LINUX.ORG.RU

Почему неадекватные хамоватые модераторы равнее других?

 , , , ,


0

1

www.linux.org.ru/forum/talks/12772888#comment-12774846

Жобе значит можно неопределённых личностей долбоёбами называть, а мне значить нельзя сказать что мошенники обманывают?

leave, это очень мерзкое лицемерие получается.
Даже по меркам местных модераторов.

Смущает мат — возьми и отредактируй моё сообщение, я не возражаю.
Смущает сама подветка — ну так удаляй её с начала, вот примерно отсюда: avito стала платной (комментарий).

А так снова получается что очередной пользователь разводит демагогию, я привожу контраргумент, а модератор удаляет подветку начиная с меня и оставляет 4.2 висеть как будто так и надо.

★★★★★

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)

Ты чего в свой прошлый топик тут меня не кастанул, бессовестный? Я пришёл, а там уже закрыто, не успел тебе соболезнования по поводу скора высказать, бедняжке.
Шкворц даже не сняли за мат, а ты всё недоволен.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Для того комментария было сделано исключение.

Ну ахренеть теперь. А теперь возьми все исключения и выпиши. Хотя бы мысленно. И соизмерь размер правил и размер исключений. Если они одного размера или исключений больше - значит правила говно. И где-то это и видно.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Для того комментария было сделано исключение. Для твоего - нет.

Я вот как автор одной из тем про злополучный камент хотел бы для себя прояснить, по какой причине там сделали исключение а тут нет?

По прошлой аргументации выходило, что допустимо ругать группу людей неопределенного состава, которые занимаются какой-то осуждаемой деятельностью. В данном случае выходит, что камент удален т.к. деятельность людей не является вредительской. Но причина записана слишком лаконично, поэтому хотел бы разъяснений.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Я недоволен тем, что 4.2 оставляют, а контраргументы к нему удаляют.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Про мат никогда правил не было.
Называние вещей своими именами никого не оскорбляет.

maxcom, давай разгоняй этих модераторов уже, засиделись они тут.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Там всего лишь 4.2 оставили и удалили попытку оспорить его, что по сути является крышеванием чьей-то позиции по какому-то вопросу.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Деятельность обсуждаемых в моём удалённом комментарии людей является вредительской.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Не ко мне вопрос, правда. Почему этот коммент был удалён, понятно. Снёс бы давно тот коммент, но раз остальные решили не удалять - значит не удалять.

по какой причине там сделали исключение а тут нет

Исключение - это не дополнение к правилу, а скорее допущенное нарушение. Акция, соответственно, одноразовая.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Снёс бы давно тот коммент, но раз остальные решили не удалять - значит не удалять

Стадное чувство нужно удалять.

sudopacman ★★★★★
()

Повезло тебе ещё, что меня нет.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Не, тут именно стадное чувство. Один модератор нарушил правила, но сообщение сразу не снесли, а потом каждый из модераторов по очереди оправдывался, почему этого не сделал.

Если модераторы не будут согласовываться между собой, будет только хуже.

Хех. Вспомнил как в какой-то теме был срач с перемещениями из толксов в клуб и обратно.

sudopacman ★★★★★
()

очередная лошадь

Почему это оскорбление до сих пор не удалено? Значит ТСу можно оскорблять человека лошадью?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Я думаю, то сообщение не снесли ввиду его правдивости. Тем, кто приходит на лор именно набросить и почесать свое чсв-тролля - иной характеристики нет.

dk-
()

JB тоже нельзя материться. Но как верно ответили выше, по тому сообщению было принято решение оставить, используя пункт 2.3, который разрешает так поступать, а по твоему — решили удалить.

Klymedy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.