LINUX.ORG.RU

Облегчите страдания

 ,


0

1

Всем добрый вечерок!

@Shaman007, ты меня возродил, ну ты понял. К сожалению, доступа к https://www.linux.org.ru/deregister.jsp у меня нет:

Доступ запрещен.
Access denied.

Не в силах больше терпеть эту ***торию с Free Software Matter, вакханалию c Social Freedom Warriors и тому подобные религиозно-фанатичные извержения адептов свободы, поэтому прошу деактивировать мой аккаунт, пока не дошло до поклонения святым мозолям мощам бородоликого светоча. Спасибо многим за интересные словесные дуэли и за подтверждение утверждения, что линукс для тех кто ненавидит windows все остальное. Теперь настало самое время двигаться дальше. Кого обидел, извините, так вам и надо.

upd: пароль - terravore



Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 2)

Ээ, ну ты чего, я только до толксов скора набрал. Ну ладно, пока

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Есть некоторые активности и интересности irl, лор отвлекает. Если что - перерегаюсь или под вторым акком зайду - не страшно. Обнял.

chenbr0
() автор топика
Ответ на: комментарий от chenbr0

жду реинкарнации, как уже говорил, а активности IRL приходят и уходят, а ЛОР он навсегда

Shulman
()

Лучше добавить возможность игнора некоторых шаман’ов модераторов. Пусть останется возможность с их стороны по cast’у пользователя уведомить (невзирая на игнор).

А то, получается, и в игнор-лист добавить нельзя и этот хамоватый спам а-ля «твое мнение ниважно» в каждой теме со Столлманом по десятку сообщений читать приходится.

P.S. @Shaman007 и другие упоротые травители Р. Столлмана, если вам «ниважно» ничье мнение на форуме, зачем вы в каждой теме об этом говорите? Показать свое «ниважно», среди большинства поддерживающих Столлмана на форуме, и потом плакаться, что здесь меньшИнства ущемляют? Аргументируете свою точку зрения с фактами или дайте возможность добавить вас в игнор-лист, чтобы не читать массу бесполезного спама.

Stack77
()
Ответ на: комментарий от Stack77

Так можно же взглянуть на ник перед прочтением поста и промотать. Есть скрипты скрытия постов для ublock. Касты остаются видны в уведомлениях.

mydibyje ★★★
()
Ответ на: комментарий от mydibyje

Ну, @chenbr0 не модератор и его тупняк случай чего можно игнорировать в настройках ЛК. Ко всему, если он и генерирует тупнят, то делает это не слишком раздражая остальных. Шаман же тупо хамит. Я уже не первую тему открываю за последние дни, где его фраза: «твое мнение здесь никого не интересует» и т.п. Аргументации он вообще никакой не приводит, да и по сути модераторской деятельностью не занимается - что хочу, то ворочу, новости отдельная песня. Не понятно, зачем ему вообще эта должность?! Ну, и зачем я должен читать подобные «произведения»?

По-моему, нормальное предложение - игнорить модерторов тоже. Оставить возможность уведомления о нарушении правил в режиме cast %user%.

Stack77
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Вот и кончилась эпоха…

Даже день еще не закончился. А уж эпоха точно на месте, никуда не сдвигается.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moonmadness

А ведь он прав. Местные фанатики Столлмана ничуть не лучше Столлмана-хейтеров.

Причем здесь фанатизм? Мужика откровенно травят со стороны корпораций под эгидой одной корпорации. При этом не приводя никаких существенных доводов и блокируя голосование большинства за поддержку Столлмана.

Фанатики как раз по другую сторону баррикад - откровенно хамят и не приводят никаких фактов. Сколько тем было здесь и сколько раз просили привести хоть одну ссылку соразмерную травле. Но их никто не приводит, потому что их нет. Зато ссылаются на подруга подруги рассказывала и прочий бред. Вы и есть фанатики! Причем фанатики не шибко большого ума, защищающие очень призренные цели круга определенных лиц.

И все это происходит на форуме GNU Linux!!!

Stack77
()
Ответ на: комментарий от moonmadness

Первый пошел

О Ю.Гагарине в честь юбилея? Присоединяюсь, только «Поехали!» (даже тут безграмотность).

А по существу есть что сказать или опровергнуть сказанное? Факты будут?

Stack77
()
Ответ на: комментарий от Stack77

Шаман - то ли сотрудник ред хата, то ли как-то еще с ними связан, так что нечему удивляться. А так ты прав абсолютно

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Протрезвеет, соскучается и вернется, уверен на 98% =)

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Stack77

Причем здесь фанатизм?

Наверное, это о склонности принимать решения на основании «в интернете кто-то неправ». Те, кто видит фанатиков в других, сами бояться оказаться фанатиками, что и приводит к холиварам об этом слове.

AVRS ★★
()
Ответ на: комментарий от mydibyje

Что-то не совсем правильно понял прочитанное первый раз. Ну, суть сказанного не меняется. Проматывать не удобно, все равно так или иначе читаешь. А непонятными расширениями для браузеров я не пользуюсь.

Лучше бы нативную реализацию на форуме сделали. Как вариант можно сделать отдельную кнопку для уведомления пользователя о нарушениях правил и рядом показывать иконку мол «текущий пользователь Вас игнорирует» (причем, удобно не только в случае игнора модераторов).

В целом, я понимаю, что этого никто делать не будет (тут минимальный отступ в textarea для мобильных устройств полгода просили починить), так что придется «проматывать».

Stack77
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.