LINUX.ORG.RU

ахтунг


0

0

http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=onanyzmouss

Угомоните этого клоуна пожалуйста, а то необратимо пострадает много мозгов. Читать его словесный понос в этой теме http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1298604 не доставляет никакого удовольствия, у него отсутствует фантазия и логика(!!!!).

Ответ на: комментарий от fagot

А теперь покажите пожалуйста где
"
> Ну расскажи тогда про аналоги в ОО ...ну ты ж знаешь как взаимодействуют аутглюк с вордом, с проджектом, с продежект-сервером, с шарепоинтом сервисес, с шарепоинтпорталом, с иксчейдж-сервером, как каждый из этих компонентов взаимодействует друг с другом, в чём состоит совместаная работа. ...и что может предложить взамен ОО на линуксе, с чем он и как умеет взаимодейстовавать, как там организована совместная работа. По пунктам пожалуйста, без фанатских выкриков.

А теперь скажи что из этого необходимо простому рядовому пользователю и чего нет в ОО?
"
здесь ответ вопросом на вопрос? А вот его ответ
"
> А теперь скажи что из этого необходимо простому рядовому пользователю и чего нет в ОО?

Вопросом на вопрос отвечаешь ;) Ну-ну, слив засчитан ;)

Для начала скажи мне кто такой этот простой рядовой пользователь? Тот что дома сидит и в игры играет? Если это корпоративный пользователь, то я тебя огорчу - очень многим нужно всё это или многое из этого (проверено практикой). Другое дело, что многие фунции не задействованы (нет серверных частей) по разным причинам (также как ты не знают о них и не пытаются узнать), фанатеют от ОО, от ненависти к M$, экономят на спичках - не хотят покупать, просто лень (админам изучать и делать серверную часть, т.е. ставить SharePoint Portal, Project Server, Exchange)
"

А теперь пожалуйста обоснуйте почему пользователь не был заблокирован, хотя он нарушил почти все что только можно в _одной теме_?

Metallic
() автор топика
Ответ на: комментарий от Metallic

Слушай, я просто высказал свое мнение. Возможно, ту тему зачистит другой модератор, вот и все.

А разводить флуд на эту тему тут я не намерен (и не позволю).

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

> Слушай, я просто высказал свое мнение. Возможно, ту тему зачистит другой модератор, вот и все.

Здесь не катит мнение, это либо официальное заявление, либо молчание, потому что это официальный вопрос о бездействии модераторов.

Metallic
() автор топика
Ответ на: комментарий от Metallic

Еще пара постов в том же духе, и ты на себе прочувствуешь "бездействие" модераторов.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Metallic

>А теперь пожалуйста обоснуйте почему пользователь не был заблокирован, хотя он нарушил почти все что только можно в _одной теме_?

1. Потому что у нас блокируют не за это. 2. Лично я тут нарушений не вижу.

fagot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.