LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от adminchik

> Давайте просто глянем как должны выглядеть толки при соблюдений всех правил http://img340.imageshack.us/img340/2618/talksbc6.png

шрифты отстой :)

вообще ты какой то непонятный борец непонятно за что, особенно если вспомнить что геноцид в толксах начался именно после твоих ЖЖизмов. Давно пора понять что вернуть толксы двух-трехлетней давности с зажигательными флеймами уже не вернуть, клоуны уже не те

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

хм, первое "вернуть" надо убрать, да и вообще как то криво вышло

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>Давно пора понять что вернуть толксы двух-трехлетней давности с зажигательными флеймами уже не вернуть, клоуны уже не те

Ну почему? Если забанить всех не тех клоунов, то глядишь и старые вернутся.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

ирси точно не вернется, дух луговского тоже изгнали. Даже саныч стал сдавать в последнее время, стареет наверное ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ирсе как раз по-моему пофиг, где вести свою сионистскую пропаганду. Если его разбанить на ЛОРе и он нечаянно об этом узнает, то тут снова будет филиал хобота. У виталега есть своя секта последователей, вон недавно один в теме про электронные библиотеки пробегал.

dn2010 ★★★★★
()

Удивительно! Нет, я бы даже сказал ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Всего-лишь спустя каких-то 4 года мудократы пришли к тому же выводу, к какому пришел и я в самом начале введения института мудократии: "эскалация мудократизма приведет (и таки привела) к загниванию ресурса". Конечно, не стоило ожидать столь быстрой кончины LORа, но такие мудократы как Teak, Pi, Shaman007, svu зело этому поспособствовали.

Причем, нужно отметить, что с LORа исчезли как "клоуны-профи", так и "гики". Все больше и больше тут люди _НЕ_ заинтересованные в Linux: им нужно одно-конкретное решение, а разбираться (и Боже упаси - продвигать) Linux им неинтересно и не нужно. На LOR пришли пользователи. Обычные безмозглые юзеры типа "Марь Иванна из бухгалтерии" и ресурс тут же сгнил на корню.

Мудократы этого добивались 4 года. Добились. А добившись - зассали и слиняли. Ибо поняли, что это заросшее паутиной чудо админить просто неинтересно.

Оставшиеся же разделились на 2 лагеря:
1) Большинство фанатичных мудократят продолжают гнуть "линию партии". Последний десяток топиков тут - яркое тому подтверждение.
2) Меньшинство высказывает осторожные мысли "а не вернуть ли старый LOR", разбанить Ирси и прочих...
IMHO, как обычно в жизни и бывает, победит БЫДЛО. А именно: крысы будут продолжать есть кактус и делать из LORа жалкое подобие OpenNet.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Аналитик, однако. "Брайан - голова, ему палец в рот не клади" (с) Старые комплексы не дают покоя - никак руту с ЛОРа не уйти.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Напишу откровенно.. Ничего лично, против тебя, ка человека не имею.. Впрочем, и нынешние местные тенденции мне тоже особо не по душе.. Но, как же ты,.. сцуко, заи.. надоел своим беспрерывным нытьём.. Советую тебе взять таки свои эмоции под контроль..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Да мне пох. Как я ржал, читая "парад ухода мудократов" - ты себе даже представить не можешь (кстати, правда я пожалел что ты не ушел).

С Dimez иногда переписываемся в почте на базе Slamd64, я ему высказал свой восторг происходящим в тот момент :-)

Учитывая итог, вот ответь: а _НА ХРЕНА_ было все это делать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Выходи, говори.. только без матюканий и без угроз жёсткой расправы... ;-))

Странный ты какой-то.. По большому счёту тебя с ЛОР никто и не гнал, ты сам себя прогнал... Нагнетал обстановку, страсти.. Ну, ты сам понимаешь..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>По большому счёту тебя с ЛОР никто и не гнал

Ну подумаешь, ерунда какая - Teak и Pi рисовали -20 на каждое мое сообщение, пока не загнали в автобан. А так - фигня, конечно, никто не гнал...

>Нагнетал обстановку, страсти..

Не тут, а на lunuxsuxx.org. И я _ОЧЕНЬ_ сомневаюсь, "правила" LORа хоть каким-то образом распространяются на LS.

>Ну, ты сам понимаешь..

Нет. Абсолютно не понимаю. И высказываю это непонимание вот уже 4 года как.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот как.. хорошо, скажем так, я бы тебя не блокировал вообще или разблокировал бы... На то у меня есть свои причины..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Это полнолуние так действует. Предлагаю на время полнолуния автоматически блокировать анонимусов :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну подумаешь, ерунда какая - Teak и Pi рисовали -20 на каждое мое сообщение, пока не загнали в автобан. А так - фигня, конечно, никто не гнал...

А вот, к примеру, я,ведь, когда, решил зарегистрироваться после долгого анонимного пребывания, первым делом, разумеется, не умышленно, но, сразу же ушёл в глубокие минуса.. Ничего, пережил, не подох.. Я к тому, что не стоит на столь пустячных вещах трагедию строить.. понимаешь?

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Как я ржал, читая "парад ухода мудократов" - ты себе даже представить не можешь
Примерно представляю.

> кстати, правда я пожалел что ты не ушел
Охотно верю. Кроме всего прочего, не ушел, чтобы рут и рутоиды не слишком радовались.

> а _НА ХРЕНА_ было все это делать?
WTF "все это"? Только не надо в одну кучу мешать увеличение распространения линуха среди ширнармасс (и как естественное следствие, снижение технического уровня среднего ЛОРовца) и внутренние процессы ЛОРа.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Глядя на то, какую вонь он развел на LS - задним числом считаю бан сугубо правильным. Хотя изначально у меня не было такой уверенности.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Люди разные. Не зря ж в самом начале той самой склоки рут пригрозил (среди прочих) мне физической расправой.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Знаешь, я бы просто посмеялся бы над этим.. что, впрочем. я и сделал.. ;-) Разумеется, не со злобы, но с абсурдности ситуации.. Надеялся, что и остальные примерно так же оченят.. А тут такие страсти... Я теперь уже просто боюсь остроумничать.. мало ли, кто не так поймёт..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>я бы просто посмеялся бы над этим.. что, впрочем. я и сделал.. ;-)

>Надеялся, что и остальные примерно так же оченят.. А тут такие страсти...

Так потому и было смешно, что с серьёзным видом разыгрывали ту мелодраму :) 3 дня хорошего настроения было гарантировано всем установившим правильные драйвера к ситуации :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Нетрудно заметить, что я и сам люблю пошутить. Но есть некие границы _формы_ общения (не _содержания_), пересечение которых прощать не хочется без особых причин. В случае рута я их не нашел - соотв. и отношение к нему.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А гикам неинтересны стали тормозные флеймы на ЛОРе, иногда прорежаемые модераторами, и они ушли в l-t, чтобы время от времени делать оттуда выездную сессию в особо удачные топики. Если на ЛОР мегафлейм появляется раз в месяц, то там он прекращается только на предутренние ночные часы.

dn2010 ★★★★★
()

Создай свой ЛОР с блэкджеком и шлюхами!

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> я не маскируюсь.

Давно хотел спросить: а что мешает зарегистрировать новый ник? Например, RO0t?

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мудократы этого добивались 4 года. Добились. А добившись - зассали и слиняли. Ибо поняли, что это заросшее паутиной чудо админить просто неинтересно.

ушли по другой причине, совершенно не связанной с обстановкой на лоре

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Да какая разница, какой повод они придумали для ухода???
Факт остается фактом: они насаждали нубизм, они этого добились и тут же слиняли. Остальное - не важно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

Еще раз спрашиваю: КАКОЕ отношение LS имеет к LORу? И с какой это радости ты распространяешь LOR на LS?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

> Не зря ж в самом начале той самой склоки рут пригрозил (среди прочих) мне физической расправой.

Кстати, да. Кто из мудократов (в том числе бывших) намерен рискнуть съездить на LinuxFest?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да какая разница, какой повод они придумали для ухода???

для тебя разницы никакой, лишь бы позлорадствовать

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> намерен рискнуть съездить на LinuxFest?

Вот, речь не мальчика, но мужа.

Вот истинное достойное лицо. Да, как жаль что такой рыцарь без страха и упрека под автобан попал.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ну не рыдать же мне о мудократах! Хотя можно и порыдать - исключительно от смеха.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> "эскалация мудократизма приведет (и таки привела) к загниванию ресурса".

+1

> Причем, нужно отметить, что с LORа исчезли как "клоуны-профи", так
> и "гики". Все больше и больше тут люди _НЕ_ заинтересованные
> в Linux:

А чему тут удивляться? Как автор сайта, так и большинство модераторов Linux'ом более не пользуются, и в нем не заинтересованы. Нет, они, может быть, работают с линуксом, но пользуются они или MacOS X или Windows. Достаточно почитать блоги авторов и/или ушедших модераторов.

И тут нет ничего плохого. Они же не Патрик, не святые. Ну авторы попробовали линукс, создали сайт. Прошло четыре года, остыли. Но сайт остался в силу его популярности. На место авторов пришли "мудократы", сделали всё по-своему, "как надо". Всех забанили, почистили, ввели карательные меры и оффтопик листы. Потом часть "мудократов" ушла, другая часть осталась. Всё.

Ничего не пропустил?

logIN
()
Ответ на: комментарий от logIN

> Всех забанили, почистили, ввели карательные меры и оффтопик листы.

тебе напомнить что карательные меры и оффтопик листы ввели после того, как некоторые персонажи решили что все что явно не запрещено, то разрешено? Вообще и юзеры и модераторы должны в первую очередь руководствоваться здравым смыслом, а не буквой в правилах. Причем первыми об этом забыли именно некоторые юзеры

> Ничего не пропустил?

готов поспорить что тебе ответят, типа "тут никто никому ничего не обязан", и я впринципе с этим согласен. Хотя ответственность за тех, кто подсел на лор должна быть

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>все что явно не запрещено, то разрешено?

А ты что же, фанатеешь от совкового принципа "запрещено даже то, что разрешено"???

>юзеры и модераторы должны в первую очередь руководствоваться здравым смыслом

Мудократы никогда здравым смыслом не руководствовались. Скорее, руководствовались исключительно принципом собственных понтов. Teak и Pi, конечно, ярчайшие тому примеры.

>первыми об этом забыли именно некоторые юзеры

Нет, первыми об этом забыли как раз мудократы: начали разводить по желанию левого мизинца на правой ноге всякие оффтопик-листы, которые зачастую противоречили собственно самим правилам. А мудократ Teak пошел еще дальше: свое ЛИЧНОЕ мнение стал возводить в ранг закона. Чего стоит его незабвенное:

"Re: Чему равна максимально возможная длина сообщений?
Я думаю, пора начинать удалять вопросы про источник травы как флуд. Это уже напоминает ебилды. Я серьёзно.
Я на эту тему ещё пару раз выскажусь, и начну так действовать.

Teak (*) (04.03.2007 20:47:01)"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>свое ЛИЧНОЕ мнение стал возводить в ранг закона

И мой конфликт с Teak произошел именно из-за этого: по своему хотению Teak удалил абсолютно невинное сообщение. Обоснование было очень смешным "я уже на эту тему высказывался". Как будто мне делать больше нечего, как только читать опусы какого-то там мудократа.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А ты что же, фанатеешь от совкового принципа "запрещено даже то, что разрешено"???

нет, я тащусь от здравого смысла =)

> Мудократы никогда здравым смыслом не руководствовались. Скорее, руководствовались исключительно принципом собственных понтов. Teak и Pi, конечно, ярчайшие тому примеры.

защищать и выгораживать их я не буду, как и соглашаться с тобой тоже. К тому же не просто помню что бы Pi сделал что то не так

> Нет, первыми об этом забыли как раз мудократы: начали разводить по желанию левого мизинца на правой ноге всякие оффтопик-листы, которые зачастую противоречили собственно самим правилам.

неа, все началось задолго до оффтопик листа, примерно два или более года назад. Как раз тогда появились енг, тузеги и классические "ждем ебилдов"

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>не просто помню что бы Pi сделал что то не так

Ну так же как и Teak рисовал -20 на каждое мое сообщение, даже абсолютно нейтральное. Как это называется?

>тогда появились енг, тузеги и классические "ждем ебилдов"

Ну, от "ждем ебилдов", как и от "травы" ничего страшного не происходило (и не происходит). Мудократы представляют куда большую опасность для сообщества.
А вот енг и тузики... Ты никогда не думал, что это было прежде всего акциями протеста против произвола мудократов?

>конфликт был из за замаскированного мата

Даже если предположить, что то был "замаскированный мат", нет такого пункта правил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> карательные меры и оффтопик листы ввели после того, как некоторые
> персонажи решили что все что явно не запрещено, то разрешено?

Ложь и изменение хронологии событий. "Мудократы" _вырастили_ тех кто устраивали тут фигню. "Свято место пусто не бывает", слышал? Зачистили участников РФВС, которые обсуждали слаку, физику и политику? На их место пришли тузики с флудом, nsavы с опилками в голове, и скайфишеры с надями. После чего, "мудократы" решили еще больше закрутить гайки. Тузики ушли, И пришли ЖЖ-исты, без слаки, без физики, но с ночными посиделками, с инвайтами на варез-сайты и с псевдо-политикой в виде депутата с ЖЖ-мигалкой.

logIN
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну так же как и Teak рисовал -20 на каждое мое сообщение, даже абсолютно нейтральное. Как это называется?

это называется "кнопки block в твоем профиле уже нет, а вот автобан еще работает" :)

> Ну, от "ждем ебилдов", как и от "травы" ничего страшного не происходило (и не происходит). Мудократы представляют куда большую опасность для сообщества.

ты просто смотришь не с той стороны, вина лежит не только на модераторах, но и на юзерах. Именно они (мы?) превратили лор в помойку. К примеру раньше ЖЖ-образные топики тоже существовали, взять хотя бы мишин "что делать?", но там были действительно интересная дискуссия. А потом кто то подумал, "раз зюзеру можно создавать такие темы, то почему и мне нельзя?" и запостил какую то фигню, но забыл подумать о том, будет ли его тема такой же интересной. А остальные решили, что раз несколько человек устроили ЖЖ в толксах, то значит и всем остальным тоже можно превратить лор в место для высеров собственного потока сознания.

И это лишь один пример из десятка других

> А вот енг и тузики... Ты никогда не думал, что это было прежде всего акциями протеста против произвола мудократов?

енг больной мудак, а @ просто заносчивый идиот. На что обиделся первый я незнаю, а тузега просто зачморили за его тупость

> Даже если предположить, что то был "замаскированный мат", нет такого пункта правил.

о чем я и говорю - если в правилах это четко не прописано, то это еще не означает что это разрешено. Здравый смысл, чувак

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Никто ЛОР на LS не распространял. А вот делать выводы о личности я считаю себя вправе по ее проявлениям на любом ресурсе. Да, я распространяю правила реальности на виртуальность - можете это добавить в список моих прегрешений.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от logIN

> Зачистили участников РФВС, которые обсуждали слаку, физику и политику?

ты гонишь. Саныч еще жив, Рут до последнего момента тоже, а Луговского банили исключительно за мат. Так кто же пал жертвой мудократов?

> На их место пришли тузики с флудом, nsavы с опилками в голове, и скайфишеры с надями.

это бы случилось в любом случае, линукс опопсел и пошел в народ^W^W на десктопы подростков, а старожилы выросли, обзовелись семьями и ушли с лора.

> После чего, "мудократы" решили еще больше закрутить гайки. Тузики ушли, И пришли ЖЖ-исты, без слаки, без физики, но с ночными посиделками, с инвайтами на варез-сайты и с псевдо-политикой в виде депутата с ЖЖ-мигалкой.

Гайки пришлось закрутить чтобы лор не засрали еще больше, ведь новое поколение лоровцев, в отличии от старой гвардии, здравым смыслом (я тут про это уже на протяжении нескольких постов втираю) не обладает. И судя по всему придется "закрутить" еще раз

ЗЫ: чтобы меня в чем нибудь не обвинили скажу сразу, я принадлежу к тому самому новому поколению лоровцев :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от logIN

И вообще, если сейчас начать удалять всех этих ЖЖистов без слаки и физики и депутатов с ЖЖ-мигалкой и тд, то чем это будет отличаться от "закручивания гаек"?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> насколько я помню, конфликт был из за замаскированного мата

Не надоело фигней страдать? Мат это не причина конфликта. Причина конфликта - бзик модератора, которому приспичило этот конфликт сделать.

Я не буду далеко ходить, просто посмотрю двумя темами выше:

http://www.linux.org.ru/profile/logIN/jump-message.jsp?msgid=1950849&last...

Слово "мудак" произнесено в чей-либо адрес, но НЕ модератора. Слово "мудак" находится в теме сообщения, первым словом. Никто эту тему не удалил, хотя модераторы в ней побывали. (И учти, я НЕ призываю тему удалить!)

Теперь. Давай я назову мудаком.. ну.. скажем.. svu? И посмотрим сколько мое сообщение тут продержится?

Мат не сама причина. Мата тут полно, как замаскированного так и открытого. Бороться с ним - это как ссать против ветра. Мат используют все, так или иначе. Редко или часто. Но это НЕ причина. Причина в личных бзиках.

logIN
()

Кстати о правилах. Коль скоро история с рутом - офтопик. И LS - оптопик, я закрываю оный тред.

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.