LINUX.ORG.RU

Жутко интересно


0

0

Чем руководствуются модераторы в смысле очередности подтверждения или удаления новостей? Моя новость висит уже два дня, когда куча скринов и новостей, запощенные существенно после нее давно были подтверждены.

Я так понимаю, что народ не знает подтверждать ее или нет. Возможно есть и другие мотивы (может личные, может временные, например новость кажется такой интересной, что ждут когда народ проспится от праздников ;)). Если да, то объясните.

Новость уже становится старой, так как ее уже как два дня назад обсудили на слэшдоте и других английских лентах.

★★★

подтвердил

скажу честно: бывают новости, которые подтверждать не хочется (по разным причинам - толи она пустая, толи ещё чего), а стирать формальной причины тоже нет. ну это я тебе по секрету... :)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

А почему не хотелось эту? Боишься флейма или что. В прошлом году этот опрос был в ленте новостей на ЛОРе. Поэтому я как только ее увидел, то сразу запостил, предварительно проверив что есть об этом на слэшдоте и сравнив это с компьюлентой.

atoku ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от atoku

Флейма не боюсь - тред про консоль пропустил :)

почему не приглянулась не знаю. я ещё не заметил кто автор: от тебя новости я сразу пропускаю - откровенного бреда в новостях от тебя я еще не видел.

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

> Кароче, извиняй, если тебя задело :)

Нет, не задело, просто удивился. Но претензии были не к тебе лично, а сразу ко всем "младомодераторам". Андрей и К48 тоже подтверждали новости, но мою оставили до лучших времен. Я думал, что это личное ;). Новость все же интересная для всех. Тем более ее пропустили уже все предмодерируемые ленты.

atoku ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.