LINUX.ORG.RU

боевой топор выкопан? (о чистек профилей)


0

0

Итак, как я понял, профили стали зачищаться, правила форума пока не поменяли. Можно ли получить ответы на следующее вопросы:

а) сколько score стоит чистка профиля ?

б) если в профиле помещена ссылка на "плохой" сайт, это чистится?

в) если по пункту б ответ "да", то будет ли распространятся это правило на сообщения в форуме, то есть приведение ссылки на unixinfo приравнивать к 5.1 + 5.2 ?

P.S. Если это уже обсуждалось, прошу прощения, просто появилось очень много связанных с этим обсуждений... все еще не прочитал, не осмыслил...

★★★★★

Ответ на: комментарий от one117

Да, но вроде еще пробегало, что у вас была ссылка в профиле на... непомню, что-то типа нацизм для детей? Или я запутался...

mky ★★★★★
() автор топика

Получилось, блин, как с Перл Харбором. Сначала кто-то (до сих пор не знаю кто) начал чистить профили. Потом (еще нет) будет сделано дополнение к правилам. Что оно будет таки сделано - вероятность 0.99. Там и будут окончательные формулировки.

Вроде, десятку снимают за чистку.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aspell

Люди просто не очень любят когда их задирают, при этом рассказывая, что "ничего такого" и "это политическое дело".

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Надо блин мне обратно во Всеобщие Пугалы, чтобы если кому в коленку стрелять, до даже не возникало бы вопросов, кто. А то вы все равно стреляете, но как-то без огонька, неуверенно.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> А то вы все равно стреляете, но как-то без огонька, неуверенно.

Ага. Предварительно дав несколько очередей в зенит, по ногам и по случайным прохожим.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Ты действуешь как отечественный мусор - предварительно стреляешь в воздух. А надо как коп из Соединённых Губерний Америки - достал ствол - и сразу наповал, как бы демонстрируя, что компромисов быть не может. На компромисах - то как раз нацизм и расцветает пышным цветом.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Я постараюсь исправиться. Но хорошего Шамана из меня не выйдет;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Надо блин мне обратно во Всеобщие Пугалы

/жалобно Может, вернешься, а? :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.