LINUX.ORG.RU

Предлагаю добавить в форум новый раздел: Учеба/Образование


0

0

Предлагаю добавить в форум новый раздел: Учеба/Образование

Наверное среди ЛОР-овского коллектива подавляющее большинство где-нибудь, как-нибудь учатся. А некоторые даже преподают. И для наших юных друзей выбор места учебы и будущей специальности это очень важный и серьезный вопрос, настолько серьезный, что в Толках ему не место. Опять же, на слуху в последнее время вопросы контрафакта в образовании, линукс в школах, да мало ли чего...

★★★★★

>А некоторые даже преподают.

Димка Вилдфред в школе работал. Астрономии детишек учил. Я ему даже завидую иногда, вот живут же люди.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Кто мешает? Я думаю, если ты придёшь в школу и скажешь "хочу вести два часа в неделю, на вашу т.н. зарплату мне пофиг", тебя с руками оторвут.

Teak ★★★★★
()

Да уж Саныч детишек научит...

По теме: помнится такое предложение уже как-то всплывало и было отвергнуто.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Кто мешает? Я думаю, если ты придёшь в школу и скажешь "хочу вести два часа в неделю, на вашу т.н. зарплату мне пофиг", тебя с руками оторвут.

Дык Серега, я не могу "просто так", я сразу чувствую ответственнось за этих умненьких девочек, чтобы их в жизни потом никто не обижал, чтобы замуж удачно вышли, а им нравяться наркоманы из подпольных рок-груп, с психоделическми наколками.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>дык возьми их замуж удачно

Да ты чего, Витек? Засудят нахрен, и яхты у тебя не будет и островов.

Sun-ch
()

Предлагаю забанить участников топика за злостный оффтоп :) и утвердить предложение ansky

dexpl ★★★★★
()

> Предлагаю добавить в форум новый раздел: Учеба/Образование

Была такая мысль: для форума и для новостей. Сделаешь иконки?

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

Попробовал, позорно получается. Нету у меня способностей. Конкурс объявляйте. Первый приз - ID в первой тысяче. Поощрительный приз - звезда.

ansky ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.