LINUX.ORG.RU

Трабла... Невозможно добавить сообщение - типа спам...


0

0

Модеры! У R00T - а следующая трабла - не может добавить сообщение ни в одну тему... что под анонимусом, что под собой. Пишет что типа спам пытается запостить. Очистка кукисов ни к чему ни приивела. В профиле пользователя никакой инфы о блокировке аккаунта нету... Подскажите в чем дело...

★★★★★

Ответ на: комментарий от Shaman007

Блин... Как плохо.
С GPRS'а так и не удалось запостить ничего.

Это пишу с VPN'а.

Плохо, что Тузик использует MTS... :-( Теперь, видимо, со смартфона постить не смогу. :-(

R00T
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Ну собственно - наследие Тузика... Пусть переконнектится. Какое-то время из этого пула шло очень много грязи.

Я никогда не пользовался МТС. Во времена ночей тузика этим флешмобом занимались все кому не лень, в том числе и некоторые модераторы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Это серьёзное заявление, товарисч флудер.

Обвинение в том что я флудил с МТС тоже не пустяк. Но модераторы почему-то без каких-либо на то причин заявляют об этом на каждом углу.

Мой флуд всегда был чистым и безобидным. Неприятно когда тебе приписывают то чего ты не совершал.

Не правда ли?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Особенно, когда ты это реально совершал. Да и вообще, я не понял, кого интересует твое никчемное мнение, недомерок?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мда, и этого псевдо-человека еще в модераторы пустили...

меня тоже обещали пустить порулить. Мне осталось обматерить 1.5к неудачников и закидать какашками три релиза KDE

:)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> Мне осталось обматерить 1.5к неудачников и закидать какашками три релиза KDE

4.0, 5.0 и 6.0? Жестоко заставлять столько ждать :)

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>>меня тоже обещали пустить порулить.

Это будет вторым шагом после развязывания рукавов? :)

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Да надобы МТС разбанить. Какие там IP?

Так разбанили? А то я тоже с мобильника ничего написать не могу, а иногда так хочется.

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.