LINUX.ORG.RU

Дядя Стёпа, АСТАНАВИСЬ!

 , ,


0

3

Жёваный крот, сколько продлится этот нейросезон с новостями? Ну серьезно, я сомневаюсь что это вообще кто-то читает дальше заголовка. Я на ЛОР хожу читать инфу от вовлеченных в процесс людей, а не копипасту. Эй! Харошбля портить мой ЛОР!

Модераторы, дайте ему уже скора (он же квест хочет пройти, иначе зачем это все?) или забаньте нафик.


Ответ на: комментарий от PunkPerson

отвечал дядя Стëпа

санитару

err
() автор топика
Ответ на: комментарий от CrX

Вот мне кажется, что ЭТО (opennet.ru) можно было бы скопипастить пусть даже с опеннета, поскольку к линуксу имеет наипрямейшее отношение и весьма важно для его развития.

Но это как раз не скопипастили и своего не написали тоже.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

Думаю продолжить, так-же пару-тройку в сутки

unclestephen ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.