LINUX.ORG.RU

Нормальные темы. То, что кто-то пришёл и начал рассказывать что-то совершенно своё, ещё не делает саму тему наркоманской.

daybeforekapec
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Все отписались по существу, двое недовольных. Чем тема то плоха. Кроме того, что позволила пополнить списки симпатий и игнор-листы?

daybeforekapec
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

Ничем не плоха. Мне та тема понравилась, спокойно поговорили по душам, аж как-то приятно стало.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

скорее у тех, кто орет, что темы «ховно!!!111».

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Если бы он ещё за базары отвечал... и отвечал бы нормально, а не наркоманию разводил и не психовал, когда его тыкают в его же вопросы и требуют чёткого и однозачного ответа...

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

daybeforekapec> Я не наезжаю

4.2 А как же наезд в теме про вебмани? Слова «следи за базаром», когда тебе спокойно и вежливо пишут? А как же необоснованные наезды с обзывательством собеседника мелочным и т.д.? И это ещё очень малая часть.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Если тебе одному не понятно - это говорит о другом совсем. Я отвечаю за свои базары.

А забанить лучше фрактала - вот уж кто хамло невменяемое со срывами на ровном месте. Такое ощущение, что его кроме собственных истерик вообще ничего другое не интересует, тупое самоутверждение за счёт всех, кто, преодолев брезгливость, ему ответил.

daybeforekapec
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> 4.2 А как же наезд в теме про вебмани? Слова «следи за базаром», когда тебе спокойно и вежливо пишут?

Буду знать, что это спокойно и вежливо. Только не удивляйся, что тебе в один прекрасный день придётся ответить за своё это спокойствие и вежливость.


А как же необоснованные наезды с обзывательством собеседника мелочным и т.д.?


Ты темы вообще читаешь? Что в них пишут. Я не пишу, я отвечаю, на куда более глупое хамство. На твоё - даже не отвечаю, смысла нет.


И вообще, ты так говоришь, как будто первый раз тролля увидел, и это сломало твою психику.

daybeforekapec
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>И вообще, ты так говоришь, как будто первый раз тролля увидел, и это сломало твою психику.

Ты признаешь, что ты тролль?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

daybeforekapec> А забанить лучше фрактала - вот уж кто хамло невменяемое со срывами на ровном месте.

Да - он хамит. Но он, в отличие от тебя, свои слова обосновывает. Если хамство обосновано, оно допустимо.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

он уже сходил к психиатру, и кстати с весьма положительным результатом )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

daybeforekapec> Ты темы вообще читаешь? Что в них пишут. Я не пишу, я отвечаю, на куда более глупое хамство.

Да да. Отвчаешь на любой вопрос любым ответом.

daybeforekapec> И вообще, ты так говоришь, как будто первый раз тролля увидел

Я троллей много повидал. И они ТАКОЙ тупняк не гонят.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Да - он хамит. Но он свои слова обосновывает.

+

Если хамство обосновано, оно допустимо.


не соглашусь, но тем не менее это лучше чем хамство необоснованное

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

daybeforekapec> Зачем? Это вы признавайте, что везде видите одних троллей.

Ты же сам написал, что ты тролль:

И вообще, ты так говоришь, как будто первый раз тролля увидел

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Да - он хамит. Но он, в отличие от тебя, свои слова обосновывает. Если хамство обосновано, оно допустимо.

Чем обосновано? У меня все факты, я их по 5 раз даже перечислять сначала пытался, у него же - только бред и истерика. На любой вопрос - несвязный поток бреда вперемешку с ругательством. Без ума и без логики. Я так не могу, если я не вижу логического связанного построения - я скорее к психиатру мужику-2 схожу, чем такое напишу.

А этому ... допустимому, вообще без разницы что писать, лишь бы хамства и эпатажу побольше, и как можно непонятнее. Туман заменяет ему ум.

daybeforekapec
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> +

Уели. Вот такого даже я не ожидал. Если фрактал чего-то там обосновывает - то мне действительно пора к доктору. К глазному.

daybeforekapec
()

Я, честно говоря, очень удивлен, что этот тред не a3 создал

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Silvy> не соглашусь, но тем не менее это лучше чем хамство необоснованное

Кому как. Но я считаю, что обоснованность и рациональность выше вежливости в большинстве случаев (в большинстве - потому, что иногда приходиться раговаривать с убеждёнными сторонниками абсолютной вежливосты, дабы их не спугнуть).

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>это не весеннее обострение, у этого «поциента» это хроническое и не лечится

у этого «поциента»

сдается мне, вы знаете, кто это?

antony986
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

daybeforekapec> У меня все факты, я их по 5 раз даже перечислять сначала пытался

Если у тебя все факты, и при этом ты из 5 раз перечислял, то ты просто не имеешь способности выражать мысли. Но я тут вижу, что мысли таки выражать можешь. Значит фактов у тебя нет. В той же теме про любовь своё определение любви ты не дал (а это необходимо для взаимопонимания), и начал наезжать на тех, кто спрашивает, что это такое в твоём понимании.

daybeforekapec> На любой вопрос - несвязный поток бреда вперемешку с ругательством.

Вот это как раз ты и делал - на любой вопрос поток бреда и ругательств.

daybeforekapec> А этому ... допустимому, вообще без разницы что писать, лишь бы хамства и эпатажу побольше, и как можно непонятнее. Туман заменяет ему ум.

Если бы это было так, он бы уподобился тебе.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

В этом топике есть трое в панике. Топик-стартер, которому чего-то там не понравилось в какой-то теме, который ничего не обосновал и прибежал создавать тему, такой логичный и рациональный ты, которого я также чем-то обидел, и Silvy, но ей положено.

Больше я никакой паники не вижу. В 96% тем я не появляюсь, есть игнор, мои темы видны. Если ты считаешь, что я что-то не обосновываю (хотя я, в отличие от большинства, всё-таки последовательно выстраиваю все свои сообщения), то я тебя даже и видеть и слышать не должен. Однако выходит совсем иначе.

Вопрос даже не в хамстве, а в твоём желании попиариться за счёт меня. Это очевидно.

daybeforekapec
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> В той же теме про любовь своё определение любви ты не дал (а это необходимо для взаимопонимания), и начал наезжать на тех, кто спрашивает, что это такое в твоём понимании.

А зачем тебе моё определение любви? Какая тебе разница, какое оно у меня. Я тебе дам своё определение на что угодно, если ты мне обоснованно скажешь, зачем тебе оно?


Вот это как раз ты и делал - на любой вопрос поток бреда и ругательств.


Не вижу. Вижу твоё больное восприятие, подпорченное тролями и хамами типа фрактала, через которое видится, что каждый, кто не посылает тебя в известном направлении явно, совершенно очевидно для тебя, задумал это тайно. Прекрати домысливать, и всё сразу станет понятным.

daybeforekapec
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Что-то неуловимо выдавало в Штирлице диверсанта. То ли его умные, нехарактерные для данной местности, глаза, толи волочившийся за спиной парашют.

daybeforekapec
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

Видишь, претензии hibou к тебе вполне обоснованы, если тебя называют генератором тупака простые пользователи, которые не все в курсе множества твоих старых ников.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

детка, болен здесь только ты

если б ты умел смотреть на себя со стороны, ты бы нагадил в штанишки от стыда за свои слова

на квотесах всю гостевуху забрызгал своей поллюционной «поэзией», здесь какой-то параноидный бред мажешь по толксам, и ни разу не ответил вменяемо на критику, одни лишь «я закрою глаза и вы исчезнете», поза непризнанного философа, обида на весь мир и обсасывание своих закостенелых детских паттернов

итог следующий - ты банальный овощ, остановившийся в развитии на уровне сентиментального подростка, редкостный фимозник

избавь лор от своего присутствия

FractalL
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Видишь, претензии hibou к тебе вполне обоснованы, если тебя называют генератором тупака простые пользователи, которые не все в курсе множества твоих старых ников.

У меня каждый логин - яркая индивидуальность. Я, конечно, не помню, но в третье-четверто-логине я вроде был сама интеллигентность и интеллектуальность, ночами со словариками сидел, чтобы темы составлять.

А простые пользователи на то и простые пользователи, чтобы обижаться. Обижаются они на то, что я не разделяю их точку зрения и ещё имею наглость дерзко молчать в ответ на их непонятные обвинения.

Хотя не скрою, претензии ко мне со стороны других пользователей действительно чаще обоснованы. Но не претензии hibou.

daybeforekapec
()

FractalL , можно просьбу? Вы тоже не перегибайте, хорошо? А то получается что пользуетесь каждым удобным случаем чтобы сказать гадость и хамство, пусть даже и по делу

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: детка, болен здесь только ты от FractalL

> и ни разу не ответил вменяемо на критику

На какую, блин, критику? Извини, если я в твоём потоке не разглядел критики. Меня просто смыло сразу.


ты банальный овощ, остановившийся в развитии на уровне сентиментального подростка, редкостный фимозник


У тебя кроме истерик и попыток завернуть как можно больше оскорблений в предложение, другие сообщения бывают? Мне уже интересно.


избавь лор от своего присутствия


Если всё так плохо, как ты мне сейчас жизнеописал, то, по-моему, на лоре мне самое место.

daybeforekapec
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>А то получается что пользуетесь каждым удобным случаем чтобы сказать гадость и хамство, пусть даже и по делу

ну, если хамить при неудобных случаях, то это как-то совсем несуразно будет

я не хамлю нормальным людям, а кретинов бить сам бог велел

FractalL
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

тушканчик, я там покатился со смеху

пристегни себя к кровати

Если всё так плохо, как ты мне сейчас жизнеописал, то, по-моему, на лоре мне самое место

тебе место в психиатрической клинике

там тебе всемерно помогут

FractalL
()
Ответ на: комментарий от FractalL

Тебе нужно самоутвердиться за счёт кого-то. И этот кто-то - кто отвечает на твоё хамство, кто не начистил тебе ещё свою репу, кому вообще по большому счёту наплевать.

Остальным то ты, понятное дело, не хамишь.

Да и кретинообразовываемость у тебя удобное «о, он что-то написал, а я не понял. значит он кретин. все, кто делают непонятное - кретины».

С такими талантами ты далеко уйдёшь. Может даже до председателя профсоюза повысят, или даже заместителя глав.врача с той стороны.

daybeforekapec
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ЛОР-персонаж - это такая же маска. Причём у всех. И у некоторых - несоответствующая их образу, просто удобная.

Извини, если сделал тебе открытие.

daybeforekapec
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

Ну вот я и говорю - к психиатру бы :)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.