LINUX.ORG.RU

Блокировка аккаунта


0

0

Уважаемая администрация этого чудесного сайта!

История моей жизни весьма занимательна и полна всяческими событиями. Хочу поделиться с вами одним из эпизодов, приключившихся со мной не так уж давно. Волею судеб, я зарегистрировал на Вашем прекраснейшем ресурсе аккаунт, и назвал его shlang. Причина именно для такого названия исключительно веская, и я поведаю вам её в другой раз, если суждено будет представиться такому случаю. Осчастливленный обладанием нового аккаунта, я даже не подозревал, какую скверную шутку сыграет со мной судьба, какие несчастья мне придётся претерпеть вскоре. Представьте мою печаль и разочарование, когда я увидел, что мой чудесный аккаунт был заблокирован! Я не знал что делать от горя, бегал по своему скромному жилищу, рвал на себе волосы на лице и других местах, какие подсказывает вам богатая фантазия, выл как гиена и плакал как дитя. Много раз подбегал я к компьютеру, пробовал снова и снова, но увы... После такого удара судьбы мне не хотелось жить более. Я стал писать завещание, и справедливо разделил между всеми родственниками долю моих долгов, которую они должны будут выплатить за меня. Родственники были безутешны, ведь я очень дорог им. Они сказали, спроси всех, кто может знать проишедшее с твоим аккаунтом, и кто не может знать, тех тоже спроси всенепременнейше и во всех подробностях узнай у них любые подробности, которые могли бы пролить свет на эту жутчайшую тайну. И вот, прошу вас, всех, не оставайтесь безучастны к моей слёзной мольбе, которую я возношу к вам, простёртый у ваших ног. Поведайте, кто знает хоть что-нибудь, нет ли способа обрести потерянный акаунт обратно, ибо я не мыслю жизни без него...

anonymous

ЖЖесть, многобуковок, подразумеваются оффтопичные вещества. На это реагирует только один модератор. Жди, когда он придет.

anonymous
()

Я не знаю, кто заблокировал аккаунт и почему, честное слово. Но на слезу пробивает - это однозначно!

svu ★★★★★
()

Вдоль...

Deleted
()

Видимо JB, видимо из-за IP :)

Deleted
()

bugmaker, не шлангуй. Забанили за дело. Разбаним после праздников. Будешь дальше матом писать и засирать ресурс - не разбаним.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> bugmaker, не шлангуй

Почему? Это ведь не запрещено правилами

> Забанили за дело

Вот как? И за какое же?

> Разбаним после праздников

Как надолго?

> Будешь дальше матом писать и засирать ресурс - не разбаним

Если я не добъюсь желаемого, оно мне и не очень-то нужно. Не содержащие мата сообщения удаляются по той же причине или игнорируются. Другого способа повлиять на ситуацию я не вижу. Может ты подскажешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

Это результат поиска и замены не то по гоголю не то по чехову, скорее по первому.

Автор топика, не совершайте грех плагиата, запостите ссылку на "использованную" литературу...

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

преддагаю тебе сыскать и запостить сюда ссылку самому, в противном случае ты объявляешься лжецом, клеветником и подлым 4.2.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Почему? Это ведь не запрещено правилами

Не буквоедствуй излишне, иначе ты ставишь себя в заранее проигрышную ситуацию.

> Вот как? И за какое же?

См выше.

> Как надолго?

Макс недавно писал - после праздников. Но пока ты прилагаешь все усилия, чтобы было навсегда.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Не буквоедствуй излишне,

Это тоже не заперщено правилами

> иначе ты ставишь себя в заранее проигрышную ситуацию.

В проигрышную ситуацию я себя поставил заранее, когда не согласился с правом некоторых на оскорбления всех остальных ради собственного развлечения, остальное всё следствия и мелочи. so what?

> См выше.

same thing

> Макс недавно писал - после праздников. Но пока ты прилагаешь все усилия, чтобы было навсегда.

Как надолго разбанят? Что изменится после праздников? Одним запретят оскорблять других или мне начнёт это нравиться?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это тоже не заперщено правилами

правилами явно запрещено более одного аккаунта на лоре :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> В проигрышную ситуацию я себя поставил заранее, когда не согласился с правом некоторых на оскорбления всех остальных ради собственного развлечения, остальное всё следствия и мелочи. so what?

Давай как договоримся, чтобы не разводить пустой трёп: ты мне в мыло(которое в профиле видно) присылаешь URL на "оскорбления всех остальных ради собственного развлечения". Если там устаревшие удалённые - не беда, в базе посмотрим удалённые сообщения в треде. Соответственно, если ты говоришь неправду, мы тебя разбанивать не будем и ты добровольно удалишься(потому-что эта ситуация надоела уже). Если вскроется, что ты говоришь правду - будем принимать меры. Мы договорились?

Deleted
()

Не стоит так переживать, из-за оскорблений, не забывай, гордыя - смертный грех. Или ты гарАчий горный джигит, и ты не можешь спокойно пренести даже косой взгляд? Обычно тот кто оскорбляет выставляет себя не в лучшем свете, достаточно промолчать, или пошуть, чтобы выйти из ситуации победителем.

PS на всех дураков кулаков не хватит

gnomino
()

Началось.. еще один решил воевать против модераторов. Еще одна беспокойная душа решила остатся в памяти ЛОРовцев..

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

и пусть земля им будет пухом. в добрый путь. :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>против модераторов

против модераторА. одного. двухбуквенного. ниасилившего переключалку.

заметьте, что против остальных модераторов он ничего плохого не высказывал.

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

>против модераторА. одного. двухбуквенного. ниасилившего переключалку.

сейчас еще на сторону "Двухбуквенного" еще и Dimez подключился...

А вообще обидно. Еще один адекватный человек на ЛОРе отправится на тот слой.

mono ★★★★★
()

bugmaker, ты можешь сколько угодно злиться на JB - это твое и JB личное дело, но ты неоднократно матерился на JB, пока это не надоело модераторам. Не все были за твой бан, особенно учитывая твои заслуги, хотя бы как интересного собеседника с живой и образной речью, но объективно говоря, нельзя же долго попускать такому явному наплевательству на правила?

А продолжая упорствовать, ты действительно рискуешь превратить временный бан в постоянный. Поэтому просто совет, если тебя так раздражает JB, просто игнорируй его, если не технически (модераторов нельзя игнорировать), то так сказать внутренним фильтром.

anonymous_incognito ★★★★★
()

Багмейкер не парься. Все равно все сдохнут. Несмотря на кол-во звездочек и ранги. Дернуться... пукнут... похрипят и вот те N кило удобрений.

anonymous
()

Багмейкер, неужели твой IP прибит гвоздями и регистрироваться с других возможности нет?

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

В смысле, он твой личный без вариантов.

Это я не флейму ради, а только интересуюсь, что технически мешает зарегистрировать временный аккаунт для чтения удалённых :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>забанят

С помощью libastral.so? Куча провайдеров внешнего IP не предоставляет и у нескольких сотен людей может быть один внешний IP :) А другая куча даёт новый внешний IP при каждом подключении :) Низнаю ни одного, кто предоставлял бы фиксированный личный IP по дефолту :-/

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

как только он выдаст себя, тут же забаним. Правда иногда упорство, как в случае с тузиком, побеждает :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Так это если выдаст :) Хотя это случится быстро, судя по желанию привлечь внимание...

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Блин как не земляки ей-богу. Встретились бы в реале сказали бы уже друг-другу свое фэ и не портили бы друг-другу жизнь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мы же отлично знаем, что они есть, верно? Сколько там у него было игнорирующих, 30+ вроде? Не он ли предложил идею на запрет игнора модератора? Не стали бы подленько стирать жалобы на его поведение, указывая совершенно притянутые за уши причины? Ай-яй-яй, опять будем играть в игру "мы не можем отличить мат от немата и оскорбления от неоскорблений". И ради этого я стану грепать мегабайты текста? Возможно как-нибудь в другой раз.

> потому-что эта ситуация надоела уже

не я её начал. Можно было решить в перый раз, а не подтирать позорно, делая вид что ничего не происходит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

> bugmaker, ты можешь сколько угодно злиться на JB - это твое и JB личное дело

Да, и я не согласен с некоторыми вещами, и это тоже моё личное дело, и я буду решать его как считаю нужным и возможным.

> ты неоднократно матерился на JB, пока это не надоело модераторам.

Факт. Я хочу извиниться перед теми из модераторов, которые не заслужили такой напасти, но возможностью мирно обсудить ситуацию отдельные товарищи почему-то пренебрегли, и мне приходится отстаивать свои убеждения другими способами. Согласись, это не такое уж великое желание, избавиться от необходимости читать оскорбления.

> Не все были за твой бан

Спасибо за поддержку, но мне сам бан нисколечко не интересен. Сама возникшая ситуация, по которой без бана не обойтись, намного неприятнее.

> нельзя же долго попускать такому явному наплевательству на правила?

Плюспицот. Я разве настаивал когда-то на чём-то другом? Один маленький ньюанс. А если подумать, не такой уж и маленький. "Правила", которые одна из сторон не считает нужным выполнять, но пытается пинками заставить выполнять другую, ничего не стоят.

> А продолжая упорствовать, ты действительно рискуешь превратить временный бан в постоянный.

А какой мне интерес тут оставаться, если я не добъюсь желаемого? Вот они, ваш будущий контингент http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2366062&cid=2368503 ниасиливший Нимёллера. "Апстена", "вещества" и "вдоль" - темы для обсуждений. Ну переключалка ещё. Зачем я, пользователь xxkb и setxkbmap с затёртого года, буду портить такую идиллию своим присутствием? Так что бан по-любому, тихий и добровольный, или шумный, с попытками на что-то повлиять. Чесно говоря, я не верю, что повлияет, но это по крайней мере меня пока это забавляет.

> Поэтому просто совет, если тебя так раздражает JB, просто игнорируй его, если не технически (модераторов нельзя игнорировать), то так сказать внутренним фильтром.

Он слишком мелок и жалок, чтобы меня раздражать. Он развлекается за счёт безнаказанных оскорблений, таковы реальные, действующие правила. Что ж, я буду их соблюдать, и развлекаться за его счёт. Почему бы и нет? Ты правда думаешь, что плюсомёт даёт какие-то реальные преимущества? Что обладая плюсомётом, можно самому играть по одним правилам, а другим навязывать другие? Не так давно я избавил одного из посетителей здесь от приступов первертивной копрофилии, без всякого плюсомёта, просто с целью сделать дальнейшую беседу более комфортной. Модераторы этого почему-то не захотели? не смогли?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от manntes

"Як диты малые". Заблокировавшие этот аккаунт подтвердят, что он был специально создан именно для того, чтобы его заблокировали. Все подсказки, какие мог, я им дал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Все подсказки, какие мог, я им дал.

А зачем ? Получается вроде как на дерьмо наступил и давай его пинать. Ещеж больше мараешься. Было бы кому и что доказывать... Ну может это представляет шахматный интерес, но к чему такая трата сил и энергии когда можно просто жить ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Кста, это не мой пост, если чё. http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2371689&cid=2372431 Я тут конечно, как и его автор, простой ананимус, личность непритязательная, и к нашим словам прислушиваться не след. Но всётаки, если бы модераторы подумали, просто взяли свою голову в руки и задумались бы над тем, какое значение играет моральный авторитет и уважение, и не нанесёт ли _им_ ущерба в этом плане якшание с такой нечестивым и одиозным типом, а если нанесёт, то какие последствия их поимеют... Да, именно так. Не они получат последствия, а последствия поимеют их.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> к чему такая трата сил и энергии когда можно просто жить ?

Хехе, это ты JB скажи, зачем пытаться нагадить, если можно просто жить? :) В том-то жизнь и состоит, что каждый делает что хочет и как умеет, в меру себя самого.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мы же отлично знаем, что они есть, верно?

только в твоих фантазиях

> Сколько там у него было игнорирующих, 30+ вроде?

19

> Не он ли предложил идею на запрет игнора модератора?

не я

> Не стали бы подленько стирать жалобы на его поведение, указывая совершенно притянутые за уши причины?

ссылки на удаленные жалобы в студию

> И ради этого я стану грепать мегабайты текста? Возможно как-нибудь в другой раз.

станешь, потому что за свои слова надо отвечать. Хотя тебе это не свойственно

вообщем ты опять лажанулся по всем пунктам

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да, и я не согласен с некоторыми вещами, и это тоже моё личное дело, и я буду решать его как считаю нужным и возможным.

Честно говоря, я не могу однозначно решить даже для себя. Во всяком, случае продолжение матерёжа и оскорблений было бы явно неправильным, по-моему.

У меня есть предложение.

Давай начнём "с чистого листа". То есть, ни у кого ни к кому нет претензий. Буде появятся, спокойно их документировать.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мы же отлично знаем, что они есть, верно?

Ссылку!

> Не он ли предложил идею на запрет игнора модератора?

Опять не попал. Предложил я, проницательный ты наш.

> Возможно как-нибудь в другой раз.

Тогда ой. Разбанивать не будем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

> Давай начнём "с чистого листа". То есть, ни у кого ни к кому нет претензий. Буде появятся, спокойно их документировать.

Уже, к сожалению, поздно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

> продолжение матерёжа и оскорблений было бы явно неправильным, по-моему.

Возможно, но что ещё можно сделать? Оставлять всё как есть и не пытаться ничего сделать по-моему ещё более неправильно.

> Давай начнём "с чистого листа". То есть, ни у кого ни к кому нет претензий. Буде появятся, спокойно их документировать.

Это было бы очень хорошее предложение, если бы оно не возвращало нас к исходному состоянию http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2027611 когда жалобы на хамоватое поведение подленько уничтожаются по фиктивным причинам.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Помнится, я излагал суть проблемы как-то раз. Это сообщение было удалено тобой

не по причине 4.2. Ты признаёшь, что факты, изложенные там, полностью соответствуют действительности.

не по причине 5.1. Суть проблемы была изложена исключительно корректно.

не по причине 5.2. В сообщении отсутствовали оскорбления кого бы то ни было.

Сообщение было удалено по причине, цитирую: "иди лесом". *ЕДИНСТВЕННАЯ* претензия ко мне, это то, что я не иду лесом со своими требованиями прекратить оскорбления и хамство. Ссылку *НА КУДА* ты от меня хочешь теперь? В лесъ???

Ты можешь внятно объяснить, зачем лично тебе нужно, чтобы JB занимался оскорблениями и пакостями? Не как модератор, а просто как человек. Почему у тебя такое желание, чтобы происходили мерзости? Ради чего ты прикидываешся кульком вот здесь и сейчас?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это сообщение было удалено тобой

Я, знаете ли, на откровенный тупизм, шлангование и абсолютное наплевательство на все правила тоже имею право любую причину удаления написать. Выдержка из того сообщения "Не пытайтесь ввести в заблуждение почтеннейшую публику, господа модераторы. cavia_porcellus является виртуалом JB, это достаточно очевидно. Непонятно только, по чьему попущению юный дрочер, находящий самоутверждение в творении подобного рода гадостей, наводит здесь свои порядки. Если такова официальная политика, просьба, изложенная в моём предыдущем обращении по ссылке, остаётся в силе." Лечи свою шизофрению. И не на ЛОРе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это возвращает нас к причине удаления исходной жалобы на действия JB. Может и её тоже опубликуешь? А также не отменяет того факта, что вопрос о ссылках тогда не поднимался вообще. Всё было очевидно и так. На процитированные тобой выводы ранее были приведены обоснования, ни одно из которых никем не оспаривалось. Т.е. правота их была целиком и полностью принята.

И не снимает вопроса, какая *тебе* выгода от злонамеренных действий JB, что ты его так защищаешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это возвращает нас к причине удаления исходной жалобы на действия JB. Может и её тоже опубликуешь?

Где ссылка??? У тебя 120 удалённых сообщений и 7 топиков. Ты хочешь, чтобы я весь твой удалённый бред читал?

> А также не отменяет того факта, что вопрос о ссылках тогда не поднимался вообще.

Поднимался. Много раз.

> Всё было очевидно и так.

Мне почему-то ни разу не очевидно.

> На процитированные тобой выводы ранее были приведены обоснования, ни одно из которых никем не оспаривалось. Т.е. правота их была целиком и полностью принята.

Если ты думаешь, у меня или у кого-то есть желание рассматривать под лупой каждое слово такого неприятного человека, как ты, и отвечать на каждое твоё предложение, как я сейчас, то ты глубоко ошибаешься.

> И не снимает вопроса, какая *тебе* выгода от злонамеренных действий JB, что ты его так защищаешь?

Ссылка, ммать, на "злонамеренные действия JB" будет или нет??? Нассали тебе в песочницу(забанили в l-t) - сам и разбирайся, причём тут ЛОР? В данный момент я никого не защищаю, я ТРЕБУЮ от тебя ссылку с подтверждением. Тебе даётся 1 пост на ссылку, после этого будем говорить, если будет ссылка. Все остальные посты со склоками, выяснениями отношений, оскорблениями и прочей туфтой будут стираться. Только факты. Я уже заметил, что в демагогии и словоблудству ты сильно преуспел, так что жду от тебя только ССЫЛКИ. Всё.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Уже, к сожалению, поздно.

У Гоголя есть замечательная повесть "Как Иван Иванович поссорился с Иваном Никифоровичем".

Один из её уроков в том, как я понимаю, в том что если нет каких-то ну очень уж принципиальных причин, не стоит пытаться помнить о всех обидах, может быть гораздо лучше отдохнуть друг от друга и спокойно поговорить, не лелея обиду и не цепляясь ко всем неосторожным словам или ошибкам.

Почему я так говорю? Мне не хочется, чтобы bugmaker забанился окончательно или ушёл с LOR'а, но мне и не хочется, чтобы он продолжал обижаться и злиться на JB, выражаясь с нарушением правил и мне не хочется, чтобы bugmaker "выжил" (а вдруг?) JB. Я считаю, что вполне можно ужиться нормально.

Поэтому, всё-таки, предлагаю, в первую очередь, для bugmaker'а забыть о JB. И не считать это каким-нибудь ущемлением для чувства собственного достоинства. Было недоразумение - и сплыло, если что новое, это уже будет новое. Сейчас он забанен, как решили - разбанить после праздников и забыть об этой истории. По крайней мере, дать шанс на это.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

> Сейчас он забанен, как решили - разбанить после праздников и забыть об этой истории. По крайней мере, дать шанс на это.

на мой взгляд он уже достаточно нарушил правил, в том числе и анонимно после бана, чтобы забанить его навсегда. Zulu забанили и за меньшие прегрешения

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Стоп, я жду ссылку. Не пишите сюда ничего, дабы не создавать соблазна.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Где ссылка???

Перестань пожалуйста прикидываться поленом. У меня нет доступа к моему профилю вообще, и нет возможности найти. Ты это прекрасно знаешь.

> У тебя 120 удалённых сообщений и 7 топиков. Ты хочешь, чтобы я весь твой удалённый бред читал?

Перестань пожалуйста прикидываться поленом. Ссылка на удалённую жалобу на поведение JB была выслана одному из модераторов, _до_бана_, и у него было намерение публиковать её в модераторской рассылке. Я не верю в то, что он этого не сделал, а ты этого не читал.

> Поднимался. Много раз.

Перестань пожалуйста прикидываться поленом. Жалоба на поведение JB была удалена по фиктивной причине, а одна из попыток разобраться была удалена лично тобой, как я писал совсем недавно. Без каких-либо требований обосновать.

> Мне почему-то ни разу не очевидно.

Перестань пожалуйста прикидываться поленом. Процитированное тобой недавно сообщение не вызвало _никаких_ вопросов. Мне было предложено отправляться лесом со своими требованиями прекратить хамство и оскорбления.

> Если ты думаешь, у меня или у кого-то есть желание рассматривать под лупой каждое слово такого неприятного человека, как ты, и отвечать на каждое твоё предложение, как я сейчас, то ты глубоко ошибаешься.

Т.е. моё сообщение потёр не читая, просто потому что я "неприятный человек"? Почему не оставил в покое, если ты его всё равно не читал и не понял, и даже не намеревался? И почему пользователи должны читать сообщения в 6(1/3) раз более неприятного типа, чем я, без возможности удалить или сделать их невидимыми?

> Ссылка, ммать, на "злонамеренные действия JB" будет или нет???

Перестань пожалуйста прикидываться поленом. Потерев мои жалобы по фиктивной причине, мою правоту насчёт его действий полностью признали, разве нет?

> В данный момент я никого не защищаю, я ТРЕБУЮ от тебя ссылку с подтверждением.

Перестань пожалуйста прикидываться поленом. У меня нет привычки делать закладки на такие вещи. Профиля смотреть удалённые тоже нет. Желания искать очевидные вещи, про которые ты отлично знаешь, тоже нет.

В данный момент неплохо было бы сперва разобраться, почему ссылок не требовали ранее, а жалобы тихонечко подтирали. А потом уже и подумать, почему ссылки так срочно потребовались именно сейчас. Похоже, кто-то неплохо провёл время недавно, вычищая улики, а? ;)

> Тебе даётся 1 пост на ссылку, после этого будем говорить, если будет ссылка. Все остальные посты со склоками, выяснениями отношений, оскорблениями и прочей туфтой будут стираться. Только факты. Я уже заметил, что в демагогии и словоблудству ты сильно преуспел, так что жду от тебя только ССЫЛКИ. Всё.

У меня также нет желания препираться с усердно строящим из себя кулёк. Желаю хорошо провести праздники, а в новом году задуматься о своих действиях.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.