LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от sskirtochenko

Миль пардон, Вы-же меня заигнорили?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Нет, благодарствуйте. Сам хотел предложить трёхцветную. Счастье приносит. Но раз уж так все хорошо закончилось, поздравляю.

У нас ночь уже. Простите, пошел спать.

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

Приходилось видеть толксы залитые потоками тяжёлого автоматического флуда?

Собственно слово тузегнайтс - это устоявшийся термин, к зачинателю уже мало отношения имеющий.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Я считаю что модераторы нужны.

Кто-то это опровергал?

>Да, теперь условия - хорошее лицо, что обеспечивается как минимум временем присутствия. Думаю с этим никто не будет спорить, набрать очередных виртуалов очередного AAA - это конечно весело.

Я на ресурсе три или четыре года. Иногда добавляю новости, иногда по возможности помогаю в форумах, иногда троллю в Толксах=). Что конкретно мне начинать исправлять?

Если уж сходимся на том, что модераторы не справляются, давайте делать так "любимую" систему кармы сообщений. Пять "минусов" - копия "минусованого" поста ушла модераторам. В треде часто упоминается нацпол - сигнал модераторам. Етс.

Да, "стукать" нехорошо. Предложите более другой выход.

>> Вы когда критикуете местного дворника, сами часто беретесь за веник?

>Меня устраивает местный дворник. А если он где-то и не справляется, то бегать вокруг него и кидать камнями я не стану.

А просто сказать "вон там ты не подмел"? Хорошо, с дворником не получилось. Аналогия с милицией устроит?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Ну вобщем-то приблизительно в одно время мы с Вами зарегистрировались. Однако же это не умаляет ммм... предвзятость(эко дурное слово) некоторых личностей? В любом случае, не имею желания дискутировать на эту тему - свое мнение я навязывать не буду. (скособоченый смайлик)

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Меня устраивает местный дворник. А если он где-то и не справляется, то бегать вокруг него и кидать камнями я не стану.

если работник не справляется, то его обычно увольняют, что тут и предлагается...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> если работник не справляется, то его обычно увольняют, что тут и предлагается...

Почему-то сей звезданутый пользователь полагает, что лучше уж плохой дворник, чем пару дней без дворника вообще. Дворник - такая дефицитная профессия, не каждый сможет. Попробуй найти. Напоминает диалог двух пенсионеров, который я слышал в 93 году в автобусе, перед референдумом по принятию Конституции России (не дословно, ессно, давно то было, анонимус помнит, но не все):

- как голосовать будешь, Иваныч, за конституцию, или против;

- ну как же, Марфовна, без Конституции, без нее нельзя, потому буду за;

- да, без нее нельзя, я тоже за...

Проект конститции они, ессно, не читали.

А заявления типа "почему ты сам не модератор" анонимуса смешат. Что, в теме l-o-r уже таки висит объявление: "требуются модераторы"? Не вижу? От анонимусов опять скрывают? Недавно Инфоман заявлял желание стать модератором (если я правильно понял ситуацию). И таки где результат? Озвучьте, плз, он отказался?

Ладно, хорошо, я сейчас откопаю своего однозвездочного регистранта, начну прокачивать скор, прокачаю, напишу заявление на имя Самого. И что? От этого кто-то из святой троицы уйдет с поста? Сразу после того как проголосуют за принятие меня в модераторы - сразу же и уйдут, ога... ;)

anonymous
()

> дети говном все изошли

Купи своим детям бананы. Избавляют от поноса, если затолкать в жопу.

anonymous
()
Ответ на: удаленный комментарий

> Интересно что будет если клонировать не нарушающие правила топики из клуба в толксы. :)

Чо и тимати там будет?

anonymous
()

а чо там делать то в клубе? клуб это ваще не то все, на кой фиг нужен раздел, где все правильно. короче хотели как лучше, а получилось как всегда =)

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>короче хотели как лучше, а получилось как всегда =)

дык. благими намерениями дорога в Mac устлана =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Да он то как раз и отметился. Матом. Несколько раз. За что был подвержен небольшой обструкции.

прайваси-прайваси... ну да ладно.

кстати про мат я был не в курсе - Шома вроде говорил что-то типа "все кроме *очень ужасных вещей* - всякого цп и расчлененки"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Конечно надо, чтобы сидели тихо и не думали мыслей высказывать

Ты сожешь высказывать свои мысли, и если это не вилфредовщина, не троллинг, не мат и не нацпол, их никто не будет удалять (разве что автоудаление сработает). Проверить не хочешь?

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

И чего вы тут распинаетесь? Уже полтопика модераторы в нём не появляются. Признайтесь же, какать они хотели на вас и ваше мнение. Будет как они захотят, с вашим мнением они практически не считаются. Так, бросят подачку.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>устами вильфреда глаголит бобер

fixed

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Ну а тут типа если кто некоторое время здесь живет, да и не ходит под себя, то у того кожа на глазах белеет.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Негры в США могли тоже ездить в автобусе. В специальной части, отделенной от белых.

Что именно вас раздражает? То, что есть раздел, где кто-то не может напакостить в потенциально взрывоопасной теме? "Клуб" - форум, в котором можно обсуждать почти все, именно поэтому допуск туда необходимо было сделать ограниченным. Вас не обижает, что в некоторых ресторанах кухня отделена от зала прозрачной стеной, но посетителей за нее не пускают? А ложи в театрах не раздражают?

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

пользуясь случаем, спрошу: Я думал, что Клуб действительно место, где "можно обсуждать почти все". В моем понимании это означает, что можно спросить/обсудить какую-либо серьезную вещь (возможно провокационную) не опасаясь того, что тему просто "загадят"... Поверхностный просмотр созданных тем принес лишь разочарования (думаю примеры не нужны).

Вопрос: почему так? может стоит как-то ужесточить политику данного раздела?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> можно спросить/обсудить какую-либо серьезную вещь (возможно провокационную) не опасаясь того, что тему просто "загадят"

Да, можно. И хотя тему могут и обсмеять (как это и происходит сейчас с большинством тем), но вот перехода на личности, перехода на мат и "быдлизм" (былоPHP, быдлокодер, быдлоюзер и прочее), почти наверняка не произойдет.

Лично я считаю, что большинству тем из указанного раздела место в Talks. То, что сейчас они не там, а в зоне ограниченного доступа, объясняется всего лишь новизной и неустаканившимся статусом раздела. Как мне кажется, через некоторое время все нормализуется, "[жж]" и прочая мелкая муть съедет в Talks

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

>Как мне кажется, через некоторое время все нормализуется, "[жж]" и прочая мелкая муть съедет в Talks

Искренне надеюсь, что так и будет.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> может стоит как-то ужесточить политику данного раздела?

В этом разделе будут точно резаться оскорбления и мат, это уже практически решенный факт. Будет ли "тупняк" уноситься в Talks или еще куда-то, это под вопросом. Мне бы этого хотелось, но пока это не так.

Если честно, в "Клубе" хотелось бы просто убрать чушь и сортирный юмор, но пока решено этого не делать. Впоследствии, возможно, данное решение будет пересмотрено.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

> очень, очень зря :(

так хочется ругаться матом? или сам факт заперта не нравится?

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В Доме-2* тоже себя звёздами мнят =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> Как мне кажется, через некоторое время все нормализуется, "[жж]" и прочая мелкая муть съедет в Talks...

... и останется один сплошной всепоглощающий ТУПНЯК ТУПНЯК ТУПНЯК...

fxd

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.