LINUX.ORG.RU

Предлагаешь за ник банить, что ли? Ник как ник. Давайте мы ещё всех Адольфов убьём. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Согласен с предыдущим оратором. К тому же не совсем потерянный для общества человечек, даже вон девушкими интересуется. :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

а для тебя интересующиеся девушками есть потерянные для общества люди? o_O

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от KDEstinks

Банить пока не буду (не за что пока что), но раз так, то он тут всё равно долго не протянет. Уж чего-чего, а нациков я резал, режу и резать буду. Пойду все его комменты проверю.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

да какой он нацик в пятнадцать лет :)))

где саныч с пубертатным периодом?

не завидую модераторам - столько какашек убирать - пора памятник ставить :)

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

"... притворись, что работаешь"

яркость увеличь - увидишь

GPFault ★★
()

"Господь смотрит на тебя, так что притворись, что работаешь"

Эта фраза у меня вызывает не хорошие чувства.

qsloqs ★★
()

А также:

> ЕВПАТИЙ КОЛОВРАТ (ск. 1237/38), рязанский вельможа, воевода и богатырь. С отрядом в 1700 человек, уцелевших от татаро-монгольского разгрома Рязани, напал на стан хана Батыя и привел захватчиков в замешательство, перебив многих “нарочитых” монгольских богатырей. Татарам удалось одолеть отряд Коловрата после того, как они применили против него “пороки” — камнеметы. Евпатий погиб в сражении и удостоился самой высокой похвалы даже со стороны своих врагов — хана Батыя и его окружения.

http://www.hrono.ru/biograf/evpatiy.html

P.S. Про группу "коловрат" слышу в первый раз, причём от тебя.

В общем, не вижу ничего плохого в таком нике.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Да, разумеется, если от kolovrat'а последует чего-нибудь, что можно истолковать как пропаганду взглядов и идей, запрещённых законом, то такие сообщения будут удаляться или вообще пользователь баниться. Это, кстати, ко всем относится.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

В 15 лет это нормально. Вот если вырасти и в 35 петь со сцены с серьезной мордой "Нееебо! Слаабых не миилуй!", то это уже настораживает.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Amenich

Коловрат - древнеславянский символ круговорота, выглядит как и прямая свастика.

one117 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.