LINUX.ORG.RU

Выдвижение в LORCODE-позитивные корректоры

 ,


0

1

Я принял решение проявить лидерство и принять ответственность, в ответ на вызовы традициям разметки новостей и комментариев ЛОРа. Я выдвигаю свою кандидатуру на должность корректора. Официальное письмо уже отправлено maxcom. Обещаю ответственно корректировать новости, размеченные в LORCODE, и тем самым поддерживать права сообщества сторонников LORCODE.

Данными действиями я заявляю о несостоятельности утверждений отдельных регистрантов, что якобы новости, размеченные в LORCODE некому редактировать и от этого может пострадать качество новостей.

Призываю поддержать мою кандидатуру, призываю других сознательных ЛОРовцев также вступать в ряды LORCODE-позитивных корректоров.

Пожертвования на мою избирательную кампанию можно отправлять на биткоин-кошелёк, указанный в профиле.

/ Этот пост размечен в LORCODE

★★★★★

Последнее исправление: Harald (всего исправлений: 1)

Будто это исправит тот факт, что большинству остальных неудобно корректировать новости с лоркодом.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Вы, сударь, вообще не являетесь корректором, почему вы вещаете от имени корректоров?

Harald ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Спасибо за оказанное доверие!

Harald ★★★★★
() автор топика

биткоин-кошелёк

Сейчас же это капец как дорого? (в смысле комиссий)

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Вся эта колбаса началась с того, что если новость по недоразумению оформили в LORCODE, Markdown-only фишки уже не заюзать.

t184256 ★★★★★
()

Harald? Корректор? It's more likely that you think!

Верни Кащенку на аватарку!

/ Это сообщение размечено в LORCODE

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Да, есть такое заблуждение, а правда выясняется уже потом.

Короче, поздравляю со второй работой, но проблему решать все равно надо.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Вся эта колбаса началась с того, что если новость по недоразумению оформили в LORCODE, Markdown-only фишки уже не заюзать.

Насколько я помню ту дискуссию, речь шла про заголовки и таблицы.
Нужно ли при корректировании новости добавлять в неё заголовки и особенно таблицы, если их не было изначально? Я считаю, что это крайне редкая ситуация, но ты можешь попробовать меня переубедить.

// Комментарий отформатирован с применением Markdown

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Мне фиолетово, я новостей не пишу и не правлю. Я констатирую, что +1 корректор не решило оригинальную проблему.

t184256 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.