LINUX.ORG.RU

2Moderators:


0

0

Следите за своим языком - вы ведь невольно подаёте пример (особенно касается JB и anonymous_incognito).

★★★★★

Ответ на: комментарий от birdie

> Замечены в использовании подонковского языка.

модератор прежде всего человек, а потом уже какой-то управляющий орган ЛОРа.

phasma ★☆
()

Странно, что меня не упомянули. Хроническое *ЦЦО. Но по сути берди прав.

ЗЫ, для Veritas: но латынь употреблял и буду, где сочту уместным;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

> Замечены в использовании подонковского языка.

И что с того? По мне так пусть лучше форма в которой они излагают свои мысли соответствует содержанию, нежели вводит окружающих в заблуждение.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

>модератор прежде всего человек

Такая причина бана тебя устроит?

applesin
()

А можно еще попросить сообщения типа http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2430361&lastmod=1200888627891 если уж совсем не удалять, то хотя бы переводить на русский язык. В той теме я высказался, но ведь, знаю, удалите, как правокацию флейма! А зря! Потому что вот башкирский язык более правомерен - республика в составе России. Что касается украинского - исковеркали русский и в НАТО лезут! Противно!

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

В комментариях по теме модератор - равноправный участник дискуссии. Если другие это делают, почему ему нельзя? Вот если он это делает в причинах удаления постов - это да... Останется неприятное впечатление.

josephson ★★
()
Ответ на: комментарий от josephson

[off] А если долго не постить, score падает, что-ли? Субъективно месяц назад у меня на 1 - 2 балла больше было... [/off]

josephson ★★
()
Ответ на: комментарий от josephson

> Если другие это делают, почему ему нельзя?

Кто сказал, что это можно? Кто сказал, что это поощряется? Вы, вероятно, спутали этот сайт с udaff.com

birdie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от birdie

>5.5 ...Пункт правил действует в случае, когда искаженные слова преобладают в сообщении...

Ключевая фраза: "преобладают в сообщении".

josephson ★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

>Вы, вероятно, спутали этот сайт с udaff.com

а ты спутал этот сайт с институтом благородных девиц. Вы квиты

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>И что с того? По мне так пусть лучше форма в которой они излагают свои мысли соответствует содержанию, нежели вводит окружающих в заблуждение.

Так изысканно модераторов еще никто не оскорблял.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Я по жемной щачле разуметь не обязан и переводить всякий бред тоже.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

да хоть как пиши, все равно посты на английском языке будут удаляться. Сайт все же русскоязычный

JB ★★★★★
()

А где ты у меня нашёл подонковский язык? Мне просто интересно даже. Кроме слова "капец" в недавних сообщениях я вообще вроде бы ничего сленгового не говорил, а капец - это даже не подонкизм. Тем более, в том контексте.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

> Буду под анонимом писать, OK?

Лучше не надо. Тебя даже из-под анонима узнать легко :) Тебе так трудно "формировать" печатные мысли на русском языке?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати, а что делать с Андрюшей? Он тоже иногда английским балуется ;-) Может всё же сделаете для меня исключение?

А-ля неприкасаемый (в части английского) :-)

birdie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от birdie

Анонимы будут писать: "Дед Бердяй, перелогиньтесь".

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>да хоть как пиши, все равно посты на английском языке будут удаляться. Сайт все же русскоязычный

А почему только на английском? На любом языке, если в теле сообщения нет перевода на русский. Притом не наугад выбранное модератором сообщение, а все, начиная с первого сообщения в треде, нарушающего правила.

true
()
Ответ на: комментарий от birdie

> Может всё же сделаете для меня исключение?

Не стОит.По многим причинам. Хочешь поговорить - приходи в жаббер, который есть в профиле.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

Враньё. Вы предвзяты к Бирди и докапываетесь до него даже когда на не жалуются, в то время как в заботливо удалённой теме "Ссылки на некорректные сообщения (3)" модераторам было отчетливо указано на англоязычный пост, тупое цитирование без единого комментария автора поста к чему он его пихнул в обсуждение, однако этот пост не был удален, а тред был закрыт и открыт новый.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.