LINUX.ORG.RU

модераторы комментов не удаляли, а скор упал сначала с 51 до 50, а сейчас до 49 вообще


0

0

Первый раз (с 51 до 50) упал числа 22-23. Пересчитал на всякий случай свои удаленные комментарии -- 13 штук. Сегодня вижу что скор снова упал (с 50 до 49), удаленных по прежнему 13. Несчастливое число?

Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

Посты и молитва да помогут тебе, сын мой, попасть в клуб.

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

> http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3042090#3042212

Где не отображаются -- просто в комментах, или в удаленных комментах?

У меня не отображаются в удаленных комментах. А phasma, как *я* понял, говорил о просто комментах.

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

Похоже что при удалении темы все, кто в этой теме постил (а не только создатель) получают минус в скор. Во всяком случае мой последний минус в скоре я могу объяснить только так.

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

так что это произвол Все равно такие сообщения должны показываться в удаленых так, что это произвол модераторов

ent4jes
()

у меня сегодня тоже score снизился на единицу. ЛОР похоже живет свой собственной жизнью :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

У меня просто тупо не уменьшается. Хотя должен расти уже хз сколько дней.. Я, правда не кипячусь особо, главное, звезда есть и скор > 50, остальное от лукавого..

GreyDoom ★★★★
()

Что вы так переживаете за свой скор.
Я вообще обнаружил звезды на ЛОРе, когда у меня их уже было 3-и.
И никогда поэтому поводу не заморачивался.

sdio ★★★★★
()

У меня такое очень часто бывает. Модеры не трогали мои сообщения уже месяца полтора. Может это за удаление собственных сообщений?

true
()
Ответ на: комментарий от sdio

>И никогда поэтому поводу не заморачивался.

+много. Посему и не регистрируюсь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

Вам, Михаил, вообще скор не нужен.

anonymous
()

JB в джаббере сказал что вроде как починили уже этот глюк ЛОРа.

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от true

> У меня такое очень часто бывает. Модеры не трогали мои сообщения уже месяца полтора. Может это за удаление собственных сообщений?

Извиняюсь за пересказ JB, но я его понял так: за удаление собственных сообщений скор не уменьшается, а его рост замораживается на сутки.

Кстати я постоянно собственные сообщения удалял за орфографию, потом исправленные постил. Теперь не буду.

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sdio

> Что вы так переживаете за свой скор.

Модераторы комментарии не удаляют, а скор идет в минус... того и гляди, меньше нуля станет. По-моему, беспокойство оправдано.

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика

а за попадание в лорквотес скор добавляют? :)

sid350 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.