LINUX.ORG.RU

Может стоит обновить разделы («группы») новостей?

 , ,


0

1

Например новости про SCO и Novell более не актуальны, а группы всё ещё есть. Новости о Slackware тоже достаточно редки и ничем не выделяются из новостей о других дистрибутивов.

Добавить при этом можно, например Arch — один из наиболее популярных дистрибутивов на десктопе, если не самый популярный, раз уж есть группы об Ubuntu, Debian, Gentoo и даже Calculate со Slackware. Также, возможно, имеет смысл сделать отдельную группу для SystemD, или даже для всех новостей о Леннарте Поттеринге и его проектах, но во втором случае я даже не представляю, какую иконку можно было бы использовать.

★★★

Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от papin-aziat

Арч то ладно, а зачем под клерка майкрософт отдельный раздел непонятно. Отдельные утилиты можно в Linux General наваливать =)

Но если надо то

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 2)

новости про SCO и Novell более не актуальны

Суд закончился?

ya-betmen ★★★★★
()

о Леннарте Поттеринге и его проектах, но во втором случае я даже не представляю, какую иконку можно было бы использовать.

Говносмайлик же.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Так это ТС написал в шапке

Также, возможно, имеет смысл сделать отдельную группу для SystemD, или даже для всех новостей о Леннарте Поттеринге и его проектах

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Раздел для арча поддерживаю. Можно ещё создать раздел «спам», куда помещать новости про всякие pvs-studio, Alt и подобное.

Werenter ★★★
()
Ответ на: комментарий от Werenter

всякие pvs-studio, Alt и подобное

Не понял. По какому признаку ты объединил один из старейших дистрибутивов GNU/Linux и проприетарный статический анализатор кода?

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Бывают. Вот мининовость про Paru была недавно. До этого про Archinstall 2.6. Если заглянуть вглубь, там более серьёзные вещи типа «Arch Linux удалил Python 2 из репозиториев», «В образы Arch Linux вернулся инсталлятор», ну и вплоть до всяких переходов на systemd окончательно и бесповоротно. В общем, как минимум не реже, чем другие дистроспецифичные новости (кроме RHEL, с которым недавно прорвало), и нередко бывают довольно таки важные или как минимум резонансные.

CrX ★★★
() автор топика
Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 1)
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.