LINUX.ORG.RU

Чайники, об'единяйтесь!


0

0

В Linux залез полгода назад по необходимости, а теперь - понравилось! С английским - хромаю потихоньку. Я, думаю, не один такой на свете. А по сему хочу предложить - чайники, об'единяйтесь! Сайт мне Ваш нравится, и, не побрезгуйте идеей - сделать приватную конфу для начинающих, посадить туда толкового специалиста, который бы помог решать людям их проблемы! А то в конф. general & admin начинающим - ничего, кроме ухмылок (в лучшем случае). Далее: - на халяву, скажете, напрашивается! Совсем нет! Я совсем не против отчислять часть своего скромного заработка ежемесячно за толковые и грамотные консультации! Неужели никто из специалистов не хочет дополнительного заработка? Может, кто меня поддержит?

anonymous

Ну, как говорится, сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит! В расее нет Linux-Чайников???

anonymous
()

Да не хило было бы...

anonymous
()
16 марта 2000 г.

Раша - Царство Чайников 8-) - от политики до делов (бизнеса) 8-). Если Макс создаст отдельную конфу, чем могу - помогу. Из трехлетнего опыта общения с Линукс посредством /dev/head & /dev/hands 8-). Впрочем, Линукс вам не Вынь - читайте маны, блин!

Old-Cat
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.