LINUX.ORG.RU

По теме. Эксперименты рулят ;)

сабж

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Я думаю, пора начинать удалять вопросы про источник травы как флуд. Это уже напоминает ебилды. Я серьёзно.

Я на эту тему ещё пару раз выскажусь, и начну так действовать.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>anonymous (*) (04.03.2007 20:54:52)

Привет, апчи :-)

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Я на эту тему ещё пару раз выскажусь, и начну так действовать.

>Teak (*) (04.03.2007 20:47:01)

Объясни чем это хуже "наскальной живописи", помоему одного поле ягода.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: никакого от sin_a

Аборигены, чё там говорить. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

> Объясни чем это хуже "наскальной живописи"

Попытаюсь - дело в том, что некоторые люди имеют очень ограниченную систему категорий - в силу их (людей) бедного кругозора и плохого образования, они (эти люди) склонны все, их примитивному мозгу непонятное, классифицировать как "укуренность", "бред, не имеющий никакого отношения к Объективной Реальности" and the like. Типичный ход мыслей - "Вот этот вот - не такой как все, против мэйнстрима идет. Ненормальный какой-то. Непонятное что-то говорит, укурился наверное. Истинные идеалы - только одни, причем такие, которых я придерживаюсь. Какое еще искусство? Педики какие-то, ниче не понятно! Давить кованным сапогом!"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>дело в том, что некоторые люди имеют очень ограниченную систему категорий - в силу их (людей) бедного кругозора и плохого образования, они (эти люди) склонны все, их примитивному мозгу непонятное, классифицировать как "укуренность", "бред, не имеющий никакого отношения к Объективной Реальности" and the like.

Вот здесь - http://people.overclockers.ru/GI/record15 - неплохо расписано.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>anonymous (*) (04.03.2007 22:00:27)

Увы, ананимус, мне жаль огорчать тебя, но никакой объективной реальности не существует. Потому как не существует никакого объекта, который бы был объективным. Ну например ты, ананимус, ты для меня не объективен,(ананимусы не могут быть объективными по своему определению =))

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Увы, Ygor, мне жаль огорчать тебя, но то что ты написал выше лишь подтверждает мою гипотезу. В сущности, мне бы не стоило уделять жалким потугам твоим даже толики внимания моего, будь я чуть более занят чем в данный момент. Вообще, меня одолевает тревога - в полной ли мере понял ты мною написанное? Ибо как можно фразу "бред, не имеющий никакого отношения к Объективной Реальности", авторство которой я приписывал тебе подобным, представить так, будто это является моей позицией? (А я предполагаю так, раз уж ты взялся ее "оспаривать".) Или ты думаешь поразить меня глубиной и логичностью своих рассуждений? Так это просто жалкие, никчемные потуги. Вести дискуссию со столь примитивным оппонетном мне представляется недостойным, особенно в свете предпоследнего аргумента, должного, по всей видимости, раз и навсегда разубедить все прогрессивное человечество в факте существования объективной реальности. "Потому как не существует никакого объекта, который бы был объективным" - Браво! Последующий пример в полной мере подкрепляет твою позицию. Удачи в философских изысканиях!

А, забыл - ":)"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот за что я люблю ЛОР - так это за анонимусов. :)

Ygor, не пойми меня превратно, я кажется уже что-то против тебя сегодня говорил, но это только потому, что именно сегодня ты предоставил мне больше поводов для этого, чем обычно.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>anonymous (*) (04.03.2007 23:34:43)

Увы, ананимус, это ты не понял меня, я не верю не в какую "Объективную Реальность", и следовательно тот бред который ты нёс не имеет ко мне никакого отношения. Мне искренне жаль, что доставил тебе столько неудоств заставляя тебя дискутировать со столь примитивнейшим оппонентом как я. За сим откланиваюсь. Приятно провести начавшуюся неделю ;-).

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>...я кажется уже что-то против тебя сегодня говорил...

Какой ужас, да как ты посмел против меня чего то говорить! :D

>...чем обычно.

Обычно я не пишу на ЛОРе, я его читаю, но в связи с обострением и моей скукой, кое-что увы понаписал...

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> После 1357-го раза любая шутка несколько приедается.

Теперь будет новая причина удаления сообщения - "Боян" ???

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

Прекратите говорить как Йода, а то за это Тик скоро будет банить!!!

Ian ★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Тик, вспомни как воевал с модераторами. Щас сам ведешь себя подобным образом. Почему человек, дорвавшись до власти :), начинает все в большей степени игнорировать правила, или пытаться вводить свои? Объясните мне?

П.С. Ничего личного, просто последнее время ты как то на себя не похож. Я понимаю, киндер, не высыпаешься...

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> После 1357-го раза любая шутка несколько приедается.

Всё зависит от контекста. Иной раз и после пяти тыщ штырит.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Всё зависит от контекста. Иной раз и после пяти тыщ штырит.

Это точно, я, например, вполне готов ещё пару тысяч "теперь винде точно конец" встречать блаженной улыбкой.
Хотя нет, вру, не готов

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

Не, не каждый же раз пять тысяч раз подряд, так и умереть от передозировки можно. Время от времени, когда попадётся кошерный "капец".

Gharik
()
Ответ на: комментарий от one117

Да, злой я стал, факт. Достали. Вот как реагировать, когда из-за правильно удалянной мессаги поднимается вонь на несколько дней?

Вообще я постараюсь от ЛОРа воздержаться на пару недель, уже с утра решил. Сюда пришёл по ссылке из жаббера от Фёдора.

Спасибо всем, кто обратил моё внимание на моё поведение в корректной форме (то есть тебе и svu).

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> После 1357-го раза любая шутка несколько приедается. >по секрету - не ты один их читаешь...

Повнимательней со ссылками. Это был не мой пост.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>а, злой я стал, факт. Достали. Вот как реагировать, когда из-за правильно удалянной мессаги поднимается вонь на несколько дней?

Ты слишком принимаешь это близко к сердцу. Такое уже было раньше http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1548227 В этой ситуации нет ничего удивительного, если посмотришь удалённые топики вокруг этой темы то поймёшь о чём я (там по крайней мере остались заголовки).

>Вообще я постараюсь от ЛОРа воздержаться на пару недель(...)

ИМХО не самое верное решение, но тебе виднее....

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>После 1357-го раза любая шутка несколько приедается.

это уже не шутка - это мем с простым значением

"мужики - вы гоните!" употребление мема ИМХО веселее ;)

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

С одной стороны, мем-то он конечно - мем. Но с другой - ну подохнет мем, что-же повеситься теперь из-за этого?

А вот выше - объяснение было, про обратную сторону веселья.

>> дело в том, что некоторые люди имеют очень ограниченную систему категорий - в силу их (людей) бедного кругозора и плохого образования, они (эти люди) склонны все, их примитивному мозгу непонятное, классифицировать как "укуренность",

Тут мне возразят про то что это-же просто шутка. Но про то, сколько раз имеет смысл повторять шутку - тоже вопрос неоднозначный.

sin_a ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.