LINUX.ORG.RU

Анонсы


0

0

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2494156

Беты/релиз кандидаты/багфикс релизы - оффтопик, а анонсы неизвестных продуктов с непонятной лицензией - нет?

>>Текст лицензии планируется к публикации на сайте m-g.ru в день размещения дистрибутива в открытое пользование. Лицензия будет базироваться на одной из известных лицензий свободного программного обеспечения. Предполагается внесение в текст собственной преамбулы, которая будет учитывать уникальные особенности программного комплекса.

??

Может быть, всё-таки, новость следует превратить в тему talks?

anonymous

новость я удалил, все же она какая то мутная - насчет лицензии темнят и про линуксовый клиент я так ничего у них на сайте не нашел

JB ★★★★★
()

>анонсы неизвестных продуктов с непонятной лицензией - в тему talks

+1

szh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>новость я удалил, все же она какая то мутная - насчет лицензии темнят и про линуксовый клиент я так ничего у них на сайте не нашел
хм, идём по ссылке, переходим в раздел продукты, первый абзац:

"Информационная корпоративная система Millennium BSA Последняя версия комплексной системы управления предприятием с рабочим названием Millennium Business Suite Anywhere., ориентированная на использование в свободно распространяемых средах и средах с открытым кодом. Новая версия системы является полностью кросс-платформенной, начиная со слоя СУБД, сервера приложений и заканчивая клиентской частью. Иначе говоря, новый продукт компании способен полностью функционировать в операционных системах типа Linux, Solaris, Mac, Windows и т.д. (скачать "Брошюру о корпоративной информационной системе Millennium BSA")"
http://www.m-g.ru/index/lang/rus/parent_id/2/level/1


Брошюра, кстати, сделана в OpenOffice 2.0.2

PS
а ведь в старые добрые времена уклончивый ответ менеджера любой Пупкин-геймес на вопрос журналиста о выпуске версии под Linux уже становился новостью и верным признаком вендеканца...

а тут исходники через месяц обещали открыть - и ничего- избаловались мы...

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

>идём по ссылке

Ну вы нормальные??

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.