LINUX.ORG.RU

Странное отображение смайликов

 


0

0

Что-то сегодня произошло с моими звездами (шутка на первое апреля, это все понятно), но дело в том что я не понял что же все и в чем прикол. У меня отображаются квадратики вместо моих звездочек, а на первом месте стоит уникод-смайл. А как правильно вообще и что там должно быть?

★★★

Последнее исправление: alienclaster (всего исправлений: 2)

Разные смайлики, в телефоне сможешь увидеть все.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Да, действительно. FF спас, наверное, единственная задача для которой я бы смог его использовать. Но если бы на лоре через день вводили какой-то плохо поддерживаемый хромом треш... ммм. А что-то означают эти смайлики? Во мне проснулся спгс, подлечите плз.

alienclaster ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alienclaster

плохо поддерживаемый хромом треш

Это хром треш. И да, установи emoji-шрифт в систему, не помешает.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

В твоей уже неподдерживаемой ОС нет шрифтов с нужными эмодзи. Хром здесь не при чем. В теории, наверное, Макс мог добавить подгрузку нужного шрифта, но зачем?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

В телефоне у меня не пашут. В firefox на десктопе работают.

понакупают этих ваших швабодных телефонов, а потом друг с другом страдают

emissar ★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Макс мог добавить подгрузку нужного шрифта, но зачем?

Чтобы у всех страница отображалась нормально. Чтобы было не омрачаемое сбоями праздничное настроение. Я специально по такому случаю разрешил в NoScript загрузку шрифтов, например.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Я даже пример привёл. Простая ситуация, и получай из коробки конфликт шрифтов.

что не факт

Я-то вижу юзерагент

Вообще без разницы. Суть не меняет. Только лишний раз твой фанатизм подчёркивает. А если бы я в 2017 году не выкинул свои Убунту Фоны, и писал бы сейчас с него, а не с айфона? Вот это сразу бы другое дело было бы?

Вроде взрослый человек, а меряет всё линейкой уровня седьмого класса…

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от fornlr

Какой пример? О чем ты вообще? Что «не факт»? У человека семерка, вместо эмодзи квадратики, при чем тут твои проблемы с убунтой? Какой фанатизм? ТС задал вопрос и получил на него ответ, нафига ты оффтопишь про неправильные цвета?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Значит не так понял. Думал ты опять свою фанатскую шарманку завёл.

Даже не мог подумать о ситуации с Windows 7 на этом ресурсе – уж слишком как-то глупо. Но видать бывает и такое…

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

В теории, наверное, Макс мог добавить подгрузку нужного шрифта, но зачем?

Для пользователей же, нет? С разных операционок люди могут заходить. Но то такое, смайлики были веселые.

alienclaster ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.