LINUX.ORG.RU

Не так там много, чтобы целый раздел делать. Думаю, хватает General и Desktop. А то будет как с MC.

Klymedy ★★★★★
()

А почему не форум про особенности брачного поведения красночешуйчатых зубокрылых хвостобрюхов? Про хвостобрюхов посещаемость даже поболе будет, ИМХО.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

А почему не форум про особенности брачного поведения красночешуйчатых зубокрылых хвостобрюхов? Про хвостобрюхов посещаемость даже поболе будет, ИМХО.

Называться раздел будет Bioproblems. Модерировать будет сами знаете кто. Остальные разделы можно будет упразднить за низкой посещаемостью.

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Честно говоря, ЛаТеХ не так популярен как кажется, ИМХО.
Но, иногда бывает очень-очень нужен.
Поэтому лучше хранить «оффсянку» в одном месте, чтобы что-то вылавливать при надобности из одного чана с «продукцией мыслительного процесса».

Тем более на форуме есть конкретные специалисты по этому ТеХ-делу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от zaban

Хренак-хренак в Ворде наклепал и (с/з)дал в зачетку.:-)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ЛаТеХ не так популярен как кажется

Он вообще не популярен. Ибо так и не смог предоставить нормальные WYSIWYG-инструменты и завоевать популярность.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Ну... зато очень легкий язык разметки для получения печатных документов.
Поэтому шаблоны документов с ним можно парсить и печатать с пользовательскими данными.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EXL

ЛаТеХ
WYSIWYG

Эээээ... Ты мне ща шаблон порвал...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Есть же /talks или вас уже оттуда гонят?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Тогда уж обои.

обои

Нет, я буду, если не забанят конечно раньше. И тогда уровню сменяемости коек позавидует сам главврач Аушвиц-Биркенау, а редкие пережившие олдфаги будут вспоминать нынешнюю мягкотелую администрацию, рыдая в подушку из гнилой соломы.

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Когда открывали раздел про mc, он был достаточно популярен, так как участники ЛОРа активно его пилили. Это потом всё умерло, так как его допилили до состояния «всё работает как надо» и разработчики и пользователи утратили интерес к обсуждению. Раздел про латех будет изначально мертвым.

another ★★★★★
()

Хватит уже разделов.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.