LINUX.ORG.RU

Ссылки на некорректные сообщения (56)

 


1

8

Эта тема предназначена для просьб об удалении того, чего не должно быть на форуме.

Два важных замечания:

  • после переполнения эта тема будет закрыта для комментирования, вместо нее будет создана новая

  • только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

Предыдущая тема: Ссылки на некорректные сообщения (55)

Важно: ссылку на комментарий надо копировать из пункта [Ссылка] под комментарием, а не из адресной строки.

ВАЖНО ЕСЛИ КОММЕНТАРИЙ ВЫЗЫВАЕТ ЛИЧНО У ВАС КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС, РАССТРАИВАЕТ ВАС ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО, ПОТОМУ ЧТО НЕ СОВПАДАЕТ С ВАШЕЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, СХОДИТЕ НА УЛИЦУ, ПОЧИТАЙТЕ КНИГУ, ПОГЛАДЬТЕ КОТА, ПОСМОТРИТЕ КАК ГОРИТ ОГОНЬ! В конце концов, попейте вкусный кофе. Пример такого комментария: OpenIndiana 2021.04 Hipster (комментарий)

★★★★★

Последнее исправление: a1batross (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от fernandos

Все, это клеймо на 5 аккаунтов минимум. Хуже чем судимость IRL.

Dog ★★★
()

Так, я скоро начну отсюда удалять сообщения с -7. Серьезно? Вам в интернетах лишний комментарий написали.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Слушай, ну некоторый флуд можно просто пропускать, ну.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Нет, это у тебя бомбит от того, что в интернетах постят глупости.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Papant

Нет, это у тебя бомбит от того, что в интернетах постят глупости.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

И это повод их не удалять? По такой логике модерирование вообще не имеет смысла — любой нормальный человек должен просто пропускать мимо весь мусор.

Да, это интернет и тут могут послать. Могут троллить, могут флудить. И спокойным людям на это пофиг. Но это повод не чистить вообще?

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Мы же не хотим вкатываться в совершенный пуризм. Ну, что ты как снежинка, прояви толерантность.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Давайте обсуждать что есть флуд, а что нет где-нибудь в другом месте, а не в теме которая by design должна содержать только ссылки. А уже по контенту по этим ссылкам модераторы и будут принимать решение.

Да, под флуд можно подвести что угодно, но поэтому и есть пункт 1.1.

@Shaman007 к тебе та же просьба, честно говоря.

a1batross ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Так, я скоро начну отсюда удалять сообщения с -7. Серьезно? Вам в интернетах лишний комментарий написали.

Помню, 5 лет назад у меня бомбануло из-за того, что мой комментарий, не нарушавший явно правила, снесли по «доносу», и я отправился в этот раздел, чтобы выдвинуть примерно такую же инициативу. Тогда это было воспринято власью в духе «КГ/АМ». Видимо, разница между тогда и сейчас в том, что JB больше не обладает банхаммером.

(Хотя меня тогда белка вроде поддержал, и, ЕМНИП, мой тред даже послужил катализатором его выдвижения в модераторы.)

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Да, сложно… Меня тоже смущает что некоторые постящие сюда предполагают что вообще нас чем-то обязывает перед ними.

Но что поделать? Публичные репорты лучше, чем приватные без отдачи.

a1batross ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от a1batross

Ну я бы стоял на том, что стирать:

  • личные оскорбительные оскорбления типа «ты - хуй» (это просто), оскорбления по религии-ориентации-национальности (это невозможно/трудно изменить) , но не стирать личные оскорбительные оскорбления типа «земляной черевяк проснулся» или тем более не стирать типа «ну вот же очевидно для всех, кроме тебя».

  • флуд «забанься дебил» от анонимуса, тем более, что мы видим, что он только это и постит.

  • ???

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.