LINUX.ORG.RU

Почему ЖБ выкладывает приватную информацию?


0

0

Это как? Я понимаю, что у него забанятор с лазерным прицелом, но на хрена звонить повсюду, что он через этот лазерный прицел видит.

Он так скоро логи сервера в своей эхе выложит.

Может его тогось - пинком под зад из модераторов в анонимусы?

Ответ на: комментарий от CkuB

> Даже не знаю, что делать, каяться за то, что спросил, или радоваться, сколько веселья было получено анонимными наблюдателями в процессе развития темы. ;)

Анонимный наблюдатель за второй вариант.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CkuB

> Даже не знаю, что делать, каяться за то, что спросил, или радоваться, сколько веселья было получено анонимными наблюдателями в процессе развития темы. ;)

Веселье тут может быть только у каких-нибудь пранкеров, остальным-то что? Тем более что выяснилось что это совсем даже не bugmaker, а вообще непонятно кто, который непонятно кому и чем известен.

200 раз уже все слышали как зовут Макскома, Шому, JB, хрен-знает-кого-ещё-с-лора - это много кого возбудило и заинтересовало? Не думаю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Черт возьми, разберитесь в вопросе, а потом уже комментируйте. Человек сменил аккаунт, естественно ему не хотелось, чтобы все знали каким был его старый аккаунт и что он вообще был. жоба режил сумничать и написал имя старого аккаунта.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Помню кто-то из модераторов делал выборку из БД по паролю тузика, отображая его как есть. А о том что у него один пароль везде никто не подумал. А что если у него после этого аську и почту увели?

Спасибо, товарищ, что напомнил ::)) А то у меня на всё пароль из 3-х букв. Всё, побежал менять...

anonymous
()

ты хотел сказать что у ЖБ пиписка маленькая?

vilfred ☆☆
()

Не нравится --- не ходи сюда.

dn2010 ★★★★★
()

Зато я теперь наверняка знаю как определить, когда тёзка заведёт новый аккаунт.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>кому

тебе

>за что

за бан в л-т

>перед кем

бугмакером

ЗЫ чего-то память девичья. мб ты девушка?

ЗЗЫ думать нужно было сразу, а не забанятором махать

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

Тебе (и еще апельсину) вообще надо интернет отрезать, он от вас тупеет. Вы еще передо мной за выходки вконтакте не извинялись.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Тебе (и еще апельсину) вообще надо интернет отрезать, он от вас тупеет. Вы еще передо мной за выходки вконтакте не извинялись. У меня все.

Fix4True

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Вы еще передо мной за выходки вконтакте не извинялись.

О-па, новая серия всеми любимой многосерийной мелодраммы "Кисо обиделось". Только здесь и только сейчас с вами любимые герои и новые, непредсказуемые повороты сюжета! Не переключайте программу, оставайтесь с нами!

CkuB
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Вы еще передо мной за выходки вконтакте не извинялись.

А ты не обнаглел чуть-чуть? Я "выходок вконтакте" не делал. Если ты не понимаешь очевидной разницы между регистрацией аккаунта и использованием - то тебе в школу нужно сходить. Пользоваться аккаунтом мог кто угодно. Или тебе ссылку на мое сообщение о регистрации привести?

>Тебе (и еще апельсину) вообще надо интернет отрезать, он от вас тупеет.

Начни с себя.

generatorglukoff ★★
()

Что делать тем, кто вас узнал и так?

P.S. Бросте ЛОР - займитесь делом...

ARTh
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> ЗЫ чего-то память девичья. мб ты девушка?

я даже незнаю, мне что, в сто первый раз тебе обьяснить, что его забанил не я, а хозяин конференции? Кто тебе вообще мозги промыл?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

Если ты про бан в лолксах от 13 ноября 2006 года, то тут JB ни при чем. Банил bugmaker я и для начала в целях профилактики. Однако, последовавшие потом массовые заходы данного товарища с левыми JID'ами и его фирменные упражнения в изящной словесности привели с моей стороны к вечному бану.

nebm51
()
Ответ на: комментарий от geek

Что-то остальные члены шайки поздно пришли.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> Нет, про бан от 3 ноября 2006 года, то есть на 10 дней раньше.

я его забанил на сутки за то, что он постоянно называл меня ахтунгом. Он уже тогда был невменяем

http://chatlogs.jabber.ru/linux-talks@conference.jabber.ru/2006/11/03.html#15:1 0:11

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Помню кто-то из модераторов делал выборку из БД по паролю тузика, отображая его как есть. А о том что у него один пароль везде никто не подумал. А что если у него после этого аську и почту увели?

У них пароли плеинтекстом хранятся? о_О

Sidrian
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

>Нет, про бан от 3 ноября 2006 года, то есть на 10 дней раньше.

У тебя обострённое чувство справедливости? Или просто делать нехер?

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

>я его забанил на сутки за то, что он постоянно называл меня ахтунгом. Он уже тогда был невменяем

0. бан - это высшая мера, а ты махаешь забанятором налево и направо
1. должно быть предупреждение, достаточно строгое и внятное. например в приват, потом можно кикнуть и только потом банить.
2. ты надеялся на другой результат своих агрессивных действий?

ЗЫ я до сих пор не понимаю, что делает вендузятнег в модераторах конференции посвященной линуксу.

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> 0. бан - это высшая мера, а ты махаешь забанятором налево и направо

бан это единственная мера наказания в конференциях. Прозреваю следующий вопрос - кик это предупреждение

> 1. должно быть предупреждение, достаточно строгое и внятное.

оно было и не один раз

> 2. ты надеялся на другой результат своих агрессивных действий?

я надеялся на все что угодно, кроме истерики

> ЗЫ я до сих пор не понимаю, что делает вендузятнег в модераторах конференции посвященной линуксу.

венда у меня только на домашнем десктопе для игр, а на лаптопе и кпк у меня линукс :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Я до сих пор не понимаю, почему с подобными тебе общаются.

я считаю что он вполне нормален, за исключением непонятной неприязни ко мне, которую привил ему бугмакер

JB ★★★★★
()

Можно мне присоединится к вашей дискуссии?

Бан - высшая мера. А молчанка на день - это срок, за который человек приходит в себя.

ЖоБе, не обращай внимания ;) Как я уже говорил на лорквотесах - вся власть полицаям! (Да, я антивиндовс =))

God_Of_War
()

Шаман с ЖоБе на форуме дерутся

С непорядочными людьми.

Якобы, ЖоБе посягнулся

На неприкосновенность имени.

А что с того? Не уж то имя Моргендорферра

Несёт какой-то ценный груз?

Моё имя - просто Павел,

А не "Жопа-сухогруз".

Я ФИО сказать могу,

Поддержав единоборцев -

Имя моё Павел,

Фамилия - Колмагорцев!

God_Of_War
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Я до сих пор не понимаю, почему с подобными тебе общаются.

Мне повторить в четвертый раз, что от твоего имени я гадостей не рассылал?

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>> 0. бан - это высшая мера, а ты махаешь забанятором налево и направо

>бан это единственная мера наказания в конференциях. Прозреваю следующий вопрос - кик это предупреждение

а вежливое требование в приват - это уже пустой звук?

>> 1. должно быть предупреждение, достаточно строгое и внятное.

>оно было и не один раз

смотрю логи и ничего не вижу

>> 2. ты надеялся на другой результат своих агрессивных действий?

>я надеялся на все что угодно, кроме истерики

поздравляю, ты получил жизненный опыт - замицголиванием проблемы не решаются.

ЗЫ ты ж сам видел какой дурдом творился в loosers@c.j.r. думаешь он возник просто так? там не было кик-бота и карающей руки админа. потому и вылезло все, что накипело. =))

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>за исключением непонятной неприязни ко мне, которую привил ему бугмакер

ты сам создал эту ненависть забанив два мои jid'a (третий то ли постеснялся, то ли не догадался). а потом мы с бугмакером просто нашли друг друга =)))

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от God_Of_War

Кстати, можно устроить флешмоб. Даешь развиртуализацию по имени-фамилии!;) Мои, я пологаю, всем известны (или см. профиль).

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> ты сам создал эту ненависть забанив два мои jid'a (третий то ли постеснялся, то ли не догадался). а потом мы с бугмакером просто нашли друг друга =)))

я тебя не банил =) Это сделал nebm51, которому бот докладывал о всех твоих матерных никах, с которыми ты заходил в конфу. Я еще помнится тебя попросил прекратить, то ли в привате, то ли напрямую, но ты не ответил или тебя за компом не было

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> а вежливое требование в приват - это уже пустой звук?

для бугмакера - да

> смотрю логи и ничего не вижу

я ему это в приват писал

> поздравляю, ты получил жизненный опыт - замицголиванием проблемы не решаются.

ты опять выдаешь желаемое за действительное. Был проступок - было предупреждение, а потом и наказание. И все

> ЗЫ ты ж сам видел какой дурдом творился в loosers@c.j.r. думаешь он возник просто так? там не было кик-бота и карающей руки админа. потому и вылезло все, что накипело. =))

Я помню только бесконечный флуд

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>Я еще помнится тебя попросил прекратить, то ли в привате, то ли напрямую, но ты не ответил или тебя за компом не было

а ты не заметил что я таки перестал? или я должен тебе об этом особо докладывать?

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> а ты не заметил что я таки перестал? или я должен тебе об этом особо докладывать?

я вообще то снял бан через пару часов, но ты уже обиделся до глубины души и ушел к альтернативщикам в l-t-t

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>> смотрю логи и ничего не вижу

>я ему это в приват писал

ок, оставлю это на всём том, что осталось от твоей совести

>> ЗЫ ты ж сам видел какой дурдом творился в loosers@c.j.r. думаешь он возник просто так? там не было кик-бота и карающей руки админа. потому и вылезло все, что накипело. =))

>Я помню только бесконечный флуд

перечислить ники всех участников? =))

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>я вообще то снял бан через пару часов, но ты уже обиделся до глубины души и ушел к альтернативщикам в l-t-t

вообще-то я был там значительно больше, восстанавливая и пополняя участниками l-t-t-t. так вот, слов о том, что ты меня разбанил не было.

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> так вот, слов о том, что ты меня разбанил не было.

то есть по твоему я должен был кинуться за тобой вслед с криками "вернись, я тебя разбанил" или как то это по другому афишировать?

ЗЫ: дай мне голос в лузерсах@, а то этот тред перерос в личную переписку и мне тут уже говорят что бы мы прекратили

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

>Да. Чтобы можно было выслать забытый пароль.

Если нужен забытый пароль то можно просто рандомно сгенерировать новый и выслать его, что-бы пользователь мог сразу сменить его. Мы же не будем спорить с такими прописными истинами как "не хранить пароли в базе в плеин-тексте", правда?

Sidrian
()
Ответ на: комментарий от Sidrian

> можно просто рандомно сгенерировать новый

Я к этой системе отношения не имею :) Просто пробовал как она работает.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Ясное дело, что bugmaker должен был извиниться перед кавией.

Ты сам недавно дискредитировал версию об удалении жалобы якобы из-за Слова. Т.е. моя догадка о фиктивной причине удаления оказалась верной. За что извиняться? Я действительно пока не понимаю и не признаю своей вины, но если растолкуешь, _непременно_ извинюсь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nebm51

> Банил bugmaker я и для начала в целях профилактики.

В чём причина этих банов? Я, помнится, _до_ указаных событий был забанен вообще практически постоянно без всяких объясненний, иногда не успев даже ничего сказать. Первоначально (я тогда ещё не полностью освоился с жабиром) думал, что не могу войти в конфу из-за проблем на сервере. Ссылок на баны не могу найти.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> я его забанил на сутки за то, что он постоянно называл меня ахтунгом. Он уже тогда был невменяем

А кто тебя не называл так? :D По твоей же ссылке смотри чуток выше. "весь мир безумен" (С) самзнаешчей :D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от as33

> У тебя обострённое чувство справедливости? Или просто делать нехер?

А почему ви спгашиваете?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Я до сих пор не понимаю, почему с подобными тебе общаются.

Тут даже с JB некоторые общаются. "Это ЛОР" (С) самзнаешчей

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

а зачем ?

Вот ты к примеру, из-за своей "неанонимности" не можешь никого назвать говном, даже если очень хочется. Если ты скажешь что тебе никогда и не хотелось, то я скажу что ты бедненький закомплексованный культурой, и не можешь наслаждаться подобной психотерапией.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вот ты к примеру, из-за своей "неанонимности" не можешь никого назвать говном, даже если очень хочется

Послушай, тут ты не угадал. У большинства людей - нормальных, или даже таких как этот svu - годам к 16..22 тяга самоутверждаться за счет называния окружающих говном проходит. А твой собеседник немного перерос этот возраст. У него сейчас другая проблема - за счет чего самоутверждаться дальше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вот ты к примеру, из-за своей "неанонимности" не можешь никого назвать говном, даже если очень хочется.

С чего вдрух? Захочет и назовёт, будь уверен. А если захочет и не назовёт - то из трусости, лицемерия, или элементарной вежливости, или ещё чего, но только не из-за неанонимности.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>тяга самоутверждаться за счет называния окружающих говном проходит.

угу, и люди раздражать вообще перестают после 22ух.

У людей есть естественная склонность "обзываться", также как и вступать в драку, в определённых условиях. Но современная культура вырабатывает комплекс против этого поведения, ибо в какой то степени это не продуктивно для нынешних условий.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.