LINUX.ORG.RU

Тег Linux


0

0

Предлагаю заменить все теги в новостях с [Linux], где речь ведётся не только о ядре на теги [GNU/Linux] и впредь маркировать новости соответствующим образом.

anonymous

Да и вообще, те редкие сообщения, которые хоть как-то относятся к свободному ПО надо маркировать, что бы была возможность отсечь спам, который тут развели зарегистрированные пользователи-вендузятники.

anonymous
()

> Предлагаю заменить все теги в новостях с [Linux]

И удалять все сообщения с упоминанием слова Linux, где речь ведётся не только о ядре!

PS: зачем вообще нужен этот тег?

CkuB
()

Тогда можно пойти еще дальше - заменить во всей базе Linux на GNU/Linux. Похоже, в этом году весеннее обострение пройдет под знаком RMS.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

> Тогда можно пойти еще дальше - заменить во всей базе Linux на GNU/Linux.

Ты дурак? Специально написал для тебеподобных "там где речь ведётся не только о ядре".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты дурак? Специально написал для тебеподобных "там где речь ведётся не только о ядре".

То есть, срочно нужен алгоритм отличия в базе данных ЛОР сообщений "про линукс" и "про линукс, но там где речь ведется не только о ядре". ;)

CkuB
()

я думаю что тег Linux нам вообще не нужен, потому как в целом он подходит почти всем новостям за редким исключением

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

> я думаю что тег Linux нам вообще не нужен, потому как в целом он подходит почти всем новостям за редким исключением

Однако есть две темы с эти тегом и теги [embedded linux], которые вероятно должны быть промаркированы как [embedded GNU/Linux], если речь в них не о доработках исключительно ядра под железо встраиваемых устройств.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.