LINUX.ORG.RU

Это не оскорбление, это защитная реакция. Человеку сложно признать собственные ошибки и неудачи, поэтому он ищет внешние причины. Одним мешают либерасты и англичанка в парадных гадит, другим ватники житья не дают.

DrBrown
()

19 марта в 23.50 на Хийумаа в деревне Эммасте 21-летнего молодого человека ударили кулаком в лицо.

chenbr0
()

А, этот из тех персонажей, которым тут можно всё. Пофиг, что ресурс благодаря такому тупняку гниёт и загибается. Впрочем, мне-то параллельно, я сроду тут ничего полезного не находил…

alegz ★★★★
()

За собой тоже смотри, пишешь одну страну принципиально с маленькой буквы, а другую - с большой, фу таким быть.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Ну отчасти ТС прав, на фрактала война повлияла весьма сильно, и не сказать, что адекватности он прибавил. Ну хоть про лолей перестал писать :)

leave ★★★★★
()

подписываюсь под фразой «оскорбителя»

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Ну и зачем ты ударил молодого человека по лицу?

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от alegz

этот из тех персонажей, которым тут можно всё

Так ведь то, что он делает, всем можно. Он, прямо как тот самый AI общего назначения, которого все боятся, нащупал ту границу, за которой сообщения трут, и постепенно эту границу размывает и смещает.

i-rinat ★★★★★
()

Ну собственно, это не личное оскорбление, хотя на 4.3 натянуть можно.

А по сути комментатор сам себя высек, вот и всё. Если ему говорят про «гражданское общество», а у него на это ассоциация исключительно про «либшиз-трясуноидов» — можно просто его пожалеть и пройти мимо.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

За собой тоже смотри, пишешь одну страну принципиально с маленькой буквы, а другую - с большой, фу таким быть.

Тоже верно, кстати.

hobbit ★★★★★
()

Во-первых, для этого есть спец-топик. Во-вторых, имхо там нет прямых оскорблений участников дискуссии.

CrX ★★★
()

Трясуноиды - это хорошо, это улыбнуло )))

targitaj ★★★★★
()

Вообще-то, по ссылке вопрос, а не утверждение. Формально оскорбления нет, если только сам человек не ассоциирует себя с теми, о ком спрашивают.

Вопрос «Ты дурак?» - это не оскорбление, это просто хотят знать.
Утверждение «Ты дурак» может быть оскорблением, а может быть констатацией факта.
Но по ссылке таки вопрос.

novus
()
Последнее исправление: novus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от novus

Справедливости ради, вопрос вполне могут быть оскорблением. Например «каким местом тебя делали?» — это оскорбление или нет? По-моему да. Ну и это, определённо, вопрос.

Но по ссылке да, оскорбления нет.

CrX ★★★
()
Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от CrX

«каким местом тебя делали?» — это оскорбление или нет?

Это запрос на информацию.
По факту всех делают примерно одними и теми же местами. Факт не может оскорблять.
Другое дело, что задавший вопрос про очевидные места, очевидно, - тупой, и задаёт тупые вопросы. Если не указать тупому, что он тупой, куда тогда придём?

novus
()
Последнее исправление: novus (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от hobbit

Я не прочь нормально поговорить о гражданском обществе и его проблемах в России, но не с промытыми трясуноидами, вся политическая риторика которых сводится к ретрансляции известно чьей агитпропаганды, вплоть до банальной копипасты целых фраз. Только поэтому я так отвечаю некоторым людям.

Возможно, это уже профдеформация, что меня триггерят агитпроповские штампы и лекала 😁

alex1101
()
Последнее исправление: alex1101 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от leave

Фрактал, внезапно, базу выдаёт

Ну а если у ТС подгорает от экстракшна в Узбекистан, то это исключительно его проблемы, да и танцпол начал он, все остальные просто угарают.

shalom_ ★★
()
Ответ на: комментарий от alegz

Я 2 раза находил тут ответы на сложные технические вопросы, про которые даже англоязычный инет ничего не знает. Но это только 2 раза было за 12 лет что я лор читаю.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex1101

Я не прочь нормально поговорить о гражданском обществе и его проблемах

Я тоже не прочь, но выяснилось (внезапно!), что нормально поговорить мало кто в состоянии.

sparkie ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

Один вот тоже все повод оскорбиться искал, шерсть на носу... А его взяли и оскорбили! Больше не ищет, но это не точно. Улавливаешь? :)

slackwarrior ★★★★★
()

«Эта роль ругательная!» (с) а ее никто и не применял ни к кому, кроме социальной группы каких-то там... лишенцев потанцевала. Ассоциироват ли себя с ней — вот в чем вопрос, он же и ответ:

всенепременно @ ни в коем случае.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex1101

Возможно, это уже профдеформация, что меня триггерят агитпроповские штампы и лекала

Поэтому ты используешь свои агитпроповские штампы и лекала чтобы отвечать таким нехорошим людям?

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shalom_

Я бы тебе написал подробный развенутый ответ с фактами, но местная администрация, формально заявляющая «мы тут политику не обсуждаем», на деле к тем, чьи высазывания идут вразрез с официальной позицией российского руководства, куда больше придирается, а к тем, кто пишет одобрительно про политику российского руководства, весьма снисходительна. И если я напишу такой ответ, то его потрут за нацпол.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от shalom_

Не, я просто сделал выводы об администрации лора и что они из себя представляют

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

просто поскольку ЛОР находится в юрисдикции РФ, приходится выполнять законы этой страны, какими бы сумбурными они не были. Иначе придёт ФСИН и накажет модераторов. И если я напишу, что Путин молодец и правильно сделал, что начал СВО, то мой коммент не нарушает законы РФ, но нарушает правила ЛОРа, поэтому его удаление остаётся на совести модераторов. А вот если я напишу, что Путин чмо и развязал кровавую бойню, то мой камент будет нарушать как правила ЛОРа, так и законы РФ...

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от shalom_

Просто вы с фракталом на одной волне, вот тебе и кажется, что он нормальный. А на самом деле он неадекват ещё тот, причём воинственный.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Ну позови узбека к нам, если тебе тяжело против меня с фракталом без педальной бригады

shalom_ ★★
()
Последнее исправление: shalom_ (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Не, я о другом.

Иногда лучше в сторону отойти, чем вступать в прения с каким-нибудь шизанутым на оба полушария хамом.

sparkie ★★★★
()

Нежные какие все стали. Или обострение из-за принятого днях соответсвующего закона чтоль?

paran0id ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Это твоё субъективное впечатление. Вот @torvn77 придерживался мнения, что перекос идёт в прямо противоположную сторону и даже (если я его правильно понял) по этой причине перестал посещать ЛОР. (Нет, я не призываю тебя к тому же самому, я бы наоборот, хотел, чтобы он вернулся.)

hobbit ★★★★★
()

Вообще, конечно, это печально. Мимоходом брошенная глупая реплика уже становится поводом для воспаления жопы и создания аж целой темы в /lor.
Не торт.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

администрация, формально заявляющая «мы тут политику не обсуждаем», на деле к тем, чьи высазывания идут вразрез с официальной позицией российского руководства, куда больше придирается, а к тем, кто пишет одобрительно про политику российского руководства, весьма снисходительна

А вдруг они сильно умнее тебя и пришло время прислушаться?

papin-aziat ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.