LINUX.ORG.RU

Весеннее обострение на ЛОР =)


0

0

Парни, ну вы что? Вспомните осеннее обострение, давайте не разжигать дальше конфликт. Модераторы в большинстве своем - отличные, не бросайте ЛОР. А всякие новшества легче, наверное, сначала обсуждать, а потом вводить в дело. Давайте жить дружно и да не настанет лорокапец.

Ответ на: комментарий от Sun-ch

Если что - я, видимо, проголосую "за". Но сначала хорошо б понять, что такое есть модератор на ЛОРе..

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Да хватит вам. Честное слово. Меньшинство всегда должно подчиняться большинству. С этим надо смириться. Я, вот, например, разрабатываю проект. Часто бывает, что пользователи моего проекта требуют какую-либу фичу, которую я на дух не переношу. Если таких желающих накапливается критическая масса, то мне приходится добавлять её, но... делаю её отключаемой. Я доволен и все довольны. Всё просто.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ксилос, как всегда озвучивает свои эротические фантазии.

Sun-ch
()

Не, изменения - это классно.

Только ИМХО, последние были слегка... непродуманными...

Никто же не возмущался возможности редактировать посты модераторами.

Про опрос тоже не ругались. (ну почти ))) )

А сейчас фигня какая-то была.

Лучше бы кучу полезных фичареквестов реализовали....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Меньшинство всегда должно подчиняться большинству

т.е. сделать anonymous'а модератором?

Begemoth ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Да, не плохо было бы попробовать чтото не обычное.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Лучше бы кучу полезных фичареквестов реализовали....

вы наверное не совсем вкурсе, модераторы не могут изменять сайт. а последний прецедент только добавил "масла в огонь". прочтите другие темы в этом же форуме, много нового про LOR узнаете.

mator ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Те изменения были следствием того, что содержимое CVS было немного не совпадающим с реальной жизнью. ivlad делал невидимую для пользователей, но важную вещь, которая должна была бы помочь ЛОР получить новый сервер, но из битого CVS полезли старые изменения, пришлось их как-то приводить в рабочее состояние и т.п. Макс по-моему вообще не стал разбираться, что-то спрашивать, а просто сделал откат изменений и сказал, чтоб больше ничего без спроса не трогали.

Ну что же, теперь всем будет заниматься Максим лично. Общаться с теми, с кем он работал на этом сайте многие годы он по всей видимости не желает.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro

Это потому, что там нет анонимусов. :) И вообще "простых пользователей". Там, если я правильно понимаю, хотя и демократия, но среди разработчиков.

Кстати, трудно представить дистрибутив, которым управляло бы сообщество его пользователей.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>но из битого CVS полезли старые изменения, пришлось их как-то приводить в рабочее состояние и т.п.

Т.е. вы хотите сказать, что удаление анонимуса, удаление "(*)" и др. были случайным глюком и мы с Teak'ом зря пол-ночи спорили?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> мы с Teak'ом зря пол-ночи спорили?

Вот уж это однозначно. Причём, с обеих сторон. :)

Вообще, я получил хороший урок. :) Хрен я теперь кому-то что-то стану объяснять без крайней на то нужды (или хорошего отношения к человеку). В результате только становишься объектом агрессии. Лучше как Макс - молча ничего не делать, вмешиваться раз в полгода в крайних случаях (и тоже молча). :) Абсолютно безопасная позиция.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>или хорошего отношения к человеку

Вы нас, анонимусов, не любите? :)

>В результате только становишься объектом агрессии.

Какая агрессия была? ИМХО конструктивная беседа, никто никого в биореактор не отправлял...

>Лучше как Макс - молча ничего не делать, вмешиваться раз в полгода в крайних случаях (и тоже молча).

ИМХО лучше предварительно обсуждать действия: опрос там повесить "Будет ли ЛОР лучше..." :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.