LINUX.ORG.RU

И пришел злой Шаман...


0

0

Может, не надо было так по "Linux Desktop 2006: better than ever"? Там, наверно, где-то ближе к началу было "некорректное сообщение", но в ответ на него развернулась весьма интересная дискуссия по поводу прав доступа. В т.ч. на инет-порты. tailgunner озвучил довольно своеобразное мнение по поводу этих прав. А заодно назвал имеющееся решение: accessfs. Лично мне это было незнакомо и весьма интересно. Думаю, другим тоже было бы небезынтересно ознакомиться. Может, как-нибудь вернуть это дело обратно?

★★

Я уже писал Шаману об этом в предпредыдущем топике.

Действительно жалко, что потерли tailgunner и klalafuda.

wieker ★★
()

Я середину не прочитал :-(, бегло проглядел. Только начало и конец. Скопируй интересное и вынеси в Talks новым топиком?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Давно хотел спросить - судя по причине удаления "Ответ на некорректное сообщение, уровень > 1", целые иерархии постов выносятся при удалении "корневого" поста?

2wieker:

всегда же можно включить режим отображения удаленных комментариев.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А как я это сделаю? Перенос топика (или его части) -- это ж вроде прерогатива модераторов?

Или скопировать тред из удалённых, расставить (С), и запостить в Talks от своего имени?

ЗЫ: IMHO, это более полезно не в Talks, а в Admin. А может лучше jackill это дело занесёт в FAQ? "Как дать доступ к интернет-портам ниже 1024 без root: юзайте accessfs." A?

nobody ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Давно хотел спросить - судя по причине удаления "Ответ на некорректное сообщение, уровень > 1", целые иерархии постов выносятся при удалении "корневого" поста?

Дa, LOR имеет неочевидную иерархическую структуру. "Неочевидную" -- это к сожалению. Было бы неплохо как на 1С: + на подтеме.

nobody ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nobody

Тогда вопрос: один раз было так, что я ответил на сообщение, написавший его удалил, но моё сообщение осталось. Я тогда подумал, что новую фичу сделали. Это был глюк, или всё же свои сообщения можно удалять безболезненно для других?

Удалённое сообщение - между http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1703708#1704024 и http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1703708#1704057

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

Можно, создай несолько сообщений и попробуй удалить, тебя спросит сайт, какие из ответов нужно удалить, а какие оставить.

У модераторов к этому только плюсомет добавлен.

Так что и ты и модераторы могут сохранить ответы на удаляемый пост.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>всегда же можно включить режим отображения удаленных комментариев.

не всегда. когда тема устаревает, эта возможность отключается. насколько я понимаю.

wieker ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.