LINUX.ORG.RU

Прикреплённые темы


0

0

Здравствуйте, Уважаемые модераторы.

Когда закончится шоу с прикреплённой темой в talks и её упразднят?

Зачем весь этот балаган? Помнится, в своё время мало кому нравилась идея прикреплённых тем. Теперь такой цирк будет во всех разделах?

Неужели нельзя все эти премудрости модерирования, которые описываются в прикреплённых темах, вынести в правила форума и сделать ссылку на эти правила из списка тем и самих тем? Нафиг нужна возможность это всё комментировать?

Lego_12239 ★★
() автор топика

Это такая идея выдавить флуд, и теперь кто не хочет читать флуд - тот может быть от этого избавлен, достаточно не заходить "туда".

sin_a ★★★★★
()

Вот это было круто, столько дней выяснения способностей коров исчезли в один миг. Наверное, стоит сказать спасибо :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Какой нафиг флуд?!! Если в linux-org-ru я не захожу, то мне и пофигу это цепочка прикреплённых тем. А в talks это хрень раздражает. Да, зачем это, вообще?

Lego_12239 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

Сурова - да, но в этот вопросе - справедлива :)

И Вам спокойной ночи :)

far_tuna
()

Здесь же в теме ниже предлагают аттачи сделать. Ужос... Понабежали виндузятники, любители phpBB. Это тоже всё будет со временем :-)?

Lego_12239 ★★
() автор топика

Ладно, хрен с ним. Можно, хотя бы, добавить возможность скрытия прикреплённых тем в профиль?

Lego_12239 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

>столько дней выяснения способностей коров исчезли в один миг

Не исчезли, они вернулись в строй.

schumen ★★
()
Ответ на: комментарий от Lego_12239

Нифига себе... Только что заметил, что тему обрезали до неузнаваемости... Круто, конечно... но как-то жестоко что ли...

Lego_12239 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Всё. Ответ получил - буду ждать. Пасиб. Извините за беспокойство. Пойду спать.

Lego_12239 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lego_12239

Пояснения - по скорее историческим причинам. "Нетехнические разговоры о Linux" по-моему уже давно не отражают того, что есть в talks.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Согласен. Так, может, сделать разделение на разговоры и не тех. о linux? Или просто разговоры оставить?

Или уже обсуждалось и не вариант?

Lego_12239 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Понятно. Бывает. Все заняты, небось. Собственно, раздел, где можно просто поболтать не только за linux, наверное, нужен. Всё ж таки люди. Хочется и просто общения не технического и не о linux :-).

Lego_12239 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lego_12239

Собственно, всё дело сводится только к изменению описания раздела, получается :-). Потому как современное состояние дел и правил отражает уже другое. Т.е. не смотря на то, что де-юре это не тех. разг. о linux, де-факто это уже давно просто не тех. разг.. :-)

Lego_12239 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ещё просьба, удалите мой опрос, если возможно.

Lego_12239 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Да хотели сделать, все видно никак не дойдут руки.

патчик, довольно маленький, был полтора месяца назад. я так понял, что не прошла сама идея - ждать не стоит ;)

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

Это уже хуже. Будем же оптимистами :-).

Lego_12239 ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.