LINUX.ORG.RU

ЗЫЫ. Венда лицензионная со всвеми обновлениями (кроме СП3).

ЗЫЫЫ. Вирусов нет. Проверено Антивирусом Касперского.

ЗЫЫЫЫ. Тока что обнаружил. Переключалка начала срабатывать тока на Alt+Tab, как на переключение между окон.... Ну и убога эта венда с ослом.... жуть просто

anonymous
()

бугогааааа..... Новый таб открываю - надпись "Просмотр веб-страниц с использованием вкладок - Windows Internet Explorer"..... умер со смеху))))

anonymous
()

Сделайте анонимусу биопсию мозга и начните давать стероиды.

cPunk ★★
()

>что с лором в быдлоэксплорере творится? это только у меня?

Да. Больше никто это поделие не использует

anonymous
()

Лично я считаю, что пользователей оффтопичных вещей, таких как ие, винда и пр., надо всячески притеснять на этом ресурсе. Развелось вантузятников, не продохнуть. Хотя... с политикой партии по поощрению различных убогих слоев населения, это точно не стыкуется.

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Лично я считаю, что пользователей оффтопичных вещей, таких как ие, винда и пр., надо всячески притеснять на этом ресурсе.

Сколько раз уже говорили, что люди могут сюда постить будучи на работе, где всякие корпоративные правила запрещают ставить свой софт, и уж тем более, свою ось. Ы?

> // :(

Ты какой-то неправильный унылый анонимус. Тот вроде собирался свалить с ЛОРа совсем, плюс был куда как более адекватен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Сколько раз уже говорили, что люди могут сюда постить будучи на работе, где всякие корпоративные правила запрещают ставить свой софт, и уж тем более, свою ось. Ы?

Так то оно так, но пути развития этого ресурса мне не очень нравятся. Черезчур много стало вантузятников и прочих маководов. Дошло до смешного: модераторы -- маководы и вантузятники на LINUX.org.ru, пи.дец, если честно. Оригинальность и смекалку -- называют красноглазием, гиков и нердов -- задротами, а ведь когда-то было не так (к слову сказать, для установки файрфокса на винде не обязательно иметь админские права)

> куда как более адекватен.

У меня настроение часто меняется, да и атмосфера здесь стала настолько унылой, что блевать тянет.

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Сколько раз уже говорили, что люди могут сюда постить будучи на работе, где всякие корпоративные правила запрещают ставить свой софт, и уж тем более, свою ось. Ы?

У меня предложение - каждый юзер может указать 40 часов в неделю, в которые ему разрешается постить с осла, в остальное время блокировать. Указывать нужно до начала недели.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Лично я считаю, что пользователей оффтопичных вещей, таких как ие, винда и пр., надо всячески притеснять на этом ресурсе.

Согласен. Ещё надо притеснять анонимусов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Согласен. Ещё надо притеснять анонимусов.

Правильно, но это делать надо после проверки на адекватность всех модераторов с дальнейшим освобождением от занимаемых должностей неадекватных, с завышенным ЧСВ и диктаторскими замашками (прийдется почти всех освободить от занимаемых постов).

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

и раз такая пьянка пошла выгнать макскома :-))))

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

Вот тут проприетарщиков и виндузятников...

ЗЫ, в сафари и опере все ОК. :-)

iRunix ★★★★
()

Сколько себя помню, всегда в эксплорере так глючил. Думаю, это фирменная фишка.

anonymous
()

Мне лениво заниматься отладкой HTML под exlorer, но если вы найдете решение - скажите его мне, я поправлю код

maxcom ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.