LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Дядя Стёпа наших дней


0

1

http://svodka.akipress.org/news:71461

Если кратко, в Киргизии, находясь не на службе, ДПСовец спас из перевернувшегося в канал(с ледяной водой) автомобиля 9 человек: мужчину, 3-х женщин и 5 детей, младшему из которых было 8 месяцев. Все живы.

p.s. стоит ли говорить, о том, что «расово-киргизского» дядю Cтёпу зовут Руслан Сидоренко.

★☆☆

Кстати, будущим родителям, я не знаю как в связи с законом о полиции вы будете выкручиваться на вопрос чада «а кто такой милиционер», при прочтении отпрыску стихов папаши Никиты 1%.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

Да элементарно: ребенку можно будет говорить: «сынок/доча, миллиционер - это такой вымерший зверек, представляющий из себя хорошего полицейского». Сейчас ведь точно так же объясняют, только заменяя слово «полицейского» на слово «мусора».

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Тогда последует закономерный вопрос «а куда они подевались, если были такими хорошими?»....

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

И сразу логичный ответ: «их убили злые мусора/полицаи».

Кстати, название «полицейский» для официально одобренного государством ворья подходит как нельзя лучше. Сразу вспоминаются полицаи времен ВОВ...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

>p.s. стоит ли говорить, о том, что «расово-киргизского» дядю Cтёпу зовут Руслан Сидоренко.

Вот так всегда - если бы не хохлы...

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Кстати, название «полицейский» для официально одобренного

государством ворья подходит как нельзя лучше. Сразу вспоминаются полицаи времен ВОВ...


Во всем мире слово милиция значит добровольные отряды граждан. Например чеченские бандформирования - это такая незаконная милиция. А полицейский от слова полиси, полиси-мен - полисмен. То есть полицейский это практически то, что у нас на ЛОРе называют модератором. :)

PS
Жду когда ты назовешь сву и шамана грязными фашистскими полицаями, продавшимися макскому, вспомнишь им времена ВОВ :):):) Поборись с кровавым режимом на деле, а то все болтать да болтать :)

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

>Например чеченские бандформирования - это такая незаконная милиция.

А наемники - незаконная полиция =)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А наемники - незаконная полиция =)


Какие конкретно наемники? Что такое незаконная полиция мне вообще сложно представить :)

Наемники это незаконная(?) профессиональная армия как раз. Милиция это вообще не силы охраны правопорядка в классическом понимании, это просто м.б вооруженные само-организованные с целью самообороны(или аналогичной целью) граждане, которые в общем то могут делать все что делают таковые граждане. В том числе отбиватся от внешних врагов или от правительства которое они считают незаконным :)

И вот ИЧСХ что слово милиция было занято а своего слова для понятия ммилиция не было :):):) Так что я за то чтобы придать слову милиция его нормальный смысл, хотя для этого это похоже придется учить в школах и мыть мозг по телевизору.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Кстати, будущим родителям, я не знаю как в связи с законом о полиции вы будете выкручиваться на вопрос чада «а кто такой милиционер»

Старый-старый советский анекдот:
Музей хз чего в далёком светлом коммунизме, папа с сыном гуляют по залам, сын видит гайцевский полосатый палк.
С: папа, что это?
П: сын, давным давно ментозавры из племени гАи этим добывали себе хлеб.

novitchok ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.