LINUX.ORG.RU

Ахтунг, культуру ЛОРа убивают!

 ,


1

2

Embox 0.5.4

Ненужно на ЛОРе теперь ненужно. А то автор-снежиночка обидятся ещё.

Что дальше? ШГ, КЛБ, ППКС, ССЗБ, язабан и технофашизм тоже под нож? Всем употреблять лишь лестные слова, и строить на ЛОРе институт благородных девиц safe space? Что тогда от ЛОРа останется вообще?

Ответ на: комментарий от Zhbert

Вот видишь, как хотели, а как получилось. Я этого регистранта изначально насквозь видел, еще с тех пор как он меня оскорблял по нац признаку, будучи уже 5 звездочным.

untitl3d
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Интересно, каково быть человеком, который причину своих проблем видит в окружающих, а не в себе самом? Как там в твоём домике, уютно?

причину своих проблем

Ты где это увидел? Со зрением все ОК? Я нигде никого в своих проблемах не обвинял, только в том, что можно бы и промолчать, если не можешь помочь. Мои проблемы - это мои проблемы и в итоге я решил их сам.

Qwentor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну, кстати, нет. По некоторым вопросам мне тут помогали. Среди полтинника «ненужно» вполне по теме могут ответить. Но это не только ЛОР, это любой форум в СНГ.

Среди полтинника «ненужно»

ну, примерно так, но надо дождаться, а к этому времени сам допетриваешь
Возможно просто вопрос не слишком интересный для умной части публики, а любители высказать свое мнение не по теме находятся быстро.

Qwentor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Qwentor

Мои проблемы - это мои проблемы и в итоге я решил их сам.

Твоя проблема на этом форуме заключается, в том что ты тут получаешь "вместо помощи по вопросу (или прохождения мимо) - послать читать маны или усомниться в умственных способностях топикстартера при этом свой ум никак не продемонстрировав". Ты сразу же указываешь, что источник проблемы - не в тебе, а в "культуре ЛОРа". На решение это как-то не тянет, извини.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

На решение это как-то не тянет, извини

Ты вообще о чем? Решение в соответствующей теме про монгу. По итогу допетрил до него сам.

Твоя проблема на этом форуме заключается, в том что...

Мммм... Проблема была озвучена вообще не в этом топике, ты что-то путаешь совсем

Qwentor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Qwentor

Возможно просто вопрос не слишком интересный для умной части публики,

Либо они не сидят тут 24/7, что более вероятно.

Zhbert ★★★★★
()

Всем похйу, браза!

Это надо быть всерьез несерьезным, дабы регаться на этом сайтике ради технических дискуссий, или тем паче для набирания шкворца и тешения письки ЧСВ.

Ну вот удалил какой-то модератор мой коммент, где я высказался что без поддержки джаваскрипта, Embox 0.5.4 не имеет функциональных преимуществ со всеми последствиями. С минус единицей. Ну и хер с ним. И с комментом, и с модератором.

Ну будет дальше удалять - я удалю ЛОР, делов-то. Во-первых, невелика потеря, во-вторых альтернатив полно. Ну и чего он добьется ? Минус одного \ пять \ десять человек \ пятьдесят процентов от аудитории ?

Зато потом когда maxcom будет ныть на тему «а чо в тиктоке миллиарды, а у меня три с половиной калеки» - сможет найти ответ в хистори и будет знать кому говорить спасибке.

windows10 ★★★★★
()
Последнее исправление: windows10 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Manhunt

Для серьезных вопросов есть stackoverflow

Нам там ни фига не отвечают.

На ЛОРе отвечают.

Хотя если его добьют, то и тут перестанут.

mertvoprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от windows10

я удалю ЛОР

Мы пытались, ЛОР до сих пор живой, и даже из юрисдикции РФ так и не выехал, в отличие от той же Хабры.

mertvoprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

взгляды поменялись

Если они поменялись, значит их и не было. Наверное, нет и сейчас.

Взвешенные и стоящие хоть чего-то взгляды просто так не флипают.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Существует

К этому и претензия.

И к правилам 4.8 / 5.5 заодно. Кляті русскомирские консерваторы не дают гендерную нейтральность соблюдать и заставляют использовать уродские костыли со множественным числом!

mertvoprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

обсуждение

Там комментарии для этого есть. И даже Gitter для больших обсуждений. В чём проблема-то?

mertvoprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от mertvoprog

Мы пытались, ЛОР до сих пор живой, и даже из юрисдикции РФ так и не выехал, в отличие от той же Хабры.

Боюсь ты просто не распознал мой посыл :))

Мы не собираемся че-то делать с юрисдикцией РФ. Я тупо удалю аккаунт, удалю ЛОР из избранного, удалю ЛОР из памяти, и так далее и тому подобное :)

windows10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от windows10

Я тупо удалю аккаунт, удалю ЛОР из избранного, удалю ЛОР из памяти

Но ЛОР-то останется.

Хотите, как дети малые — закрыть глаза и думать, что Вас не видят? ;)

mertvoprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от mertvoprog

Кляті русскомирские консерваторы не дают гендерную нейтральность соблюдать и заставляют использовать уродские костыли со множественным числом!

Чувак, закусывать надо!

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mertvoprog

Но ЛОР-то останется.

Ну так и пусть остается.

Представь себе продавца, который … грубит. Один раз, два раза, три раза. Клиент(ы) просто не будут к нему заходить, и какая разница че там с его магазином)

На коммерческом языке, это звучит как «наказание рублем».

windows10 ★★★★★
()
Последнее исправление: windows10 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Опять Нас в алкоголизме обвиняют, да что ж такое.

Может, таки эндогенный этанол? Не зря нос красный. Употребление экзогенного выработку эндогенного глушит как раз.

Речь кагбэ о том, что ещё 2,5 года назад, в ипостаси @Moondancer и последующих, Наши, тогда ещё экспериментальные, попытки совершенствовать грамматику русского языка с целью достижения гендерной нейтральности хотя бы глаголов прошедшего времени, которые Мы поныне успешно используем на прочих площадках — на ЛОРе начали тереть по 5.5. Ссылки на прецеденты не сохраняли, если покопаетесь — может, найдёте. И не похоже, что позиция модераторов с тех пор поменялась.

Вот выживший образец той самой экспериментальщины. Сейчас вместо неё откопали праславянские имперфект и аорист, а вместо конфликтующего с аористом сослагательного наклонения — аж праиндоевропейский оптатив. На прочих площадках никто особо не возмущаются — зато здесь уже с десяток ололо упрекнули Нас в размножении личности за королевское «Мы». Более того, привыкание к их созерцанию даёт буст в виде лучшего понимания праславянских и церковнославянских текстов.

Прочие активист_ки с той же целью зачастую используют уродский гендергэп, стыбженный из немецкого языка, где такая же проблема с принудительными родами наличествует.

mertvoprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от windows10

ЛОР — не магазин, штрейкбрехеров напустят.

mertvoprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от mertvoprog

Опять Нас в алкоголизме обвиняют, да что ж такое. Может, таки эндогенный этанол? Не зря нос красный. Употребление экзогенного выработку эндогенного глушит как раз.

«Вот этому не наливать - его и так по жизни плющит» (c)

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte
Ответ на: комментарий от mertvoprog

бяху истребят

Это, кстати, тоже экспериментальщина, оптатив будет — «бияху истреблены».

mertvoprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Вы, короче, вопросик в модераторской рассылке поднимите, чисто на поржать — выдать индульгенцию на нарушение 5.5, или пристрелить это существо наконец, чтоб не муча{л|ла|ло|ли|ше}с{ь|я}.

mertvoprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от untitl3d

Опа, вот этого не заметил

Я этого регистранта изначально насквозь видел, еще с тех пор как он меня оскорблял по нац признаку, будучи уже 5 звездочным.

Это про меня, я правильно понял? Пруфы будут?

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от untitl3d

Выложил пароль — это теперь называется «мутные обстоятельства»?

Про базу — доказательства должна предъявлять обвиняющая сторона, или у нас теперь презумпция виновности?

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

Его не я выложил, а скорее всего кто-то из модераторского состава. Тот же жолхиф на раз сбрасывал пароли.

И я тебя нивчем не обвинял. Факт есть факт. Анонимус не забывает.

untitl3d
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Намного лучше чем наоборот. Рекомендую к этому стремиться

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

На ЛОРе раз на раз не приходится. Если удастся растроллить собеседника чтобы он сам начал защищаться, то вполне себе презумпция виновности. Ты сейчас хорошо, годно не поймался

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от untitl3d

И я тебя нивчем не обвинял

еще с тех пор как он меня оскорблял по нац признаку

Ну, ты уж сказал – раз, скажи и – два. Как-то не красиво. Осадочек-то останется.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

растроллить собеседника

хорошо, годно не поймался

Мнение проходящих квест не интересует. Одни тролли мерещатся и провокация, потому что сам такой. Я не тролль и в тот раз я говорил про русский язык, что он мне полу родной и писать грамотно я на нем не обязан и тут налетел хоббит и как давай меня жалеть и нытиком называть.

untitl3d
()
Ответ на: комментарий от untitl3d

И я тебя нивчем не обвинял.

Нет-нет, так не пойдёт. После того, что ты наговорил выше, с тебя либо пруф, либо извинения за клевету. Эта фраза не тянет ни на первое, ни на второе.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от untitl3d

давай меня жалеть и нытиком называть.

Оскорбление по нац признаку?

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от untitl3d

Я не тролль и в тот раз я говорил про русский язык, что он мне полу родной и писать грамотно я на нем не обязан и тут налетел хоббит и как давай меня жалеть и нытиком называть.

Ага.

Ну во-первых, ты уже признался, что соврал. То, что ты изложил, на оскорбление по национальному признаку не тянет. Возможно, потянуло бы на спесивость или 4.3, ничего хорошего в этом нет. Но тут мы переходим к «во-вторых».

А во-вторых, даже тут ты чего-то не то излагаешь. Я поискал в своих комментариях слово «нытик». Три вхождения и все не по теме.

Поэтому давай, ищи пруфы. Если ты там не просто писал безграмотно, а ещё и пытался грубить тем, кто указывал тебе на ошибки — таки да, я мог по этому поводу высказаться и довольно резко.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Manhunt

Когда-то давно на ЛОР-е действительно имелась собственная уникальная субкультура, но титаническими усилиями модераторов она была ликвидирована.

Вот кстати. Ты не можешь мне назвать 4-5 имён людей, которые её олицетворяли? Потому, что если речь про условного Луговского, то может, это и уникальная субкультура, но людей от линукса она отпугивала лучше любых гетьзефактов, вряд ли это то, на что рассчитывал создатель ресурса.

Если ты, скажем, про Мегабакса, то там немного другая история, да.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Я вам, любителям драмке, уже написал, что нивчем никого не обвинял. Факт был, но мне на него, как и самого хоббита, пофиг, я просто для себя заметочку сделал. Дело было очень много лет назад, скорее всего когда ты лично еще с рюкзачком в шкалку бегал. Так что брысь, падальщик.

ps: я даже пытался найти тот пост поиском, но поиск на лоре такой поиск

untitl3d
()
Последнее исправление: untitl3d (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от untitl3d

Я этого регистранта изначально насквозь видел, еще с тех пор

Факт был, но мне на него, как и самого хоббита, пофиг, я просто для себя заметочку сделал.

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны, ага.

«Факт оскорбления по нац признаку» не предъявлен. Факт клеветы, соответственно, налицо.

Ясно.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от untitl3d

Хорошо, попробуем ещё раз, постараюсь не употреблять сложных слов, чтобы вы поняли.

Берём вашу фразу

он меня оскорблял по нац признаку

— это конкретная претензия и оскорбление. Вас попросили доказать ваш тезис, на что вы вот уже несколько сообщений морочите голову собеседникам.

я просто для себя заметочку сделал

Вы её сделали публично, ещё раз, публично. Без доказательств имеем, что какой-то аноним пришёл и оскорбил участника форума.

я даже пытался найти тот пост поиском, но поиск на лоре такой поиск

Я даже вам помогу, в гугл "а тут ваш запрос" site:linux.org.ru.

//Спасибо, @XoFfiCEr.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Вполне возможно, что он давно в удалённых же.

mertvoprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от untitl3d

Желающие множить шлак и тупняк в каментах вольны создать свой ЛОР, с шахматами и поэтессами. Ну или можете пройти в каменты на опеннет, там вас встретят как родных.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mertvoprog

Вот выживший образец той самой экспериментальщины.

Проорал в голосину.

Сделал мой вечер, сукин ты сын. Лор таки торт!

LamerOk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.