LINUX.ORG.RU

Что с ЛОРом?


0

0

Грешил на прова но пинг в норме а сервер недоступен, один раз было "Service temporary unavalaile", уже четыре часа тормозит нипадеццки.

PS. Всетекаи жаба до добра не доведет.

anonymous

> Что с ЛОРом?

Поддерживаю вопрос.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

> это ddos

Ну что, ребятки, доигрались с вконтактами и одноклассниками.ру, теперь они приехали к нам на (выездную) сессию, вот она, месть ;)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от Pi

Нет, уважаемый Пи*****, не злорадствую, просто считаю, что в жизни должна быть где-то справедливость. Хотя бы немножко. ;)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>это ddos

Найду - "пасть порву, моргалы выколю" (с) К/ф Джентельмены удачи

А потом ещё про мАбилку спрошу :)

animechaos
()

в связи с последним событиями, предложение нужен форк ЛОРа, если говнюки заДдосили ЛОР1, мы дружно переезжаем на ЛОР2 итд.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от HadroN

>Надо переходить на IIS. Это глобально и надёжно!

LOL

eR ★★★★★
()

Это ЛОР-эффект на ЛОРе.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Ну что, ребятки, доигрались с вконтактами и одноклассниками.ру, теперь они приехали к нам на (выездную) сессию, вот она, месть ;)

Откуда информация что это эти?

mutronix ★★★★
()

Гады покусились на самое святое. Неужели ничего нельзя поделать? Куда смотрит Патрик?

ttnl ★★★★★
()

Это JВИМ подкрался, как всегда тихо и незаметно ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Pi

Хоть бы (с) после "пираньюшки" поставил!

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо за звёздочки, очень признательна! А теперь давайте подумаем, зачем мне это делать?! Я еще в здравом уме и трезвой памяти, чтобы рыть яму себе и совершать подобные деяния, не так ли? ИМХО, так ли! Так что оставьте агрессивные выпады в мою сторону при себе или направьте их сторону тех, кто был действительно в этом замешан.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от cobold

Сейчас я пройдусь по анналам ЛОРа и найду много народу, кого ЛОР мог обидеть и сподвигнуть на атаки. Та ДДоС-атака, о которой шла речь в моем посте, была совершена по причине ооочень уж большой обиды, ни один присутствующий здесь пользователь, даже тот милый анонимус, всегда приветстсвующий меня своими конечностями, не заставит даже зародится в моей голове мысль о подобных действиях.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Милая пираньюшка, Вы очевидно запамятовали (пока были анонимом), что в высшем лоровском обществе чем больше человек оправдывается и объясняется, тем больше его травят. Тут же все такие доброжелательные... Плюньте, разотрите, и забудьте.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>Никто никого не ддосил.

То есть сервер просто так тормозил? Или у магистралов были проблемы?

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от animechaos

>Справедливо это когда "наши" "ихних" ддосят, а нас низя, мы себя любим :)

ой, палишсо :) так сболтнул или действительно спалился? ;)))

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>в связи с последним событиями, предложение нужен форк ЛОРа, если говнюки заДдосили ЛОР1, мы дружно переезжаем на ЛОР2 итд.

ага, и хостится будем на серваках компании NERV.

lester_dev ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.