LINUX.ORG.RU

Почему ЖБ выкладывает приватную информацию?


0

0

Это как? Я понимаю, что у него забанятор с лазерным прицелом, но на хрена звонить повсюду, что он через этот лазерный прицел видит.

Он так скоро логи сервера в своей эхе выложит.

Может его тогось - пинком под зад из модераторов в анонимусы?

Он же уходил как-то. Его просили вернуться. А если просили, значит не с проста!

hibou ★★★★★
()

Он даже не начинал, можно сказать. Например, версию браузера он пока что не опубликовывал...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Например, я думаю, что могу, приложив некоторые усилия, определить твои реальные координаты (наверное, и ты меня можешь вычислить). Если бы я и сделал это, то, конечно, не стал бы их публично выставлять: по тебе видно, что ты этого не желаешь. Но если бы ты назвался в профиле своим реальным именем с фамилией, или поместил бы свой реальный адрес и фотку, я просто не подумал бы, что ты свое прайваси маскируешь до такой степени, что не желаешь светить территориальную принадлежность своего ИПшника...

Die-Hard ***** (*) (06.08.2007 18:42:18)

Что навело вас на мысль, что я не маскирую своё прайвеси?

Morgendorffer
() автор топика

>Это как? Я понимаю, что у него забанятор с лазерным прицелом, но на хрена звонить повсюду, что он через этот лазерный прицел видит.

Простите мне мой месячный анабиоз, но где и когда JB выложил приватную информацию? Реквестирую ссылку!

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

Вот нормальный модератор, возможно единственный нормальный. У меня вопрос, как вы с ними уживаетесь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

> :(

Надеюсь я вас не заразил? :)

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

К стати, я считаю не этичным смену пользователя для того, чтобы о тебе думали и относились иначе. Я-то думал, что это оппозиция ширится, а подиж ты...

ЗЫ

Только сейчас посмотрел новейшую историю вопроса и открыл для себя личность топикстартера. Мне очень и очень грустно.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Только сейчас посмотрел новейшую историю вопроса и открыл для себя личность топикстартера. Мне очень и очень грустно.

Вот и нахрена было такое писать, если личность топикстартера ты все равно не раскроешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот и нахрена было такое писать, если личность топикстартера ты все равно не раскроешь?

Для интриги :) Думаю, что это birdie :)

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> JB ее уже раскрыл. Кстати, является ли то, что я сейчас написал раскрытием тайны личности?

Весь тред о конях в вакууме, ссылку хоть дайте на раскрытие.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> ...я считаю не этичным смену пользователя для того, чтобы о тебе думали и относились иначе.

Вообще-то, вопрос спорный, ситуации могут быть разные...

Например, человек впервые стал активно участвовать в инет-форуме и через год, приобретя некий опыт, понял, что вел себя как кретин. Или просто тринадцателетний подросток стал пятнадцатилетним юношей. Или, представь: человека выгнали с работы, от него ушла жена, он с расстройства зарегистрировался и начал лить в талксах яд. А через пару месяцев жизнь наладилась, появилась симпатичная умная девушка, интересная работа, жизнь прекрасна и омрачена лишь воспоминаниями о минувшем...

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

>Например, человек впервые стал активно участвовать в инет-форуме и через год, приобретя некий опыт, понял, что вел себя как кретин. Или просто тринадцателетний подросток стал пятнадцатилетним юношей. Или, представь: человека выгнали с работы, от него ушла жена, он с расстройства зарегистрировался и начал лить в талксах яд. А через пару месяцев жизнь наладилась, появилась симпатичная умная девушка, интересная работа, жизнь прекрасна и омрачена лишь воспоминаниями о минувшем...

Вильфреда в модераторы!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Весь тред о конях в вакууме, ссылку хоть дайте на раскрытие.

читай тред про "(модераторы vs bugmaker) vs anonymous"

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

И ты и я знаем, что Тот, Чья Личность Не Должны Быть Раскрыта не из приведенных тобой категорий. А какие статьи он раньше писал!

А вопрос на самом деле спорный, я не стесняюсь той охинеи что нес 5 лет назад тут и не буду стесняться этого поста через 10 лет.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> читай тред про "(модераторы vs bugmaker) vs anonymous"

Там что-то про курилку. Что это означает я не в курсе. Таки кого рассекретили?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Там что-то про курилку. Что это означает я не в курсе. Таки кого рассекретили?

мдя.. ну и анонимусы пошли...

JB ***** (*) (12.05.2008 15:52:24)

ищи..

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Там что-то про курилку. Что это означает я не в курсе. Таки кого рассекретили?

Дальше читай. Там открытым текстом.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> И ты и я знаем, что Тот, Чья Личность Не Должны Быть Раскрыта не из приведенных тобой категорий.

:-) Ну, мы же не знаем его побудительных мотивов!

В любом случае, ИМХО _в данном случае_ он пожаловался справедливо. Я не спорю, что "засветка" была минимальной и, если бы не данная перепалка, скорее всего, прошла бы незамеченной. Я просто призываю модераторов не злоупотреблять своим знанием "необщедоступной" информации, безотносительно к степени ее "приватности": участник форума регистрируется на определенных условиях, и менять эти условия "по ходу игры" не стОит.

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Morgendorffer

> Интересно - а ЖоБы тоже стыдно не будет?

Вопрос, как я понимаю, риторический?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Morgendorffer

> Интересно - а ЖоБы тоже стыдно не будет? Что запалил чужой ник используя служебное положение?

Я плохой, и не пытайтесь убедить себя и меня, что это не так

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

> Я не спорю, что "засветка" была минимальной

hmm, если написание старого ника -- это минимально, то что тогда максимально? Выложить скан с паспорта?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

а вообще по законам жанра топикстартер должен был совершить сеппуку только из за того, что Dimez вчера назвал его по имени. Это ведь катастрофа и раскрытие секретной информации

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

Я согласен с тобой в пункте уважения чужих завихрений. Но 2й раз устраивать драму по поводу анонимности, это немного черезчур.

Shaman007 ★★★★★
()

Извинитесь перед бугмакером уже, и разбаньте его. Хватит тут изголяться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

ЖоБа, Димец, в отличии от тебя, интересничал, и если бы я возмутился, послал бы меня на лукоморье читать про Михаила и анонимусов.

И что-то на твоей наглой рыжей мордочке следов раскаяния не заметно.

А вот как Саныч с мальдивов вернётся, ему будет интересно почитать этот топик, как на ЛОРе модеры ники палят...

Morgendorffer
() автор топика
Ответ на: комментарий от Morgendorffer

Уважаемы Михаил Кондрин из славного Троицка, почему Вам так нравится привлекать внимание к своей личности?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Уважаемый Андрей Бондаренко, если бы более тщательно прочитали этот топик, то заметили бы, что причиной моего возмушения как раз и послужил, тот факт, несомненно заслуживающий более пристального разбора со стороны администрации ресурса, что отдельные модераторы назойливо стараются привлечь общественное внимание к скромной персоне Михаила Кондрина, что, пожалуй, можно даже квалифицировать как вмешательство в частную жизнь.

Надеюсь этого разъяснения вам достаточно, чтобы перестать извращать смысл моих слов.

Спасибо за внимание.

Morgendorffer
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Извинитесь перед бугмакером уже, и разбаньте его. Хватит тут изголяться.

+1, и извиниться можно было бы 1.5 года назад, одним человеком.

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> +1, и извиниться можно было бы 1.5 года назад, одним человеком.

можно полюбопытствовать? кому, за что и перед кем?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Очевидно habitus demonstrativus :) не все психиатры признают отклонением (само пройдёт :)

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

> В любом случае, ИМХО _в данном случае_ он пожаловался справедливо. Я не спорю, что "засветка" была минимальной и, если бы не данная перепалка, скорее всего, прошла бы незамеченной.

Помню кто-то из модераторов делал выборку из БД по паролю тузика, отображая его как есть. А о том что у него один пароль везде никто не подумал. А что если у него после этого аську и почту увели?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Помню кто-то из модераторов делал выборку из БД по паролю тузика, отображая его как есть. А о том что у него один пароль везде никто не подумал. А что если у него после этого аську и почту увели?

Сейчас `мудрый' Шома скежет тебе что-то вроде ССЗБ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А о том что у него один пароль везде никто не подумал. А что если у него после этого аську и почту увели?

> Сейчас `мудрый' Шома скежет тебе что-то вроде ССЗБ.

Тебе любой ребёнок скажет, что так делать не надо, или тебе обязательно от шамана это услышать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ага, осталось вспомнить, что он к тому же ещё никогда не был моргендорфером, и этот паззл начнёт складываться на глазах...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ага, осталось вспомнить, что он к тому же ещё никогда не был моргендорфером, и этот паззл начнёт складываться на глазах...

Ничего не понимаю. Я думал это продолжение темы с обиженным бугмакером, ну и соответственно говнится именно он.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> Михаил Кодрин это Morgendorffer

Вроде как "Кондрин". А то сейчас еще одна тема про JВИМ будет.

ЗЫЖ Ну вот, разглашение ничего не значащей для подавляющего большинства ужастнегов ЛОРа (кроме самого Morgendorffer`а, ессно) информации про Михаила Владиславовича Кондрина, приравнивается им, как выяснилось, к международному шпионскому скандалу с разглашением государственных секретов всех мировых держав разом. Даже не знаю, что делать, каяться за то, что спросил, или радоваться, сколько веселья было получено анонимными наблюдателями в процессе развития темы. ;)

CkuB
()
Ответ на: комментарий от CkuB

> Вроде как "Кондрин". А то сейчас еще одна тема про JВИМ будет.

Точно, ты прав

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.