LINUX.ORG.RU

Почему ЖБ выкладывает приватную информацию?


0

0

Это как? Я понимаю, что у него забанятор с лазерным прицелом, но на хрена звонить повсюду, что он через этот лазерный прицел видит.

Он так скоро логи сервера в своей эхе выложит.

Может его тогось - пинком под зад из модераторов в анонимусы?

Ответ на: комментарий от anonymous

>С чего вдрух? Захочет и назовёт, будь уверен.

угу, а потом будет как Луговский придумывать сказки о поведении...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>сказки о поведении...

в смысле: "о своём поведении"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

С моей стороны причиной первого бана было систематическое игнорирование тебой моей просьбы перестать цепляться к людям по осевому признаку. Ну а когда уже маты полезли и валовый обход бана (кстати здесь ты лукавишь что плохо освоился, новые ники ты регал довольно уверенно), тот тут уже извини, за это я карал достаточно жестоко всегда.

nebm51
()
Ответ на: комментарий от nebm51

>>Ну а когда уже маты полезли и валовый обход бана (кстати здесь ты лукавишь что плохо освоился, новые ники ты регал довольно уверенно), тот тут уже извини, за это я карал достаточно жестоко всегда.

Главный принцип любого модератора - сначала стреляй, а потом разбирайся. Так удобнее, да. И почему ваша конфа так нежно заботится о душевном равновесии людей с альтернативной осью?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И почему ваша конфа так нежно заботится о душевном равновесии людей с альтернативной осью?

Просто в "нашей конфе" не принято выдавать идиотам индульгенции лишь за то, что они пользуются Линуксом. Правила одинаковы для всех. Будет бузить виндузятник --- точно так же огребёт бан.

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

Осталось только понять, что вы вкладываете в название linux-talks. Назвали бы просто - конфа для всех хороших людей независимо от осевой и половой ориентации, цвета кожи и вероисповедания. А то Линукс зачем-то приплели...
Хотя, конечно, ваше дело, с кем общаться... Раз вам так больше нравится...

Morgendorffer
() автор топика
Ответ на: комментарий от Morgendorffer

Название историческое и вызвано иными причинами, нежели желанием поделить всех хороших людей по осевому признаку.

nebm51
()
Ответ на: комментарий от nebm51

>>Название историческое

и к действительности отношение не имеющие.

>>нежели желанием поделить всех хороших людей

Поэтому у вас туда вход только по пропускам? Из-за нежелания делить?

Morgendorffer
() автор топика
Ответ на: комментарий от Morgendorffer

> и к действительности отношение не имеющие.

Создай свою конфу и именуй ее так как посчитаешь нужным.

> Поэтому у вас туда вход только по пропускам? Из-за нежелания делить?

Из-за наличия альтернативно одаренных личностей типа Злона, считающих что флудбот это круто.

nebm51
()
Ответ на: комментарий от Morgendorffer

Ключевое слово - "хороших людей". Оптеделение хороших людей я давать не буду, ты под него не подпадешь и согласиться не захочешь.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Шаман, ты думаешь, я к ним в их гетто напрашиваюсь? Общение с ЖоБэ даже в гомеопатических ЛОРовских дозах и так достаточно для радикального освобождения организма от шлаков.

Morgendorffer
() автор топика
Ответ на: комментарий от Morgendorffer

>>Название историческое

>и к действительности отношение не имеющие.

Почитай описание к форуму Talks тут на ЛОРе и загляни внутрь.

Что теперь? Закрыть толксы? Переименовать? Убить всех человеков?

Ну или для развлечения откопай опрос тут же на ЛОРе "какая у Вас ОСь" или "какой у вас браузер", не помню точно. Но боюсь, после этого ты пойдёшь вынашивать план убийства Макскома за его пофигизм по отношению к несоответствию посетителей тематике ресурса....

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

>>Почитай описание к форуму Talks тут на ЛОРе и загляни внутрь.

Нашли, блин, защитника ЛОРовских порядков...

Что Шаман делает из ЛОРа экспериментальную лабораторию при лепрозории для меня давно очевидно. И что ЖоБэ в этом смысле - ценный кадр.

А такие как бугмейкер только мешают...

Morgendorffer
() автор топика
Ответ на: комментарий от Morgendorffer

> Что Шаман делает из ЛОРа экспериментальную лабораторию при лепрозории для меня давно очевидно. И что ЖоБэ в этом смысле - ценный кадр.

> А такие как бугмейкер только мешают...

Намекаешь на то что bugmaker хорошая кандидатура на пост отвественного за чистоту расы? :)

nebm51
()
Ответ на: комментарий от nebm51

Как вам сказать. Бороться за "чистоту расы" можно разными способами - с одной стороны, практикуемыми на ЛОРе "этническими" чистками (тут даже специальный раздел открыли для приема жалоб от населения), которые приводят только к увеличению процента серости и посредственности, а можно простыми, но эффективными судами Линча.

Morgendorffer
() автор топика
Ответ на: комментарий от Morgendorffer

Ну, конечно, все вокруг говно, кроме тебя, гассика, багмейкера и прочих унер! Вы-то Д'Артаньяны.

Михаил, если тебе не нравятся другие посетители и ты считаешь себя много умнее и достойнее, то тебе тут делать особенно нечего. Борцов за чистоту рассы мы давим, давили и будем давть дальше вне завизимости от из самомнения, понтов или умения писать срань-ботов.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А что с Гассиком? Я, честно, не в курсе... Вроде вполне мейнстримный чел был, с нашивкой бундесвера на рукаве. Мы как-то даже нормально пофлеймили на тему Кейта Паккарда и фритайпа. Он чего, тоже не всосал нынешную политику ЛОра?

//лень эти ваши пропуски предъявлять, сорри

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>>давим, давили и будем давть

Шариков, вы ли это?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Morgendorffer

> Как вам сказать. Бороться за "чистоту расы" можно разными способами - с одной стороны, практикуемыми на ЛОРе "этническими" чистками (тут даже специальный раздел открыли для приема жалоб от населения), которые приводят только к увеличению процента серости и посредственности, а можно простыми, но эффективными судами Линча.

Гм, поясню прямо :)

Ты действительно считаешь что сидеть и называть пользователей одной альтернативной операцинной системы тупыми, предлагать им сдохнуть и считать своим долгом приставать к каждому пользователю в чате, кто не постоянно пользуется единственно правильной операционной системой и назвать его идиотом (ну понятно, в чате-то чоб не пообзываться), при этом после нескольких замечаний модератора с последующим баном устроить истерику с великолепным применением русского матерного ведет к уменьшению процента серости?

nebm51
()
Ответ на: комментарий от nebm51

> с великолепным применением русского матерного

Дайте ссылку если сохранилось, хочу поучиться у профи...

CkuB
()
Ответ на: комментарий от Morgendorffer

>Бороться за "чистоту расы" можно разными способами - с одной стороны, практикуемыми на ЛОРе "этническими" чистками (тут даже специальный раздел открыли для приема жалоб от населения), которые приводят только к увеличению процента серости и посредственности, а можно простыми, но эффективными судами Линча.

Если ты считаешь, что умение гнуть матом и лить тонны грязи на тех, кто имеет отличную от твоей точку зрения, помогает тебе выделиться из массы "серости и посредственности", то ты прав с точностью наоборот: это как раз характерная черта той самой "серой и посредственной" массы.

Да, кстати: показное противопоставление себя "серой и посредственной" массе --- тоже один из отличительных признаков принадлежности к ней.

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> Да, кстати: показное противопоставление себя "серой и посредственной" массе --- тоже один из отличительных признаков принадлежности к ней.

А еще, гомофобы -- латентные гомосексуалисты :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nebm51

> цепляться к людям по осевому признаку

За прекращение беспредела вконец охамевших вантузойдов были практически все вменяемые участники. Киберсквоттерский смысл происходящего тогда ещё постигнут никем не был. Почему бы им не сделать gay-talks какой-нибудь и сидеть там?

> кстати здесь ты лукавишь что плохо освоился

Вовсе нет. Повторюсь, практически постоянный изредка прерывающийся бан начался задолго до этих событий, как минимум за месяц или два.

> я карал достаточно жестоко всегда.

К тому времени мне самому наскочило находиться среди поливающих помоями всё и вся нечестивцев, время от времени налагающих бан просто из лютой злобы ко всему и вся. Просто я был уверен, что где-то в глубине души их возможно будет мучить совесть за беспричинные баны, вот и предложил достойные основания этому постфактум.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nebm51

> Ладно, завязываем, тут не место для таких разборок.

Почему бы и не обсудить? Альтернативно одарённоые обосновались там, после чего зделались рассадником мерзости и здесь, так что этого места обсуждаемое вполне касается также.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nebm51

> Ты действительно считаешь что ...

Ты действительно считаешь, что поливание помоями всего подряд, оскорбления всех независимо от используемой системы, или чего либо ещё - существенно лучше? А уж использование привелегий модератора - чё бы с ними не пообзываться-то? Всегда можно забанить недовольного.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> Если ты считаешь, что умение гнуть матом и лить тонны грязи на тех, кто имеет отличную от твоей точку зрения, помогает тебе выделиться из массы "серости и посредственности", то ты прав с точностью наоборот: это как раз характерная черта той самой "серой и посредственной" массы.

А теперь скажи это жобэ и наслаждайся зрелищем себя, зобаненого ._.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> За прекращение беспредела вконец охамевших вантузойдов были практически все вменяемые участники. Киберсквоттерский смысл происходящего тогда ещё постигнут никем не был. Почему бы им не сделать gay-talks какой-нибудь и сидеть там?

Вменяемые суть согласные с тобой? На мой взгляд таковых меньшинство. Почему бы вам не отделиться и не создать свой личный загончик? Или очень хочется заиметь понтовое имя конфы? Кстати заметь, ты даже сейчас походя продолжаешь свои цепляния к несогласным, предлагая им создать конфу gay-talks.

> Вовсе нет. Повторюсь, практически постоянный изредка прерывающийся бан начался задолго до этих событий, как минимум за месяц или два.

Ты определись сначала, то ты говоришь что не понял забанил я тебе или нет, то говоришь что за месяцы до этого дело было.

> К тому времени мне самому наскочило находиться среди поливающих помоями всё и вся нечестивцев, время от времени налагающих бан просто из лютой злобы ко всему и вся. Просто я был уверен, что где-то в глубине души их возможно будет мучить совесть за беспричинные баны, вот и предложил достойные основания этому постфактум.

Ясно, просто уйти это не пожыдайски, нужно обязательно полить всех несогласных с твоим непогрешимой личностью грязью.

nebm51
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Почему бы и не обсудить? Альтернативно одарённоые обосновались там, после чего зделались рассадником мерзости и здесь, так что этого места обсуждаемое вполне касается также.

Да хотя бы потому что этот сайт с конфой не связан.

nebm51
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты действительно считаешь, что поливание помоями всего подряд, оскорбления всех независимо от используемой системы, или чего либо ещё - существенно лучше? А уж использование привелегий модератора - чё бы с ними не пообзываться-то? Всегда можно забанить недовольного.

Ссылку в студию.

nebm51
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

Вот и перезагрузка ЛОРа началась:

OLPC будет работать под Windows XP ..... Метки: microsoft, olpc myst (*) (16.05.2008 14:29:24) Проверено: Shaman007 (*)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> За прекращение беспредела вконец охамевших вантузойдов были практически все вменяемые участники.

Все твои попытки восстановить справедливость лично у меня ассоциируются с курсом общей части уголовного права, в частности, с понятием покушения на негодный объект с негодными средствами (это как если бы скопец попытался изнасиловать резиновую женщину, перепутав ее с живым человеком). Ну или с одним известным произведением Сервантеса.

CkuB
()
Ответ на: комментарий от nebm51

> Вменяемые суть согласные с тобой?

Вменяемые суть вменяемые. Которых не возбуждает дико возможность безнаказанно кого-то оскорбить, как минимум.

> На мой взгляд таковых меньшинство.

Посмотри запощеную жобэ ссылку на логи, про ахтунка. Почитай чуток выше. Это только один из примеров.

> Почему бы вам не отделиться

Хм, кому именно нам?

> и не создать свой личный загончик?

Бугога, он сказал "загончик"! Т.е. речь таки про "чистоту расы"?

> Или очень хочется заиметь понтовое имя конфы?

Причём тут понтовое? Как минимум соответствующее названию. Сейчас linux-talks как такового фактически не существует. Название немаловажно, согласись? А оно захвачено под более другие цели.

> Кстати заметь, ты даже сейчас походя продолжаешь свои цепляния к несогласным, предлагая им создать конфу gay-talks.

Вовсе нет. Я же не собираюсь лестью и обманом вымаливать в этом гипотетическом gay-talks пост модератора с намереньем вредить несчастным жобэподобным. Почему бы и жобэ не оставить меня в покое? Он же продолжит пакости и здесь, на ЛОР. Так кто к кому цепляется?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nebm51

> Ты определись сначала, то ты говоришь что не понял забанил я тебе или нет, то говоришь что за месяцы до этого дело было.

Ещё раз, внятно и по порядку. Я практически постоянно находился в забаненом виде, начиная примерно за месяц-два до извесных событий. Причин для таких действий я не видел, в конце концов после 2 месяцев беспричинных на мой взгляд банов, сущности которых мне никто не потрудился объяснить, просто предоставил основания для бана постфактум и всё.

> Ясно, просто уйти это не пожыдайски, нужно обязательно полить всех несогласных с твоим непогрешимой личностью грязью.

жобэ это теперь уже все? Как возведёте в ранг божества, свисните. Принесу ему в жертву пару зазевавшихся вендузойдов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nebm51

> Да хотя бы потому что этот сайт с конфой не связан.

Уже связан, с тех пор как жобэ начал проводить политику той конфы здесь, как он начал _здесь_ клеветнически утверждать о моей причасности к периодически якобы происходящим фактам флуда _там_ (существование этого флуда и его источник - уже отдельная тема, тоже довольно общирная), всё время активно распространяя ссылки на логи конфы, но умалчивая о подоплёке событий.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вменяемые суть вменяемые. Которых не возбуждает дико возможность безнаказанно кого-то оскорбить, как минимум.

Гм, определение которое ничего не определяет. Ты сам по нему невменяем.

> Посмотри запощеную жобэ ссылку на логи, про ахтунка. Почитай чуток выше. Это только один из примеров.

С учетом твоего поведения реакция JB в том случае оправдана.

> Хм, кому именно нам?

Вменяемым, конечно же.

> Бугога, он сказал "загончик"! Т.е. речь таки про "чистоту расы"?

Ты сказал.

> Причём тут понтовое? Как минимум соответствующее названию. Сейчас linux-talks как такового фактически не существует. Название немаловажно, согласись? А оно захвачено под более другие цели.

linux-talks стал именно тем, для чего я его создавал. То, что цель не совпадает с твоим представлением уж точно не моя проблема :)

> Вовсе нет. Я же не собираюсь лестью и обманом вымаливать в этом гипотетическом gay-talks пост модератора с намереньем вредить несчастным жобэподобным. Почему бы и жобэ не оставить меня в покое? Он же продолжит пакости и здесь, на ЛОР. Так кто к кому цепляется?

Переведи, я таки тебя не понял про лесть и обман. А что до JB, возможно ты не заметил, но последнее время это уже ты к нему постоянно цепляешься ;)

nebm51
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

>>кто имеет отличную от твоей точку зрения

Это не вопрос "точек зрения", а сознательного выбора. Не может быть "точек зрения" на содомию, например.

А "серость и посредственность" - это тот результат, который остается после обкусывания местной дискуссии (которая может быть яркой и интересной в своем экстремизме) ржавыми цензорскими ножницами.

Morgendorffer
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ещё раз, внятно и по порядку. Я практически постоянно находился в забаненом виде, начиная примерно за месяц-два до извесных событий. Причин для таких действий я не видел, в конце концов после 2 месяцев беспричинных на мой взгляд банов, сущности которых мне никто не потрудился объяснить, просто предоставил основания для бана постфактум и всё.

Тебе недостаточно было моих постоянных просьб охладить свой праведный гнев по поводу пользователей других систем?

>> Ясно, просто уйти это не пожыдайски, нужно обязательно полить всех несогласных с твоим непогрешимой личностью грязью.

> жобэ это теперь уже все? Как возведёте в ранг божества, свисните. Принесу ему в жертву пару зазевавшихся вендузойдов.

Слушай, тебе уже JB по всем углам мерещится, где ты увидел упоминания о нем в моей цитате-то? :)

nebm51
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Уже связан, с тех пор как жобэ начал проводить политику той конфы здесь, как он начал _здесь_ клеветнически утверждать о моей причасности к периодически якобы происходящим фактам флуда _там_ (существование этого флуда и его источник - уже отдельная тема, тоже довольно общирная), всё время активно распространяя ссылки на логи конфы, но умалчивая о подоплёке событий.

[Устало] ссылку в студию.

nebm51
()
Ответ на: комментарий от CkuB

> Все твои попытки восстановить справедливость лично у меня ассоциируются

Ты в курсе _всех_ событий? Ты знаешь, почему я применяю сообщения именно "на повышеных оборотах", а модераторы их оставляют, хотя корректно составленные удаляют незамедлительно? Думаешь, не с целью скомпроментировать? Думаешь, я этого не понимаю? Думаешь, есть какие-то другие варианты наладить диалог и прекратить _постоянные_ оскорбления и клевету, кроме как создавать хотя бы не моментально удаляемые сообщения? Сперва выяснил бы подоплёку, потом уже создавал ассоциативный ряд.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> На что именно?

"поливание помоями всего подряд, оскорбления всех независимо от используемой системы, или чего либо ещё"

"А уж использование привелегий модератора - чё бы с ними не пообзываться-то? Всегда можно забанить недовольного."

nebm51
()
Ответ на: комментарий от nebm51

> Тебе недостаточно было моих постоянных просьб охладить свой праведный гнев по поводу пользователей других систем?

Ну, не настолько же мой гнев был яростен, вы мне определённо льстите, хи-хи...

> Слушай, тебе уже JB по всем углам мерещится, где ты увидел упоминания о нем в моей цитате-то? :)

Вот тут

>> полить _всех_ несогласных с твоим непогрешимой личностью грязью

Выделено мной. Насколько я помню, я только жобэ объяснял в подробностях, кто он таков и почему произошёл.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Morgendorffer

Создай свою конфу, в чём проблема?
// анонимус, не из тех что участвуют в треде

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nebm51

>> На что именно?

> "поливание помоями всего подряд, оскорбления всех независимо от используемой системы, или чего либо ещё"

> "А уж использование привелегий модератора - чё бы с ними не пообзываться-то? Всегда можно забанить недовольного."

Ткнуто случайно в один из недавних логов и взято первое попавшееся:

http://chatlogs.jabber.ru/linux-talks@conference.jabber.ru/2008/04/06.html#13:1 6:41

Вообще лень копаться, но такого и похлеще добра там навалом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Morgendorffer

> Это не вопрос "точек зрения", а сознательного выбора. Не может быть "точек зрения" на содомию, например.

Ещё как может. Для примеру, в Древней Греции к педофилии относились примерно как у нас к алкоголизму. Несколько неприязненно, но без жёсткого преследования. Содомия же не только была в порядке вещей, но и воспевалась, в частности Платоном очень усердно. Проблемы и конфликты начинаются исключительно при попытках повлиять на чужие этические нормы, навязать свои. Да, я являюсь натуралом и нормы жобэподобных для меня неприемлемы, но не преследую и не собираюсь преследовать их за их убеждения, как они пытаются преследовать меня путём постоянной клеветы и оскорблений, с недавних пор ещё и в комплекте со сворой тузегов из лт@ и применением модераторских полномочий.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nebm51

>> Уже связан, с тех пор как жобэ начал проводить политику той конфы здесь, как он начал _здесь_ клеветнически утверждать о моей причасности к периодически якобы происходящим фактам флуда _там_

> [Устало] ссылку в студию.

В самом начале этой ветки. Намного раньше публиковался список "флудеров", включая меня, но (хаха!) туда почему-то затесалось парочка совершенно безвредных ботов класса "сульци", что выдало господ клеветников с головой и "обличительную" ветку пришлось потереть. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А теперь скажи это жобэ и наслаждайся зрелищем себя, зобаненого ._.

Я для JB вообще как красная тряпка для быка, связка Opera+KDE+kkbswitch+Qt --- просто аццкая смесь ;)

И ничего, жив, как видишь, хотя взгляды свои никогда не стеснялся высказывать с той же прямотой, что и здесь. Так что ищи причину не в JB, а "по другую сторону баррикад" (но ты, полагаю, из тех глупышей, которые считают "я всегда прав и весь такой в белом Д'Артаньян, а окружающие либо со мной согласны, либо говно").

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вменяемые суть вменяемые. Которых не возбуждает дико возможность безнаказанно кого-то оскорбить, как минимум.

То есть ты сам же под своё определение вменяемости не попадаешь, т.к. возможноность безнаказанного (интернет рулит, ага) оскорбления людей, которые лично тебе не сделали ничего плохого (и даже в мыслях ничего не держали), тебя возбудила так, что ты потерял последние капли рассудка и начал (и продолжаешь) вести себя так, что над тобой ржёт пол-лора.

Я удивлён подобным проблескам опупенной самокритичности с твоей стороны, честно.

MYMUR ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.