтверждать новости! Он их банально НЕ ЧИТАЕТ. Читать то, что им подтверждено, невозможно. Я не могу представить, сколько раз переведена с русского на английский и обратно новость про Novell. Я даже не могу указывать на ошибки - там весь текст показательный.

★★★★★

Ответ на: комментарий от shimon

Новелл на главной. Копирую сюда текст, для иcтории:

>Хотите узнать что то-кое Novell? Что Novell для потребителя? Что Novell для Linux и СПО? На данные вопросы, я постараюсь ответь в этой статье.


>"Nowell является одним из крупнейшем вкладчиком СПО и разработку ядра Linux.Стоит отметить что коммерческие и открытые продукты компании Novell хорошо интегрированы в современный мир IT. Помимо проекта openSUSE, Novell поддерживаются многие другие проекты с открытым исходным кодом. Некоторые из этих проектов поставляются вместе с SUSE Linux, другие создают автономные приложения, решения для различных пользователей и потребностей клиентов. Команда openSUSE активна во многих из этих проектов, способствует тестированием и участвует не посредственно в разработке."

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Пофиксено for greater justice. Что-то еще осталось? Там по ссылке такой вот малограмотный свод оголтелой рекламы новелл в хвалебных эпитетах.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Мне западло править неподтвержденные, один раз пофиксил четыре штуки, а JB решил их слить по причине «неинтересно» :)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

никто не говорил что быть корректором просто :)

JB ★★★★★
()

Отличная новость!!! Хорошее настроение мне до конца дня обеспечено!

r_asian ★☆☆
()

>Отберите у Шамана право подтверждать новости!

И скриншоты тоже. Это в каком надо быть состоянии чтобы подтвердить тот скрин с DWM...

ZZaiatSS ★★
()

не стоит отбирать

Шаман хоть какие-то новости подтверждает. Если же рядом оказывается... ээээ... кое-кто другой, то все новости и опросы удаляются и как "неинтересные".

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: не стоит отбирать от www_linux_org_ru

> то все новости и опросы удаляются и как "неинтересные".

Да-да, скриншоты, скриншоты ты упомянуть забыл!!!

no-dashi ★★★★★
()

Зачем ты крошить булка на шаман? шаман есть приносить нам всем смех и радость... надежда на жб есть померкнуть давно

dimon555 ★★★★★
()

Лучше забаньте Хеллоса, а то надоел уже

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.