LINUX.ORG.RU

Удивлён


0

0

Что не так с linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1855769 ? Какие вообще к чорту споры? Я с кем-то спорил? Привёл статью по европейской истории. Многим будет интересно.

★★★★★

Помню где-то цитата из этой же статьи была во внутренностях темы, и то её удалили по аналогичной же причине.

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

Во мне зреет подозрение, что значительная часть модераторов женщины. И каждый день у одного из модераторов случаются критические дни.

ugoday ★★★★★
() автор топика

>Что не так с linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1855769 ? Какие вообще к чорту споры?

Я фигею без баяна (ц) Народ.

Не уверен что ты догонишь, но все же попробую. Что в твоём предложении не так? угадай :)

>Eвpoпa pифмyeтcя c жoпoй. И этo нe c пpocтa

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

Тут кроме женской логики ещё и женская физиология требуется.

ugoday ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ansi

А что, слово "жопа" теперь считается страшным ругательством? Модераторы, я ведь могу и перепостить.

ugoday ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ansi

А слово чорт тебе слух не режет? 150 лет назад его считали непечатным.

ugoday ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ansi

Знаю, что по правилам русской орфографии слово "чорт" нужно писать через "ё", но чорт мне кажется грубее, материальнее, реальнее и колоритнее чёрта. Чёрт отдаёт чертой, чердаком и даже чемоданом, тогда как чорт --- магическое, колдовское существо, наваждение равно свободно чувствующуе себя в мире живых и среди тонкой реальности сновидений, готовое придти из подсознания, детских страхов и пьес Гоголя, чтобы увлечь тебя и вырвать из привычной повседневности.

ugoday ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ugoday

Хм. Существо "готовое придти из подсознания, детских страхов и пьес Гоголя, чтобы увлечь тебя и вырвать из привычной повседневности" чем-то напоминает дьявола. Если мне память не изменяет, кстати, в неадаптированных русских народных сказках Дьявол именовался "Шут", а чёрт был так, в помощниках.

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Ва-у! Убедил.

Да, при одной только мысле о Николай Васильевиче рука так и тянется написать Чёрт через "о".

ansi ★★★★
()

Лучше бы ты про латех флеймил, всё читать интереснее...

Ygor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.