LINUX.ORG.RU

score и автоудаление.


0

0

Считаю, что было бы правильным отменить резанье скора при втоудалении за ответ на некорректное сообщение. Вполне часто бывает, что сам ответ не содержит чего - либо, выходящего за границу установленных здесь правил. Или по невнимательности можно ответить на вполне себе нормальный пост, являющийся таким вот ответом на некорректку. А под раздачу попадают все.

★★★★★

А нафиг он вообще, этот score? Ну зарезали малец, подумаешь. Не велика потеря, IMHO.

putpixel
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Да, для кого в этот день планеты удачно расположились и у кого карма благополучная, те не попадут.

anonymous
()

Если ты ведешься на провокации, то скор режется крайне правильно. А за ответ на корректное сообщение скор по идее не режется. Правда и не растёт в этот день.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

да никого не порезали, мне просто подумалось, что это не совсем правильно.

one117 ★★★★★
() автор топика

Если модератор кого-то прибивает, выставив штраф в 0, score не режется ни у кого. Другой вопрос, что по умолчанию режется 7 очков, так что под раздачу попадают и "отвечальщики".

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

При ответе на ответ не должно резаться по идее. По крайней мере изначально не резалось.

dn2010 ★★★★★
()

Срез score зависит от глубины ответа в дереве ответов. Авторам ответов на ответы score не уменьшается.

maxcom ★★★★★
()

Ну так не отвечайте на некорректные сообщения, подпадающие под удаление. Понять это крайне легко.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Потдерживаю one117 - достаточно сложно проследить, отвечая на сообщение, является ли оно ответом на некоректное и далее по цепочке...

furs
()
Ответ на: комментарий от furs

> ...достаточно сложно проследить, отвечая на сообщение, является ли оно ответом на некоректное и далее по цепочке...

Да уж... Бросается в глаза (непреодолимый?) рубеж между читателями и писателями :-)

Несколькими строчками выше приведен исчерпывающий ответ, причем от самого большого на этом сайте авторитета. Цитирую:

maxcom (*) (21.07.2007 15:05:26):

> ... Авторам ответов на ответы score не уменьшается.

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хм... Не всегда просто определить, зарежут пост или нет. Особенно в последнее время. Может реально, пусть виноватыми будут только виноватые?

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

И плюс, еще и не всегда видно, на чей пост отвечал человек. Т.е. в заголовке поста отсутствует эта информация. Это глюк? Или я чего 0 то не понимаю? Или это только у меня?

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

Некоторые жмут [Ответить на это сообщение] на одном сообщении, а отвечают на другое. Не замечал? :)

На мой взгляд, было бы немного легче в этом разбираться, если бы вёлся счёт ответов, то есть было не просто "Re: score и автоудаление." на все ответы, а "Re[8]: score и автоудаление."

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

А были времена, когда было

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: score и автоудаление.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

Замечал. И даже сам так делал, когда видел, что будет оффтоп :) Но я о том, что реально отследить сложновато.

one117 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.