LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

Не по теме. Создайте топик о вреде алкоголя;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А линуксоедство - это ошибки молодости?

Вобщем то это было проявление моего максимализма :) Сейчас стараюсь на все смотреть более трезво. ОС в моей жизни уже играет последнюю роль

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Не сделать ли вещества, изменяющие сознание - официальным офтопом? С исключением (по историческим причинам) для курева (ТАБАКА!) и алкоголя?

Предлагаю также сделать исключение (по историческим причинам!) для Основ Православной Культуры и Спасения России от инородцев в разделе "нацпол".

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Поздно бороться с причиной, когда уже есть следствие. Да и нервы бывают не только на работе, ты как семейный человек наверняка знаешь

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ага, а вот говорили, что удаленные не нужны. На каждого тут мегабайты компромата, от которого не отопрешься. Все ходы записаны как в Божьей Канцелярии.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Поздно бороться с причиной, когда уже есть следствие.

То есть рекомендации сродни "при такой простуде нужно так попариться" и "при таком колите нужно такой травкой лечиться".

Но при таких рекомендациях имеет смысл всегда отмечать, что речь о поправлении нарушенного здоровья.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Следствие. Причина - дурные привычки, недосып, нервы на работе.

У каждого следствия есть причины и каждая причина может быть следствием. Соответственно, причина для следствия в одном может быть следствием другой причины. Нарушение работы нейронов - первая медицинская причина( а дурные привычки, недосып и нервы на работе к медицине не относятся). И её лечат в т. числе ноотропами. А лёгкие стимуляторы - это, к примеру, кофеин в чае, какао и кофе. За подробной информацией - в мед. книжки. И не позорься - не врач, но такую ахинею несёшь...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Ну и ты усугубляешь еще, тем что расшатываешь свою нервную систему. Когда же люди поймут что со своими стрессами организму намного легче самому боротся в трезвом состоянии. Даже наоборот принятие всяких препаратов только усугубляет все это дело.

Даже кофе - дрянь.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Даже кофе - дрянь.

но, если правильно сварить, то очень вкусная дрянь :))

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Вообще-то нас читают дети, и водочно-грибные путешествия вилфреда уже достали. Откуда дети знают про linux и про этот сайт?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А думаешь тут школьников чтоли нету? Да тут половина посетителей - это десятый класс в лучшем случае.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Нет, друх, охинею несешь ты. Начиная от того, что путаешь ноотропы и психоактивные вещества ака психостимуляторы, нейролептики, анксиолитики и антидепрессанты, и кончая тем, что ты совершенно несведущ в механизме их действия и областях применения. Хотя наркотик кофеин ты наверняка поглощаешь ежедневно в виде кофе/чая/какао/колы/etc...К тому же своё ИМХО ты наверняка не сможешь подтвердить, ибо медкниг не читал. А если и читал, то невнимательно. Так что давай так: ты занимаешься своим делом - лором, серверами и другой компьютерной фигнёй, а вот в медицину не лезешь, хотя бы до тех пор пока не выучишь матчасть, OK?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>У каждого следствия есть причины и каждая причина может быть следствием. Соответственно, причина для следствия в одном может быть следствием другой причины. Нарушение работы нейронов - первая медицинская причина( а дурные привычки, недосып и нервы на работе к медицине не относятся). И её лечат в т. числе ноотропами. А лёгкие стимуляторы - это, к примеру, кофеин в чае, какао и кофе. За подробной информацией - в мед. книжки. И не позорься - не врач, но такую ахинею несёшь...

в кои то веки здравый пост в этом разделе форума...

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А разве ЛОР имеет медицинскую направленность? Если господин орлагон собирается вывести у себя глисты, или лечить шизофрению вкупе с застарелым триппером? Какой богатый набор тем, для обсуждения в толксах.

Aviva
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>хотя бы до тех пор пока не выучишь матчасть, OK?

А зачем ему учить матчасть? Ты предложи ему еще выучить блатные понятия, а то чоткие пацаны придут на ЛОР, а он как лох не в теме.

Aviva
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

это была нелепая попытка меня оскорбить? :)

или моя аватара действует как красная тряпка для быка? я бы её может и удалил, была уже такая мысль, поскольку она уже не вполне соответствует моему мироощущению, но у движка ЛОРа похоже отсуствует возможность убрать её - только поменять на другую... что мне нафиг не нужно - так и висит. сорри, конечно, ежели раздражает - тут уж претензии выставляй с собственному восприятию ;) у людей, которые мыслят критически, а не действуют рефлекторно, по раз заученной дебильной схеме, твоих проблем с моей аватарой нет.

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

У меня проблем нет, просто ты уже в конец скурился и начинаешь забывать как тут вылезали твои постинги про накурку травой и всякие кальяны да трубочки.

Это нормально, при частом употреблении травы ухудшается память.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Aviva

Ещё одна :-)

блин, откуда вы такие берётесь? (гусары молчать!)

кстати, задай этот вопрос Хоффманну, почему он, сцукен, не здох - столетие отпраздновал, недавно... а кислоты гад за всю жизнь столько сЪел, сколько ни одному психонавту не снилось ;)

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aviva

Думаю стоит немного сдержаннее.. :)

Так, на всякий случай :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

А что это доказывает? Он выжил, а десятки тысяч других нет. А вообще дядя, я с радостью отдавала бы деньги за убийство таких как ты.

Aviva
()
Ответ на: комментарий от Aviva

>А зачем ему учить матчасть?

Ты всерьёз не можешь найти ответ на этот вопрос в исходном сообщении? Совет - учить матчасть по логике, хотя бы по логике высказываний, применить методы логики к сообщению, и ответ станет очевидным.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

С позиции модератора технического ресурса, по операционным системам юникс он вполне логичен. Вы же не станете обсуждать дамские прокладки на форуме байкеров?

Aviva
()
Ответ на: комментарий от anonymous

похоже, она всерьёз полагает, что хорошим тоном на техническом ресурсе является делать заявления на не технические темы, ничего в них не понимая. давно прошли те времена, когда считалось хорошим тоном говорить только о том, о чём знаешь...

у барышни явные перманентные когнитивные и коммуникативные проблемы.

bsh ★★★
()

Так. Тема, я полагаю, исчерпана. Дальше начинается кидание тем, чего на ЛОРе и без того достаточно. В личку, господа.

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.