LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

> капчу с несложными дифурами

Лучше со старославянским.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> не совсем понятна Ваша мысль...

Если люди совершили ошибку, лучше им об этом сказать. Это и для них лучше будет. Чем цитировать банальности типа "кто в доме хозяин".

> то есть, не считаться с чьим-то мнением, отличным от своего собственного - это НЕ прогибаться? Или как?

Прогибаться в Вашем случае -- призывать несчастья на голову людей, с Вашим мнением о правоте местной администрации не согласными.

> Мы с Вами пользователи ресурса. Да мы его формируем и наполняем.. А что если завтра ЛОР исчезнет? Что будет? думаю мы (по крайней мере я) найдем другой ресурс.

Я этих доводов не использовал, и в подобную демагогию не верю. Я ничего не формирую и не наполняю. По поводу "уйдем и найдем" -- полгода назад я ушел из супермодеров Линуксфорума, потому что повздорил с коллегами, которые злоупотребляли своим положением. Так что "дорогу знаю, секс люблю". Тоже банальность.

Единственное, что мне в данном споре интересно, какие моральные доводы оправдывают для Вас Ваши крики "распни его, распни!", прикрытые "заботой о времени для других тем" и о хозяйственности местных хозяев?

Если кто-то чувствует себя обиженным, почему именно Вы считаете для себя необходимым призвать его к порядку?

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Предположим: Вы пришли с другом в гости. Хозяин сказал посидите в комнате (пока я там еду приготовлю, например), делайте что хотите. но только сервант не трогайте... И Ваш друг начал возмущаться на хозяина по этому поводу... Кто не прав?

Предположим: Вы пришли с другом в гости. Выпили каждый по полторашке пива. Хозяин сказал делайте что хотите. но только в туалет не заходите... не пошлете ли вы хозяина?

//моя ГСМ'ная аналогия показывает лишь ГСМ'ность вашей аналогии, и то как можно далеко уйти от темы рукаводствуясь ГСМ'ными методами ведения дисскусий...

////короче завязывайте с аналогиями... убеждать надо фактами, а не аналогиями...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ошибкой было допускать этих людей до модерирования. Всё остальное - последствия, из которых клуб не самое худшее. Несправедливое, предвзятое модерирование, осуществляемое тремя модераторами, дискредитирует всех модераторов и ведёт не к соблюдению порядка, а к созданию конфликтных ситуаций между участниками сообщества.

Ладно бы просто модерирование, а то конкретно продавливание в корне вопиюще деструктивных идей вроде этой, или ряда более мелких инициатив походу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ресурсу нужны модераторы.

Хорошо, этих можно прогнать. Но где твоё заявление в модераторскую команду?

Или ты думаешь что модераторы не нужны? Но лор не двач а двач - не лор.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Со временем работы для модераторов не убавлялось а прибавлялось.

Ой да хватит врать уже. Если у трёх модераторов хватает времени на удаление постов, не противоречащих правилам и выдумывание всяких идиотских закидонов типа отдельного форума - не так уж сильно они и загружены. Скорее всего им наоборот заняться нечем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

>сканы зачётки наше всё.

Сгоняй в 2000-й за моим сканом :D

gnomino
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Ресурсу нужны модераторы. Хорошо, этих можно прогнать. Но где твоё заявление в модераторскую команду?

Ну вот опять враньё! Анонимус всегда готов принять бремя модерирования и неоднократно предлагал свои услуги.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Если у трёх модераторов хватает времени на удаление постов, не противоречащих правилам и выдумывание всяких идиотских закидонов типа отдельного форума - не так уж сильно они и загружены

То есть нужно оставить одного. И этот один - будет Максим. Правда ему будет немного не до того, но ведь и модерация-то по большому счету не нужна, ведь правда?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

>Если люди совершили ошибку, лучше им об этом сказать. Это и для них лучше будет. Чем цитировать банальности типа "кто в доме хозяин".

С тем что идея ошибочна возражений нет и не было, от меня - точно. Мне данная тема вообще безразлична... но это уже выходит за рамки одной темы (созданной темы имеется ввиду).

>Прогибаться в Вашем случае -- призывать несчастья на голову людей, с Вашим мнением о правоте местной администрации не согласными.

Я никогда не говорил, что местная администрация в чем-то права или не права. Меня это тоже волнует мало.

>Я этих доводов не использовал

А я в Ваш огород камней и не бросаю.

>Единственное, что мне в данном споре интересно, какие моральные доводы оправдывают для Вас Ваши крики "распни его, распни!", прикрытые "заботой о времени для других тем" и о хозяйственности местных хозяев?

Я Вас разочарую. Никакой подоплеки нет.

>Если кто-то чувствует себя обиженным, почему именно Вы считаете для себя необходимым призвать его к порядку?

Как и раньше - мне это тоже безразлично (а Вам?), пусть спокойно обижаются на что хотят. Но когда обида переходит рамки обиды и разрастается на много тем/подтем/итд... Это уже становится неудобным и тратит мое (думаю и не только мое) время. (почему бы не решить вопросы приватно?)

Все просто.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Все просто.

Прекрасно. Вот и договорились. :) Все же, призывать кары на головы ближних -- некомильфо для хорошего человека. Как бы он ни дорожил своим временем... ;) Тем более, что и довод про время неубедительный какой-то...

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Если у трёх модераторов хватает времени на удаление постов, не противоречащих правилам и выдумывание всяких идиотских закидонов типа отдельного форума - не так уж сильно они и загружены

> То есть нужно оставить одного. И этот один - будет Максим.

И опять ложь. Я не говорил, что надо оставить одного. Модераторов у нас больше трёх. Надо лишь выгнать тех, кто не в состоянии модерировать. А это всего три человека.

Вы что, совсем не в состоянии вести дискуссию не прибегая ко лжи передёргиваниям? Впрочем да, вы же регистрат-звездоносец, чего от вас ещё ждать :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> И опять ложь. Я не говорил, что надо оставить одного. Модераторов у нас больше трёх. Надо лишь выгнать тех, кто не в состоянии модерировать.

Прово-акция? Не в состоянии модерировать и неадекватность - две большие разницы.

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

>Прекрасно. Вот и договорились. :)

Рад. Надеюсь мы правильно поняли друг друга.

>Все же, призывать кары на головы ближних

Это Вы про "резать скор"? Не судите строго, но, правда, надоедает.

>Тем более, что и довод про время неубедительный какой-то...

Возможно.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, выгнать трех, самых активных. Потом ещё двух, менее активных. Потом ещё четырёх, кто реже всех появлялся. Каждый из них кому-то не нравится.

А передергивание мое в том, что вы используете чужой труд да ещё кривитесь. А подите-ка, сами, потрудитесь-ка. Смените уставших модераторов, дайте им возможность отдыха. Где заявление на вахту по разгребанию авгиевых конюшен?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

> Прово-акция? Не в состоянии модерировать и неадекватность - две большие разницы.

Извини, не понял.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Критика - деструктивна

4.2. Критика бывает и конструктивной. В данном вопросе мы критикуем конструктивно (я так надеюсь): очевидно, предмет спора углубил раскол в сообществе. Для преодоления сего нужно:

0) непредвзятое модерирование
0.5) отсутствие двойной морали
0.6) прекращение деления участников по непонятным признакам (см. Правила, чем _не_ может быть к-во звезд)
1) закрытие [для чтения] КЛБ
2)(бонус) разрешение анонимусам постить в Толксы =)

Что здесь деструктивного? Или вы предлагаете мне высунуть кандидатуру в модераторы? Так я даже доступ к шеллу просил, в квотезы попало, а макском не ответил =)

//другой анонимус

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Извини, не понял.

k

> ..... Надо лишь выгнать тех, кто не в состоянии модерировать.

Что значит "не в состоянии модерировать"? Идиотский идиот или человек, с недостатком времени на модерацию? Неоднозначность, однако (смайлик).

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Да, выгнать трех, самых активных. Потом ещё двух, менее активных. Потом ещё четырёх, кто реже всех появлялся. Каждый из них кому-то не нравится.

И опять передёргивание. Выгнать трёх самых наглых, демонстративно пренебрегающих правилами. Всё остальное - твоя отсебятина. Правила - хороший критерий для отсева модераторов. И твоего лживого "потом" не будет. Ведь не будешь же ты, лживый регистрат, утверждать, что абсолютно всем модераторам насрать на правила?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

> Что значит "не в состоянии модерировать"? Идиотский идиот или человек, с недостатком времени на модерацию? Неоднозначность, однако (смайлик).

А-а :-) Ну по контексту должно быть понятно :о) Если модератор правила блюдёт - за что-ж его выгонять, даже если у него не всегда и времени модерировать хватает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Хорошо, этих можно прогнать.

Этих НУЖНО прогнать - хотя бы ради здоровой ротации, раз уж по другому не выходит.

>Но где твоё заявление в модераторскую команду?

лично я готов выдвигать и голосовать, думаю это необходимо и достаточно для ответа на данный конкретный вопрос ;)

К тому же, здешнее обсуждение также (я надеюсь) является некоторым вкладом в общее дело. Хотя на самом деле я уже ни на что не надеюсь.

>Но лор не двач а двач - не лор.

ничо, если дальше так пойдёт, то скора разница станет неразличима ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, надо всем хором уже обратиться к макскому "снегуро...кгхм, анонимуса в модераторы".

Конструктивность критики здесь будет заключаться в заявлении в модераторы. И без придурошного стёба.

А пока-же вы сидите на ручках у няньки и обижаясь пихаете её ножкой "уу гадкая, не дает углём на стенах рисовать, так весело было".

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> там смысл искажается (смущенный_анимированый_смайлик)

Поржал-с... :D Действительно, папа Фрейд был большой ученый... :) Это не наезд, просто шутка. :)

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ведь не будешь же ты, лживый регистрат, утверждать, что абсолютно всем модераторам насрать на правила?

Я буду утверждать, что тебе, анонимус, только-бы пасрать в камментах. И поэтому нужны модераторы.

Если тебя не устраивают эти - поди и смени их. Сам, встань на это место и работай.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Конструктивность критики здесь будет заключаться в заявлении в модераторы.

Вы действительно считаете, что анонимуса в модераторы возьмут? Или регистрироваться и ждать два года, чтобы звездочки набежали?

Похоже, мы по-разному понимаем слово "конструктивность". Вы когда критикуете местного дворника, сами часто беретесь за веник?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Ты это уже говорил, и на это тебе уже отвечено выше: Ну вот опять враньё! Анонимус всегда готов принять бремя модерирования и неоднократно предлагал свои услуги.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а это случай той же двойной морали, в общем-то.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Похоже, мы по-разному понимаем слово "конструктивность".

И да, я не ухожу от ответственности, но где список претензий ко мне (или к адекватным, я надеюсь, анонимусам) со стороны модераторов?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вы действительно считаете, что анонимуса в модераторы возьмут?

А ему лишь бы брякнуть. Обыкновенный регистрат, не особо заморачивается смыслом своих высказываний.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вы действительно считаете, что анонимуса в модераторы возьмут? Или регистрироваться и ждать два года, чтобы звездочки набежали?

Я считаю что модераторы нужны. И убавлять можно только прибавляя.

И если у кого-то есть желание что-то исправить, не на словах а на деле, то нужно встать и делать дело. Да, теперь условия - хорошее лицо, что обеспечивается как минимум временем присутствия. Думаю с этим никто не будет спорить, набрать очередных виртуалов очередного AAA - это конечно весело.

> Вы когда критикуете местного дворника, сами часто беретесь за веник?

Меня устраивает местный дворник. А если он где-то и не справляется, то бегать вокруг него и кидать камнями я не стану.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Меня устраивает местный дворник. А если он где-то и не справляется, то бегать вокруг него и кидать камнями я не стану.

А что вы станете делать, если вместо уборки прилегающей территории дворник станет изо дня в день какать у вас под дверью?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> где список претензий ко мне (или к адекватным, я надеюсь, анонимусам) со стороны модераторов?

Думаю несложно увидеть, что будучи анонимным невозможно выделить свои посты от других и все посты сливаются в одну массу, перемежая как зерна так и потоки, как-бы это помягче сказать, плевел.

Выбирая анонимность выбираешь безликость и слияние с потоками разных вещей. Негоже жаловаться на собственный свой выбор.

Засим спокойной ночи всем присутствующим.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Засим спокойной ночи

Во-во, линяй отседова. С самого начала было понятно, что тебе лишь бы насрать в каментах, а аргументов у тебя ноль.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>все посты сливаются в одну массу, перемежая как зерна так и потоки, как-бы это помягче сказать, плевел.

ОГО! Как глубоко! Запишу на манжетах.

sskirtochenko ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.