LINUX.ORG.RU

Вообщем потёрли бы вы это дерьмо!

Ygor ★★★★★
() автор топика

Потёр. Я поначалу поленился читать весь текст, нашёл только поиском пункт про Linux и счёл его интересным для новости. В общем стёр конечно, потому что таких линуксоидов не нужно. Извиняюсь, что вообще пропустил мерзость, недоглядев.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Честно говоря, не особенно понятно, на каком основании потёрли новость -- у них в правилах присутствуют ограничения на данное положение 9.1, в частности, смотрите положение 9.2, хотя, честно говоря, не особенно понятно зачем вообще вводить такое положение 9.1.

Многие другие положения вообще не вызывают сильных нареканий, ИМХО, и просто подвергают сомнению принятые нормы (например, они за то, чтобы можно было ходить без одежды в публичных местах). Хотя, честно говоря, лично мне сильно не нравятся положения, например, раздела 5, про легализацию наркотиков и их публичную рекламу (хоть и с соответствующими обязательными предупреждениями). Но насколько я понимаю, RMS был бы только "за" по некоторым пунктам раздела 5, -- он является ярым сторонником легализации лёгких наркотиков.

Некоторые пункты программы PNVD вызывают отдельное уважение: бесплатный проезд на поездах, бесплатная основная медицинская помощь, строгий контроль за частной медицинской практикой и т.д.

Все правила не читал, просто посмотрел основные, которые "рекомендует" lenta.ru (из ссылок пользователей LOR в удалённой теме), и которые просто попались в поле зрения.

km ★★★
()
Ответ на: комментарий от km

А при чём тут linux.org.ru и зачем здесь нужна дискуссия на эту тему?

Топик закрываю, обсуждать тут нечего.

Teak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.